8 (812) 921-06-778 (812) 921-06... — показать

Автотехцентр Рулевой на Пискаревском проспекте

8 (812) 921-06-778 (812) 921-06... — показать
+7 812 921-...+7 812 921-06-77 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Шафировский, д 26

Про «Автотехцентр Рулевой на Пискаревском проспекте»

Фирма Автотехцентр Рулевой на Пискаревском проспекте (рейтинг на сайте - 4.8) ждет всех, кто заметил неисправность в своем средстве передвижения или имеет желание что-нибудь усовершенствовать в его конструкции. Абсолютно любой машине нужен бережный уход, включая и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого числа услуг по профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, фильтров, расходных материалов и большое количество других обязательных манипуляций. Конечно, некоторую часть из них умелый водитель может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. п.), оно дает возможность сделать сложные, высокоточные работы и экономить драгоценное время клиентов.

Также в данной компании производят ремонт подвески. Это сложная система, которая обеспечивает упругую связь между основанием кузова и мостами автомашины. Сотрудники могут произвести полный цикл работ - от замены вышедших из строя элементов до финишной регулировки развал-схождения. Чаще всего ремонт нужен, если нарушены углы установки передних колес, вышел из строя стабилизатор поперченной устойчивости, повреждены опоры амортизатора или деформированы рычаги.

Организация занимается марками Chrysler, Lancia, MINI, Maserati, FIAT, УАЗ, ВАЗ и т. п. Здесь вам будет предложено произвести ремонт подвески.

Компания функционирует по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Шафировский, д 26. Телефон: +7 812 921-06-77. Сайт: rulevoy-sto.ru.

Отзывы про Автотехцентр Рулевой на Пискаревском проспекте (90)

В этом сервисе отличные мастера работают. Что забарахлило, приехал сюда. Так они сразу определили в чем проблема, сказали оставить машину. Там нужно было отремонтировать рулевую рейку. Сделали качественно
Для меня данный сервис стал главным открытием за последнее время. Хотелось бы выразить свою огромную благодарность специалистам за квалифицированный ремонт моей рулевой рейки.
Мужики хорошо работают. Я, конечно, им позвонил заранее, уточнил, ремонт рулевой рейки вообще проводят, сколько стоит и так далее. В общем, договорился. Пригнал машину, к следующему дню всё было готово. Моя благодарность.
Положительные впечатления после посещения данного сто. Была проблема с рулем, плохо выворачивался, у вас мне оказали квалифицированную помощь, быстро исправили проблему. Благодарю.
Отремонтировали рулевую рейку и так же хотелось сказать спасибо большое за работу. Отремонтировали качественно и по стоимости оказалось адекватно. Рекомендую, сервис порадовал

Частые вопросы про Автотехцентр Рулевой на Пискаревском проспекте

Автотехцентр Рулевой на Пискаревском проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Шафировский, д 26.

Автотехцентр Рулевой на Пискаревском проспекте на карте