8 (931) 304-44-758 (931) 304-44... — показать
+7 931 304-44-75

Автосервис Ровелс на Богатырском проспекте, 16 Сеть

8 (931) 304-44-758 (931) 304-44... — показать
+7 931 304-...+7 931 304-44-75 ещё

Про «Автосервис Ровелс на Богатырском проспекте, 16»

Автосалон «Элан-Моторс» на Богатырском проспекте гарантирует клиентам высокое качество сервисных услуг. Автотехцентр оказывает услуги по малярным и кузовным работам, техническому обслуживанию, установке дополнительного оборудования и многие другие. Автовладельцы смогут приехать в автосервис, чтобы получить комплекс услуг по ремонту узлов и агрегатов, выполнить текущий или капитальный ремонт, провести диагностику.Специалисты сервисного центра проведут диагностику для выявления неисправностей, заменят необходимые детали и настроят рабочие режимы автомобильных систем. Клиенты смогут заменить колодки, тормозные диски, масло, фильтры, свечи зажигания. На все виды работ предоставляется гарантия.При необходимости в сервисном центре проведут сложный кузовной ремонт, разберутся с неполадками в двигателе или электрооборудовании. Мастера сервисного центра имеют большой практический опыт и готовы справляться с самыми нестандартными ситуациями. Сервисный центр оснащен современным диагностическим оборудованием, электроподъемниками, профессиональным инструментом.Автосалон «Элан-Моторс» работает ежедневно. Автотехцентр регулярно проводит различные акции и предоставляет постоянным клиентам дополнительные скидки.

Запчасти 1
Новые
Ремонт двигателя и коробки передач 43
Ремонт ходовой части 41
Техническое обслуживание 37

Автосервис Ровелс на Богатырском проспекте, 16 – Акции

Отзывы про Автосервис Ровелс на Богатырском проспекте, 16 (25)

Приехал срочно на диагностику, нашли время и практически без очереди починили поломку. Цены устроли, от меня далеко но наверное ещё заеду, тк подход понравился. Да и мастера в сервисе хорошие
Lifan MyWay купил здесь. Авто просто отличное. На дороге очень легко, при этом справляется с любыми ямами и бездорожьем. И салон отличный, современный, удобный и вместительный. Машина мне отлично подходит и очень нравится.
Никогда не понимал людей, которые утверждают, что нет нормального автомобиля «китайца». Рекомендую обратится в салон «Элан-Моторс» на Богатырском, 16 и обратить внимание на автомобиль Лифан Солано 2. Там можно записаться на тест-драйв – именно так я понял, что данный автомобиль мне отлично подходит. Машина держит дорогу очень круто. Подвеска работает идеально даже после 70 тыс. пробега. Реально крутая машина. И дилера этого рекомендую.
У меня lifan x60 2018 года. И скажу откровенно, пока что не нашел минусов этого авто. Все работает отлично, как при покупке. Если что, брал машину в автосалоне «Элан-Моторс». Обращайтесь, там все хорошо организуют, советую.
Купил здесь Lifan MyWay. Автомобиль впечатляет своими техническими характеристиками и комфортным салоном. Выбором доволен, уверен, это мой автомобиль на долгие годы.

Частые вопросы про Автосервис Ровелс на Богатырском проспекте, 16

Как узнать график работы Автосервис Ровелс на Богатырском проспекте, 16 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 304-44-75

Автосервис Ровелс на Богатырском проспекте, 16 находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 16.

Реквизиты организации

Полное наименование: