8 (812) 618-41-418 (812) 618-41... — показать

8 (812) 618-41-418 (812) 618-41... — показать
+7 812 618-...+7 812 618-41-41 ещё
г Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 35 к 2

Про «Автошкола ДЖИ-С»

Основные задачи, которые коллектив автошколы ставит перед собой это — научить будущего водителя чувствовать себя комфортно и уверенно за рулем, легко ориентироваться в любых дорожных ситуациях, обеспечить безопасность себе и другим участникам движения.

Главная цель автошколы "Джи-С" подготовить учащихся не только к успешной сдаче экзамена ПДД, но и к безопасному и грамотному управлению транспортным средством в условиях интенсивного городского движения.

Материально-техническая база автошколы постоянно совершенствуется, обновляется парк учебных автомобилей, что позволяет проводить занятия по вождению на автомобилях с механической коробкой передач (КПП) а так же коробкой-автомат (АКПП).

Учебный класс автошколы "Джи-С" находится в приморском районе  г. Санкт-Петербург по ул. Мебельная д35 к2. Мы предлагаем Вам выбрать наиболее удобное время для обучения. Автокурсы проводятся в вечернее, дневное время, а также в выходные дни.

Автошкола "Джи-С"-школа вождения,профессионального уровня,качество обучения в которой обеспечено высоким профессионализмом и большим практическим опытом преподователей и мастеров производственного обучения

ОчноеЦентры повышения квалификацииЧастная

Отзывы про Автошкола ДЖИ-С (29)

Пошёл учиться на водительские права 'В' в автошколу ДЖИ-С в Кудрово, Теория запоминалась на Ура, просто и понятно. Потом начались Практические занятия в городе. И тут самое интересное - Второе занятие и сразу в город, и ведь страшно, но и хочется. Незабываемо обучала Светлана Евгеньевна (инструктор). И расскажет и покажет, в общем все было супер и круто. Рекомендую записываться к ней. Большое Спасибо всем кто помог мне научиться водить и знать правила дорожного движения! ДЖИ-С Отличный Выбор! Рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Джи-С, а именно преподавателю Вилю Равильевичу, администратору Дарье и инструктору по вождению Стефану Андреевичу. Благодаря преподавательскому составу, впечатление от обучения осталось исключительно положительное.
Я посещала автошколу Джи-С в Приморском районе. Впечатления от автошколы приятные, на занятия ходила с большим удовольствием. Администратор Дарья - приятная, улыбающаяся, вежливая девушка, всегда готовая помочь. Преподаватель ПДД Юрий Борисович - подробно рассказывает материал, охотно отвечает на все вопросы, которые можно задавать не только на занятии, но и по электронной почте, даёт доп. материал. Преподаватель по медицине Анатолий Тимофеевич преподносит материал с юмором. Инструктор по вождению Стефан, на мой взгляд, очень ответственно подходит к своей работе, терпеливо отвечает на все вопросы. Каждое занятие  длилось по 3 часа и все они пролетали незаметно. Я никогда не водила машину, перед первым занятием было очень страшно, но Стефан с самого начала вселил уверенность и с ним я уже не боялась ездить, наоборот, с нетерпением ждала следующее занятие.  В общем, с теплотой и улыбкой  вспоминаю занятия в этой автошколе и всем её рекомендую.
Ирина Вадимовна, спасибо вам за прекрасные лекции, помогла за короткий промежуток времени, выучить многие основные правила дорожного движения, а был у меня инструктор Виль Равильевич, профессиональный инструктор с вождения, помог освоить азы вождения!
Долго школу не искал. Смотрел , которая ближе и мне очень повезло ,что ближайшая оказалась Джи-С. Нормальная цена в которую все входит, не надо доплачивать отдельно за учебники и бензин. Отзывчивые и вежливые администраторы, большая благодарность Дарье за заботу об учениках и организацию выездов на экзамен в автобусе, сопровождение во время экзамена.Обстоятельный,серьёзный и заботящийся об учениках директор Владимир Александрович. Понравились занятия по теории у Ирины Вадимовны все подробно и понятно, это гораздо лучше, чем сухо учить ПДД и отвечать в мобильном приложении. Отдельное спасибо моему инструктору по вождению Стефану Андреевичу. Очень понравилось ,что дает человеку подумать и самому понять свою ошибку. Очень спокоен , с юмором, но когда нужен строг - золотая середина. В трудные моменты всегда поддержит. Брал дополнительные занятия, во время обучения ,с первого раза сдал школьный экзамен. Когда получу права, ещё похожу к нему вместе с женой ,чтобы довести вождение до совершенства.
Хочу выразить благодарность коллективу автошколы в лице Николаева Михаила, а так же дирекции и секретариату автошколы за качественное обучение вождению на автобусе и сопровождению в гибдд, благодаря которым весь процесс начиная от старта и до получения ВУ прошел гладко, легко и понятно. Коллектив действительно профессиональный и не бросает учеников без внимания на произвол судьбы) Я вам благодарен!!! В.А.Н
Хотела выразить благодарность всему коллективу школы "Джи-С"!От обучения останутся одни приятные воспоминания!))Теорию преподавали интересно и доступно,спасибо Александру Николаевичу!Понравились и лекции по психологии,спасибо преподавателю,узнали много интересных нюансов,а также как вести себя в сложных ситуациях,избегать конфликтов и стрессов,которые на дороге не редкость!Про важность лекций по медицине вообще молчу.В жизни бывает всякое и очень важно обладать такими знаниями,чтобы не растеряться и помочь,как своим пассажирам,так и другим участникам движения!Также благодарю преподавателя,материал доносился предельно понятно,интересно, с практическими занятиями.Что касается практики вождения,то с инструктором мне повезло необыкновенно!Спасибо огромное Вилю Равильевичу!Невероятно опытный,спокойный,уравновешенный,интеллигентный человек,с огромным опытом и великолепным знанием пдд
порадовали грамотный теоретик Александр и очень вежливый и веселый инструктор Виль Равильевич!)обучение доставляло только удовольствие,поэтому экзамены сдал легко с первой же попытки!!
Мои педагог Виль Равильевичь и инструктор Денис Юрьевич учили меня прям как по учебнику!мне нужна была замена иностранных ВУ и благодаря этой автошколе все прошло без волокиты и успешно!за что и хочу их поблагодарить!
выражаю огромную благодарность Александру Николаевичу и Стефану Андреевичу за их старания!я работаю механиком и как то не удобно,что сапожник без сапог,наконец то нашёл деньги и время отучиться на права!ДЖИ-С порадовала ценой и качеством своих услуг!очень профессиональный подход ко всему!
я сам учусь в педагогическом и смог оценить талант своих педагога и инструктора-Александр Николаевич отличный преподаватель теории,с ним всё как по учебнику.а с моим инструктором Сергеем Петровичем обучение в городе разыгрывалось,как по нотам)) понравился и сам процесс обучения и результат - сдал все с первого раза!
мой дуэт педагога и инструктора в лице Ирины Вадимовны и Константина Игоревича сделал своё дело - я сдал вообще без каких-либо проблем с первого раза! Рекомендую учиться именно в этой автошколе!тем более,что цены приятно удивили
Виль Равильевич очень талантливый педагог, у него прям дар преподавания!)) огромное спасибо за терпение и особый подход моему инструктору Денису Юрьевичу! Спасибо всей команде ДЖИ С за мой блестящий результат на экзаменах!
Земсков Сергей - инструктор просто сказка-песня!учит,как по учебнику,и никогда не нервничает,не кричит!Также хочу отметить старания Ирины Вадимовны Сысоевой,которая сделала все,чтобы мы сдали теорию с первого раза!Спасибо команде этой автошколы за мои права!)
вопреки всем стереотипам о вечно орущих и ворчливых инструкторах Виль Равильевич оказался очень добрым и терпеливым наставником))никогда не упускал шанса проверить знания полученные на теории у Александра Николаевича! Спасибо ДЖИ - С за то,что смогла без проблем с первого раза все сдать!)
очень понравился стиль повествования Александра Николаевича - заумно,но при этом всё понятненько) Денис Юрьевич - инструктор на вес золота!спасибо всем вам,что вытерпели меня и научили всему!))
приятно было учиться у профессионалов Анатолий Тимофеевич работает прям по призванию,объяснять и учить - это его! уроки вождения с Владимиром Александровичем никогда не забуду - у него набрался не только опыта,но и специфического юмора))
Александр Николаевич - просто чудо!рассказывает и объясняет очень увлекательно и понятно!а Сергею Петровичу на каждом занятии удавалось найти ко мне новый подход,чтобы мне было интересно,но в то же время сложно решать создаваемые ситуации на дороге! потрясающая автошкола!рекомендую!
Вероника Геннадьевна и Сергей Петрович - это люди с которыми у меня ассоциируется слово "ответственность!"Ответственность за результаты своих подопечных.Еще ни один педагог так не радел за мои знания на экзаменах!
Вероника Генадьевна - первый на моём пути адекватный и весёлый психолог,доступно и просто объясняет лучшего инструктора, чем Сергей Петрович - трудно пожелать!ни разу не наорал на меня,очень дотошно всё объяснял!Спасибо вашей команде!
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.