8 (911) 925-21-008 (911) 925-21... — показать

Автосервис СТО Друзей на улице Салова

8 (911) 925-21-008 (911) 925-21... — показать
+7 911 925-...+7 911 925-21-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 8 к 1б

Про «Автосервис СТО Друзей на улице Салова»

Автосервис «СТО Друзей» на улице Салова предлагает автовладельцам всегда быть уверенными в безопасности своего автомобиля и воспользоваться многообразием качественных услуг по доступным ценам. Современное оборудование, опытные мастера, оригинальные запчасти, высокая скорость работы и первоклассное обслуживание – это лишь малая часть преимуществ автосервиса.

Для выявления неполадок в автосервисе используется компьютерная диагностика, позволяющая проверить все системы автомобиля и своевременно выявить проблему. При необходимости в автосервисе проводятся следующие виды работ: ремонт и обслуживание двигателей, ходовой части, коробки переключения передач, выхлопной системы, сцепления, автоэлектрики, рулевого механизма и других систем автомобиля. Кроме того, специалисты сервиса проводят техническое обслуживание авто, производят замену масел и других технических жидкостей.

Автосервис предоставляет также техническую помощь на дорогах. Специалист сервиса приедет в указанное место и выполнит запуск двигателя, диагностику, замену колес и другие необходимые услуги.

Автосервис «СТО Друзей» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Записаться на плановое ТО, рассчитать стоимость ремонта, узнать о проводимых акциях автовладельцы смогут по телефону, связавшись с администраторами сервиса.

Автомойка 1
Виды работ 338
Запчасти 3
Марка авто 6
Сервис 1
Услуги на АЗС 1

Цены Автосервис СТО Друзей на улице Салова

Слесарные работы
Диагностика топливной системыот 1000 руб.
Диагностика ходовойБесплатно
Диагностика электрикиот 1200 руб.
Замена АКБот 200 руб.
Замена АКППот 6000 руб.
Замена МКППот 3000 руб.
Замена амортизатора капотаот 200 руб.
Замена амортизатора багажникаот 200 руб.
Замена амортизатора заднегоот 800 руб.
Замена амортизатора переднегоот 1200 руб.
Замена антифризаот 600 руб.
Замена антифриза с промывкойот 1400 руб.
Замена бачка ГУРот 500 руб.
Замена бачка омывывателяот 800 руб.
Замена блока ABSот 2500 руб.
Замена блока управления стеклоподъемникамиот 500 руб.
Замена блока ЭБУот 1000 руб.
Замена вакуумного насосаот 2500 руб.
Замена вакуумного усилителя тормозовот 1500 руб.
Замена вентилятора охлаждения ДВСот 800 руб.
Замена водяного насоса (помпы)от 800 руб.
Замена водяного насоса (помпы) (с / у генератора)от 1000 руб.
Замена втулки амортизатора заднегоот 400 руб.
Замена втулки стабилизатораот 400 руб.
Замена выжимного подшипникаот 3000 руб.
Замена выпускного коллектораот 1500 руб.
Замена генератораот 800 руб.
Ремонт генератораот 1000 руб.
Ремонт стартераот 1000 руб.
Замена гидротрансформатора АКППот 7000 руб.
Замена гидрокомпенсаторовот 7000 руб.
Замена гл. тормозного цилиндраот 1500 руб.
Замена гл. цилиндра сцепленияот 1500 руб.
Замена горловины топливного бакаот 1000 руб.
Замена гофры глушителяот 1000 руб.
Замена датчика АБСот 500 руб.
Замена датчика давления воздухаот 500 руб.
Замена датчика давления маслаот 200 руб.
Замена датчика давления топлива на рампеот 200 руб.
Замена датчика ДМРВот 200 руб.
Замена датчика интеркуллераот 200 руб.
Замена датчика лямда - зондот 600 руб.
Замена датчика педали сцепленияот 300 руб.
Замена датчика положения дросселяот 300 руб.
Замена датчика положения коленвалаот 300 руб.
Замена датчика положения распредвалаот 300 руб.
Замена датчика темп. наружнего воздухаот 400 руб.
Замена датчика ТНВДот 1000 руб.
Замена датчика топливного фильтраот 400 руб.
Замена датчика уровня топливаот 500 руб.
Замена дворниковБесплатно
Замена жидкости ГУРот 500 руб.
Замена заднего рычагаот 800 руб.
Замена заднего сайлентблока переднего рычагаот 1000 руб.
Замена заднего сальника к / валаот 200 руб.
Замена заднего ступичного подшипникаот 800 руб.
Замена заднего фонаряот 300 руб.
Замена задних пружинот 800 руб.
Замена замка зажиганияот 800 руб.
Замена замка капотаот 500 руб.
Замена замка ремня безопасностиот 800 руб.
Замена звукового сигналаот 400 руб.
Замена зеркала заднего видаот 200 руб.
Замена интеркулераот 1800 руб.
Замена карданного валаот 1800 руб.
Замена клапана ЕГРот 2200 руб.
Замена клемм аккумулятораот 300 руб.
Замена компрессора кондиционераот 1400 руб.
Замена корпуса масл. фильтраот 300 руб.
Замена корпуса масляного щупаот 500 руб.
Замена корпуса предохранителейот 500 руб.
Замена корпуса термостатаот 1200 руб.
Замена корпуса топливного фильтраот 500 руб.
Замена крепления бензобакаот 800 руб.
Замена кронштейна опоры МКППот 500 руб.
Замена кулака поворотногоот 1400 руб.
Замена масла АКППот 900 руб.
Замена масла АКПП, фильтра АКППот 2200 руб.
Замена масла в редукторе зад. мостаот 500 руб.
Замена масла ДВС500 руб.
Замена масла МКППот 500 руб.
Замена масляного радиатораот 800 руб.
Замена маховикаот 3500 руб.
Замена мотора омывателяот 800 руб.
Замена мотора печкиот 500 руб.
Замена наруж. ШРУСаот 1200 руб.
Замена насоса ГУРаот 2500 руб.
Замена опоры ДВСот 500 руб.
Замена педали сцепленияот 500 руб.
Замена передней ступицыот 1200 руб.
Замена подвесного подшипникаот 1500 руб.
Замена поддона АКППот 2200 руб.
Замена поддона ДВСот 1500 руб.
Замена подрамника ДВСот 2200 руб.
Замена привода (лев.)от 1400 руб.
Замена привода (прав)от 1400 руб.
Замена приемной трубы глушителяот 1500 руб.
Замена прокладки ГБЦот 6000 руб.
Замена прокладки клапанной крышкиот 600 руб.
Замена прокладки маслоохладителяот 1000 руб.
Показать ещё
Шиномонтаж
Легковые автомобили
Шиномонтаж: R13—15от 1300 руб.
Шиномонтаж: R16от 1600 руб.
Шиномонтаж: R17от 1700 руб.
Шиномонтаж: R18—19от 1900 руб.
Кроссоверы, минивены, внедорожники, микроавтобусы
Шиномонтаж: R14—15от 1600 руб.
Шиномонтаж: R16от 1700 руб.
Шиномонтаж: R17—18от 1900 руб.
Шиномонтаж: R19от 2000 руб.

Отзывы про Автосервис СТО Друзей на улице Салова (14)

Понравилась ценовая политика. Нет очередей, принимают сразу. Отмечу и отношение персонала. Качеством выполненных работ я остался доволен.
Здравствуйте. Согласен с большинством, что парни ничего не "впаривают" и не навязывают. Всё по делу, но и в совете не отказывают. Мне машину починили оперативно и за очень разумные деньги. Моя Авто совсем недорогая и понравилось дружеское отношение к скромному клиенту.
Обратилась к ребятам по рекомендации подруги, и не пожалела - наконец-то я нашла свой сервис рядом с домом. Приезжала уже несколько раз с разными вопросами - все делают быстро, качественно, и каждый раз приятно удивляют ценами. Клиентоориентированность на 5+
Мне понравилось, как сделали свою работу мастера, ребята молодцы. Был минус в том, что мне в противотуманной фаре забыли включить предохранитель и фара не работала. Мне пришлось самостоятельно это сделать. Нужно внимательней относиться к деталям. И меня не предупредили, что будет задержка по заправке кондиционера. Сейчас много конкуренции, хоть я и остался доволен, но нужно всё же делать безупречно свою работу.
Мне очень нравится в этом автосервисе отношение к клиентам. Мастера всегда подробно и доступно консультируют. Здесь не навязывают лишних услуг.
Огромное спасибо мужикам из автосервис и его создателям. Редко встретишь сервис, где качество выполняемых работ не сопоставимо выше, чем цена. Менял ступичный подшипник, сделали за 30-40 минут. Приняли в районе 20:00, на что ни один другой сервис не пошел. Лаундж зона выше всяческих похвал, с неё надо брать пример. Теперь только в СТО "Друзей".
Хороший автосервис, вежливый персонал! Поменяли заднюю ступицу за 20 минут, спасибо за оперативность! Рекомендую.
Хороший автосервис качественно выполняют работу буду приезжать ещё советовать друзьям
В автосервис я обратился впервые, мне надо было срочно. Вовремя приехал, вовремя меня приняли, быстро обслужили, пока всё нравится. Замена передней ступицы прошла хорошо, претензий нет, теперь буду наблюдать. В автосервисе все приветливые: и мастер, и слесарь. Всё мне объяснили, остался доволен.
Был на этой СТО по рекомендации друзей. Остались только положительные впечатления. Быстро и хорошо посмотрели машину, все вопросы сняли. Единственное, с дороги сложно найти, пришлось звонить и уточнять, как доехать. Надо указатель у дороги поставить.
Очень понравился визит к вам) все доступно объяснили,рассказали и показали) обслуживание на высшем уровне) вежливые,грамотные и позитивные мастера)) спасибо огромное за помощь,я влюбилась в ваш сервис))
Хочу выразить благодарность данному автосервису. Давно знаком с мастерами, все настоящие профи. Множество проблем, возникших с авто, были диагностированы и устранены именно тут. Отличное оборудование и опытные механики, отношение к клиенту на высшем уровне! По работам, которые проводились с моим авто: - ремонт турбины - замена дроссельной заслонки - установка нештатной системы мультимедиа - ТО во всех вариациях Настоятельно рекомендую СТО ДРУЗЕЙ!
Хочу выразить огромную благодарность вашей команде профессионалов!Быстро и качественно устранили неисправнось в моем автомобиле!Многие сервисы не берут отечественные автомобили в ремонт,наконец я нашел свой сервис!
Друзья посоветовали сто друзей))ремонтировал подвеску на форд фокус3 остался очень доволен - быстро,качественно ,запчасти и работа все в одном месте и цена порадовала. Станция новая, оборудование новое, механики очень заинтерисованны.Профессионально и быстро разобрались с моим автомобилем. Всем советую. Особое внимание обратил на чистоту и порядок в ремзоне все как на фото.
Автосервис СТО Друзей на улице Салова на карте
Сход-развал – 3D или на традиционном станке?

Сход-развал – 3D или на традиционном станке?

Разбираемся в технологиях проведения развал-схождения и выбираем оптимальный метод.