8 (812) 426-13-838 (812) 426-13... — показать

8 (812) 426-13-838 (812) 426-13... — показать
+7 812 426-...+7 812 426-13-83 ещё
г Санкт-Петербург, ул Салова, д 52Е
на территории базы Парфюм

Про «Автосервис Автограф на улице Салова»

Автосервис «Автограф» на улице Салова предлагает автовладельцам всегда быть уверенными в работе своего автомобиля. В автотехцентре клиенты смогут заменить масло, заправить автокондиционер, записаться на плановое техническое обслуживание автомобиля, пройти компьютерную диагностику, сделать балансировку колес, сход-развал, а также оставить шины на сезонное хранение. Мастера автосервиса не навязывают автовладельцам услуги ради собственной выгоды, всегда выполняют работу точно в срок, всегда остаются на связи с клиентами и выполняют работу в указанные сроки.

В автосервисе используются только оригинальные запчасти. Автотехцентр имеет массу положительных отзывов, отличные рекомендации и обширную базу постоянных клиентов, ради которых центр постоянно растет и развивается. В автоцентре постоянно проводятся различные акции и действует система скидок для постоянных клиентов.

На территории автотехцентра имеется маленькое кафе, где автовладельцы смогут выпить чай, кофе, посмотреть телепередачи и почитать свежую прессу. Автосервис «Автограф» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Уточнить интересующую информацию, записаться к мастеру, рассчитать предварительную стоимость ремонта автовладельцы смогут по телефону, связавшись с администраторами техцентра.

Дополнительное оборудование и электрика 30
Показать все 38
Техническое обслуживание 52
Показать все 52
Тип магазина 1

Отзывы про Автосервис Автограф на улице Салова (3)

Случилась неприятность со мной прямо за месяц до нового года. Подъезжая к мосту Ал.Невского, стала свидетелем аварии мощной и в итоге сама дабы не вписаться во впереди отлетевшую практически машину въехала в бордюр. Машина у меня новая, еще и в кредите. Вообщем, печали моей не было предела. На работу доехала позвонила в пару СТО рядом. На сто Автограф сказали, что у них акция сейчас по слесарному цеху 20% запчасти и 10 или 15% на работу. Честно, не знала что именно делать там нужно, но хотелось до нового года привести внешний вид в порядок. Записали меня на следующий день. Мастер Павел посмотрел, сказал, нужно рычаг подвески менять. Пока оценивали стоимость работ, считали со скидкой, я погуглила сколько он вообще стоит. Названная админом цена меня устроила, поскольку была средней и плюс ко всему подкупило то, что вечером машину готовы мне были уже отдать. Машину отдали. Павел дал еще рекомендации, сделали развал-схождение. За отзыв о них, нашла я время написать, дали два билета в кино. СпасибоВАм! Я довольна.
Вам спасибо что выбрали наш автосервис.
У меня сломался...не думала,что когда то произнесу это вслух автомат))) Теперь я знаю что это не автомат, а АКПП))) Мой мальчик превратился лошадь, которая постоянно дергалась. И муж благополучно отправил меня на поиски автосервиса. Обзвонила я их с десяток в тот день. Все предлагали записать на ближайшие дни на диагностику. В Автографе сказали приезжайте. Я поехала. У меня сразу забрали моего мальчика. А да это я ласково называю свою машину, ласково потому что он заболел. А вообще у него имя есть и довольно серьезное -Фокус!Так вот машину забрали и я побрела на метро. Весь день промучавшись в городском транспорте, раздался долгожданный звонок от админа, мол, можно забирать! Счастью моего предела не было) Приехала, мне сделали скидку даже,сказали акция для новых клиентов! Мелочь, а приятно, тем более на эту "мелочь" полный бак заправила ))) Посмотрели еще сказали масло поменять надо бы. Спросили, когда я его меняла в последний раз, я неловко потупила взгляд) Вообщем и масло еще поменяли.И тоже по акции для новых клиентов . Проблемы с рывками исчезли!Вернулась я к мужу счастливая и со сздоровым Фокусом! Полным баком! Все сама могу!))))
Рады были помочь!!!
Посещала автосервис "Автограф" уже два раза. Как женщину радует очень доступность объяснения проблемы) а также скорость выполнения работ и доставки запчастей для автомобиля. Администратор позвонил мне в кратчайшее время и сообщил, что могу забрать машину. Спасибо мастеру Павлу!
Рады были помочь!!!
Автосервис Автограф на улице Салова на карте