8 (812) 921-06-778 (812) 921-06... — показать

Автотехцентр Рулевой на Пискаревском проспекте

8 (812) 921-06-778 (812) 921-06... — показать
+7 812 921-...+7 812 921-06-77 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Пискаревский, д 119

Про «Автотехцентр Рулевой на Пискаревском проспекте»

Фирма Автотехцентр Рулевой на Пискаревском проспекте (рейтинг на сайте - 4.7) ждет всех, кто заметил неисправность в своем средстве передвижения или имеет желание что-нибудь усовершенствовать в его конструкции. Абсолютно любой машине нужен бережный уход, включая и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого числа услуг по профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, фильтров, расходных материалов и большое количество других обязательных манипуляций. Конечно, некоторую часть из них умелый водитель может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. п.), оно дает возможность сделать сложные, высокоточные работы и экономить драгоценное время клиентов.

Организация занимается марками Hyundai, Lifan, Mazda, Chery, SsangYong и т. п.

Компания функционирует по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Пискаревский, д 119 (ближайшая станция метро - Академическая). Телефон: +7 812 921-06-77. Сайт: rulevoy-sto.ru.

Отзывы про Автотехцентр Рулевой на Пискаревском проспекте (24)

4.8
Впечатлило то, насколько быстро моему авто в этом СТО сделали ремонт рулевой рейки. Качество работы высший класс. Пропал и стук под рулём и вращение руля стало более удобным. Спасибо.
Хочу поблагодарить мастера из этого СТО, который занимался ремонтом рулевой рейки на моём авто. С работой он справился быстрее, чем я ожидал. Заплатил я приемлемую цену. Стук под рулём пропал, а это именно то, что мне было нужно.
Хороший центр, механики имеют золотые руки и чуткую душу - сделали ремонт рулевой рейки мне так быстро, как было возможно - ехал в командировку. Качество, гарантия и чуткость к клиенту. Респект!
Повезло обратиться за помощью именно в это СТО, когда моему автомобилю потребовался ремонт рулевой рейки. За невысокую цену мне идеально отремонтировали авто. Я остался доволен.
Отогнала на диагностику свою Ауди, машина стала реально барахлить. Ребята сказали, что проблема в рулевой рейке и нужен ремонт. Починили все довольно быстро и качественно.Спасибо

Частые вопросы про Автотехцентр Рулевой на Пискаревском проспекте

Автотехцентр Рулевой на Пискаревском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Пискаревский, д 119.