8 (812) 366-33-338 (812) 366-33... — показать

Автосервис АвтоЭстетика на Херсонской улице Сеть

8 (812) 366-33-338 (812) 366-33... — показать

Про «Автосервис АвтоЭстетика на Херсонской улице»

Автосервис "АвтоЭстетика", расположенный на Херсонской улице, предлагает большой выбор качественных услуг по уходу за вашим автомобилем.

Основные принципы работы автотехцентра - премиальный уровень обслуживания, строгое соблюдение оговоренных сроков проведения ремонтных работ, использование исключительно высококачественных материалов, а также индивидуальный подход к каждому клиенту и гарантия надежности результата. Мастера автосервиса представляют собой сертифицированных специалистов с многолетним опытом работы, что дает возможность оперативно устранять любые, даже самые сложные поломки.

Автосервис оснащен современным оборудованием, что позволяет проводить работы в максимально сжатые сроки. Автотехцентр работает по предварительной записи, поэтому вы можете быть уверены, что после того, как вы передадите автомобиль в руки мастеров, они незамедлительно примутся за устранение неисправностей.

Список услуг автосервиса включает в себя ремонт вмятин без покраска, полировку кузова автомобиля и нанесение на него защитных покрытий, кузовной ремонт, предпродажную подготовку автомобиля любой сложности и многое другое. Оптимальный уровень цен, высокое качество услуг, гарантия на все виды выполненных работ - то, за что клиенты по достоинству ценят автосервис "АвтоЭстетика".

Выездные услуги 1
Дополнительные услуги 1
Ремонт двигателя и коробки передач 2
Ремонт ходовой части 1
Тип стоянки 2
Паркинг

Отзывы про Автосервис АвтоЭстетика на Херсонской улице (4)

Все на достойном уровне. Менял масло и колодки на своей машине, сделали быстро и качественно. Зона ожидания приятная.)
Приятный сервис, бесплатный кофе очень порадовал как и ценник за работу/ Мастера хорошие,старые детали показали и объяснили что к чему.
ценник по карману не бьет, мастера достойно свою работу выполняют.
Автосервис АвтоЭстетика на Херсонской улице
Автосервис АвтоЭстетика на Херсонской улице
Тимур,добрый день! Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь. Наши мастера, действительно хорошо делают свою работу! Удачи на дороге! Нашим постоянным клиентам мы предоставляем скидку. С уважением, АвтоЭстетика
Наконец-то починили подвеску на моей Джентре. Мастерам спасибо. Понравилось, что не тянули кота за бубенцы, всё оперативно.

Реквизиты организации

Полное наименование: