8 (931) 304-44-758 (931) 304-44... — показать
+7 931 304-44-75

Автосервис Ровелс на Богатырском проспекте, 16 Сеть

8 (931) 304-44-758 (931) 304-44... — показать
+7 931 304-...+7 931 304-44-75 ещё

Про «Автосервис Ровелс на Богатырском проспекте, 16»

Автосалон «Элан-Моторс» на Богатырском проспекте гарантирует клиентам высокое качество сервисных услуг. Автотехцентр оказывает услуги по малярным и кузовным работам, техническому обслуживанию, установке дополнительного оборудования и многие другие. Автовладельцы смогут приехать в автосервис, чтобы получить комплекс услуг по ремонту узлов и агрегатов, выполнить текущий или капитальный ремонт, провести диагностику.Специалисты сервисного центра проведут диагностику для выявления неисправностей, заменят необходимые детали и настроят рабочие режимы автомобильных систем. Клиенты смогут заменить колодки, тормозные диски, масло, фильтры, свечи зажигания. На все виды работ предоставляется гарантия.При необходимости в сервисном центре проведут сложный кузовной ремонт, разберутся с неполадками в двигателе или электрооборудовании. Мастера сервисного центра имеют большой практический опыт и готовы справляться с самыми нестандартными ситуациями. Сервисный центр оснащен современным диагностическим оборудованием, электроподъемниками, профессиональным инструментом.Автосалон «Элан-Моторс» работает ежедневно. Автотехцентр регулярно проводит различные акции и предоставляет постоянным клиентам дополнительные скидки.
Авто 5
Замена лямбда зонда
Замена масла
Замена масла в АКПП
Замена масла в двигателе
Замена масла в коробке передач
Замена масла в МКПП
Ремонт ГУР
Ремонт двигателей иномарок
Ремонт дизельных двигателей
Ремонт задней подвески
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии
Ремонт сцепления
Ремонт топливной системы
Ремонт ходовой
Ремонт шин
Ремонт электронных систем управления автомобиля
Ремонт электрооборудования
Слесарный ремонт
Сход-развал
ТО
Установка автосигнализации
Установка видеорегистратора
Установка заднего стекла
Установка защиты картера
Установка и ремонт дополнительного оборудования
Установка иммобилайзера
Шиномонтаж

Акции Автосервис Ровелс на Богатырском проспекте, 16

Цены Автосервис Ровелс на Богатырском проспекте, 16

Прайс-лист
Заправка кондиционераот 675 руб.
Глушитель
Глушитель - в сборе - снятие/установкаот 1593 руб.
Глушитель - труба - задняя часть - снятие/установкаот 972 руб.
Глушитель - труба - передняя/приемная - снятие/установкаот 972 руб.
Глушитель - труба - средняя часть - снятие/установкаот 972 руб.
Гофраот 2795 руб.
Датчик - кислородный - снятие/установкаот 526.50 руб.
Коллектор - выпускной - снятие/установкаот 796.50 руб.
Двигатель
ГБЦ - разборка/сборкаот 4590 руб.
ГБЦ - ремонтот 1485 руб.
ГБЦ - снятиеот 2700 руб.
ГБЦ и прокладка - снятие/установкаот 5805 руб.
Двигатель - в сборе - разборка/сборкаот 14 715 руб.
Двигатель - снятие/установкаот 9612 руб.
Двигатель диагностика - по техн. карте №4от 2145 руб.
ДВС - дефектовкаот 607.50 руб.
Клапана - с притиркой - на снятой ГБЦ - снятие/установкаот 4671 руб.
Колпачки - маслосъемные - снятие/установкаот 4117.50 руб.
Компрессия - замер - по техн. карте №6от 780 руб.
Подрамник/поперечина - снятие/установкаот 4414.50 руб.
Подшипник - первичного вала - КПП - снятие/установкаот 4414.50 руб.
Прокладка - клапанной крышки - заменаот 607.50 руб.
Прокладка - коллектор/приемная труба - снятие/установкаот 607.50 руб.
Прокладка - теплообменника - снятие/установкаот 3469.50 руб.
Распредвал - оба/все - снятие/установкаот 5238 руб.
Распредвал - с/уот 2565 руб.
Ремень - привода - ГРМ - 16 клап. ДВС - снятие/установкаот 4266 руб.
Ремень - привода - ГРМ - 24 клап. ДВС - снятие/установкаот 5805 руб.
Ремень - привода - ГРМ - 8 клап. ДВС - снятие/установкаот 3078 руб.
Ремень - привода - ГРМ - дизель - снятие/установкаот 4590 руб.
Сальник - ведущей шестерни - главной передачи - снятие/установкаот 378 руб.
Сальник - коленвала - задний - снятие/установкаот 5346 руб.
Сальник - коленвала - передний - снятие/установкаот 4671 руб.
Сальник - коленвала - передний - снятие/установкаот 796.50 руб.
Сальник - распредвала - передний - снятие/установкаот 1404 руб.
Сварочные работыот 429 руб.
Свечи зажигания - V-6 - снятие/установкаот 1134 руб.
Турбина - снятие/установкаот 3874.50 руб.
Цепь ГРМ - с/уот 8950.50 руб.
Шланг - отопителя - к двигателю - снятие/установкаот 459 руб.
Шланг - отопителя - от двигателя - снятие/установкаот 459 руб.
Замена дисков и колодок
Подвеска
Проверка, диагностика
Работы по кондиционированию
Работы по кузову
Работы по установке дополнительного оборудования
Развал/схождение
Рулевое управление
Система охлаждения
Техническое обслуживание
Топливная система
Трансмиссия
Шиномонтаж
Электрооборудование

Отзывы про Автосервис Ровелс на Богатырском проспекте, 16 (48)

Автомобилю требовался серьезный ремонт, решила сделать все разом чтобы потом не морочиться с машиной в ближайшее время. Когда искала подходящий сервис, долго не могла определиться, но выбрала "Ровелс". Раньше чинила авто в другом сервисе, пропало желание там обслуживаться из-за неадекватных расценок. В "Ровелсе" мне все понравилось, работы провели быстро, качество устраивает, претензий нет. Думаю еще не раз приеду сюда.
автосервис Ровелс заслуживает высокого балла. Искал, где сделают мелкий ремонт в машине, много куда обращался, везде какие-то неадекватные цены называли. Сроки тоже не внушали оптимизм, слишком долго ждать пришлось бы, меня это не устраивало. Связался с этим сервисом, приехал, сделали то что мне нужно было по нормальной стоимости. Сроки тоже порадовали. Мастера тут хорошие, буду теперь сюда ездить обслуживаться.
Хочу оставить отзыв об автосервисе Ровелс, который на Богатырском. Выбирал автосервис по территориальному признаку, отзывы особо некогда было читать, приехал практически наобум. Немного подпортилось настроение из-за того, что пришлось стоять под дождем, поскольку комната ожидания была полностью битком, а зонтик я как назло не взял( Но тут ничего не поделаешь, в общем-то это не вина сотрудников. Качество ремонта – норм, автосервис я бы советовал, но учтите мой опыт на всякий случай))
Менял ступичный подшипник на audi a6 c7, остался крайне доволен сервисом и результатом. Сделали довольно быстро хоть там все и закисло т.к все из алюминия. Ценник приятный за все про все заплатил 1900 руб., хотя в других профильных ауди сервисах просили примерно 3,5 т.р. Поехал к ним потому что рядом с домом, персонал приветлив, мастера хорошие.
Lifan MyWay купил здесь. Авто просто отличное. На дороге очень легко, при этом справляется с любыми ямами и бездорожьем. И салон отличный, современный, удобный и вместительный. Машина мне отлично подходит и очень нравится.
Никогда не понимал людей, которые утверждают, что нет нормального автомобиля «китайца». Рекомендую обратится в салон «Элан-Моторс» на Богатырском, 16 и обратить внимание на автомобиль Лифан Солано 2. Там можно записаться на тест-драйв – именно так я понял, что данный автомобиль мне отлично подходит. Машина держит дорогу очень круто. Подвеска работает идеально даже после 70 тыс. пробега. Реально крутая машина. И дилера этого рекомендую.
У меня lifan x60 2018 года. И скажу откровенно, пока что не нашел минусов этого авто. Все работает отлично, как при покупке. Если что, брал машину в автосалоне «Элан-Моторс». Обращайтесь, там все хорошо организуют, советую.
Купил здесь Lifan MyWay. Автомобиль впечатляет своими техническими характеристиками и комфортным салоном. Выбором доволен, уверен, это мой автомобиль на долгие годы.
Купил себе Lifan myWay. Отличный внедорожник, заднеприводный, на механике. Несмотря на то, что машина внушительная, бензина ест немного, около 8 л на 100 км. Клиренс высокий. Подходит для большой семьи и длительных поездок. А крутой салон – это приятный бонус.
Недавно купил Lifan Solano 2 в «Элан-Моторс» на Богатырском, 16. По авто могу сказать, что качество соответствует цене. Неплохой автомобиль за относительно небольшие деньги. Что касается салона, то здесь все на высшем уровне. Быстро оформили кредит и качественно обслужили. Всем доволен.
Я люблю, чтобы машина была просторная. Если вам также важен большой удобный салон, рекомендую автомобиль Lifan x60. Поверьте, автомобиль стоит своих денег. Если выбирать дилера данной модели, также могу порекомендовать обратится в «Элан-Моторс» на Богатырском, 16. Кстати, есть возможность приобрести авто в рассрочку. Меня все условия устроили, покупкой более чем доволен.
Приобрел здесь Lifan MyWay. Машина шикарная на свои деньги. Все, что искал, все нашел в ней. Особо важно было вместительный салон и багажник и обеспечение безопасности, потому что семья. Все есть: подушки, системы безопасности, противотуманки. Зимой хорошее сцепление с заснеженной дорогой. В общем, все, что надо, все есть.
Купил Lifan Solano 2. Автомобиль то, что мне надо. Большой, вместительный, с хорошей проходимостью. Очень доволен.
Делюсь впечатлениями о Лифан Х50. Компактное, но достаточно просторное авто. Складываются задние сидения, и получается просторный багажник, что для меня плюс. По высоте клиренса спокойно ездит по дворам, за городом. Уверенно ведет себя на трассе. Для личного авто и ежедневного использования лучший из варрантов. Цена с салона приятно порадовала. Брал у дилеров Элан Моторс на Богатырском. Быстрое оформление, без проблем.
LIFAN Х50 выбрал по внешнему виду и оснащению. Да и цена сыграла немаловажную роль. Убедился, что китайские автомобили уже стали выпускать достойного качества и без переплат за бренд. Для меня авто подходит по всем параметрам. Забирал с салона на Богатырском. Профессиональное обслуживание и полный порядок с документами.
Езжу на Лифан MyWay. Устраивает все – от экономного расхода топлива до маневренности на дорогах. О преимуществах авто с салона, думаю, рассказывать не стоит. Брал в Элан Моторс на Богатырском, 16. Оптимальное место для выбора и приобретения машины данной марки.
Езжу на Лифан Х60. Оформлял у дилера «Элан Моторс». Авто без нареканий, все, что от него ожидалось, выполняет. Цена качество оптимальное.
После длительного выбора, просмотра, решился взять LIFAN Х50. Не пожалел. Авто с салона приятно радует. Все новое, работает как часы. Кто ездил на вторичке знает, разницу. Внешне и в салоне просто шикарно выглядит. Комплектация радует и даже превосходит мою предыдущую Шкоду. Китай все же научился делать достойные автомобили.
Лифан MyWay купил по трейд ин в Элан Моторс. В других салонах по городу покатался, все не то – нет в наличии, обслуживание навязчивое. Здесь все рассказали, показали. Приятно общаться в таком стиле, без давления. Автосалон рекомендую. Лифан шикарен за свою цену. Крутой внедорожник, напичкан электроникой, приятный внешний вид. Даже японцы с европейцами позавидуют.
Грамотный сервис. Вежливое обслуживание. Чистил форсунки у них. Ребятами доволен. Могут быстро определить причину «болезни» и устранить её.

Как узнать график работы Автосервис Ровелс на Богатырском проспекте, 16 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 304-44-75

Автосервис Ровелс на Богатырском проспекте, 16 находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 16.

Автосервис Ровелс на Богатырском проспекте, 16 на карте