8 (812) 382-11-378 (812) 382-11... — показать

Автошкола ДЖИ-С в Лыжном переулке

8 (812) 382-11-378 (812) 382-11... — показать
+7 812 382-...+7 812 382-11-37 ещё
г Санкт-Петербург, Лыжный пер, д 8 к 1

Про «Автошкола ДЖИ-С в Лыжном переулке»

Основные задачи, которые коллектив автошколы ставит перед собой это — научить будущего водителя чувствовать себя комфортно и уверенно за рулем, легко ориентироваться в любых дорожных ситуациях, обеспечить безопасность себе и другим участникам движения.

Главная цель автошколы "Джи-С" подготовить учащихся не только к успешной сдаче экзамена ПДД, но и к безопасному и грамотному управлению транспортным средством в условиях интенсивного городского движения.

Материально-техническая база автошколы постоянно совершенствуется, обновляется парк учебных автомобилей, что позволяет проводить занятия по вождению на автомобилях с механической коробкой передач (КПП) а так же коробкой-автомат (АКПП).

Учебный класс автошколы "Джи-С" находится в приморском районе  г. Санкт-Петербург по ул. Мебельная д35 к2. Мы предлагаем Вам выбрать наиболее удобное время для обучения. Автокурсы проводятся в вечернее, дневное время, а также в выходные дни.

Автошкола "Джи-С"-школа вождения,профессионального уровня,качество обучения в которой обеспечено высоким профессионализмом и большим практическим опытом преподователей и мастеров производственного обучения

Образование 2
Центры повышения квалификации
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Автошкола ДЖИ-С в Лыжном переулке (32)

Я счастлива, что попала именно в эту автошколу!Теории нас обучал Виль Равильевич, учитель от бога, на столько все ясно и понятно объяснил, своими словами, что даже не приходилось переспрашивать, экзамен сдала без единой ошибки! А вождением обучал Рашид Захарович, тоже очень довольна, очень талантливый в обучении человек! Я рекомендую!
Недавно я наконец получила права благодаря автошколе Джи-С. Преподаватели в школе- настоящие профессионалы. Преподаватель теории Ирина Вадимовна объясняла все очень подробно и доступно, поэтому на экзамене проблем не возникло, без единой ошибки! Огромное спасибо моему инструктору по вождению Рашиду Захаровичу! Он очень хорошо подготовил меня к экзамену и в ГАИ я сдала с первого раза! Отдельную благодарность хочу выразить администратору Дарье за отзывчивость и помощь в любом вопросе! Всем рекомендую автошколу Джи-С!
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Джи-С. Вы очень хорошая команда!!! Отдельно хочу отметить администратора Дарью и инструктора Сергея, Вы лучшие!!! Желаю автошколе успехов и процветания.
Пошёл учиться на водительские права 'В' в автошколу ДЖИ-С в Кудрово, Теория запоминалась на Ура, просто и понятно. Потом начались Практические занятия в городе. И тут самое интересное - Второе занятие и сразу в город, и ведь страшно, но и хочется. Незабываемо обучала Светлана Евгеньевна (инструктор). И расскажет и покажет, в общем все было супер и круто. Рекомендую записываться к ней. Большое Спасибо всем кто помог мне научиться водить и знать правила дорожного движения! ДЖИ-С Отличный Выбор! Рекомендую!
Валерий, мы искренне рады, что Вы остались довольны, и приобрели необходимые навыки! Старались и будем стараться! Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Джи-С, а именно преподавателю Вилю Равильевичу, администратору Дарье и инструктору по вождению Стефану Андреевичу. Благодаря преподавательскому составу,
впечатление от обучения осталось исключительно положительное.
Автошкола ДЖИ-С в Лыжном переулке на карте