8 (812) 372-89-39 8 (812) 372-89... — показать

8 (812) 372-89-39 8 (812) 372-89... — показать
+7 812 372-... +7 812 372-89-39 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, б-р Новаторов, д 98
Район: Кировский

Отзывы про Автошкола Мегаполис на метро Проспект Ветеранов (16)

Интересное, простое обучение, удобный и понятный сайт теория объяснялась доступно и легко. Всегда помогали когда возникали вопросы. Инструктор был веселый, очень доходчиво объяснял и помогал в самый нужный и опасный момент.
Хочу выразить благодарность автошколе «Мегаполис»! Начиная с обращения по телефону все хорошо объясняли, подобрали нужный курс для меня. Посещение в офис также оставило хорошее впечатление, все быстро, четко и понятно. Большим плюсом для меня оказалось теоритическое онлайн обучение, знания получены, а время сэкономлено, так как занятия проходят в любом удобном месте. Ну и конечно практические занятия, инструктор найден в моем районе, который всегда подстраивается под меня, обьясняет все понятно, а самое главное спокойно, что для девушки очень важно)
Прохожу сейчас обучение в автошколе МЕГАПОЛИС по рекомендации подруги, которая успешно прошла обучение и сдала экзамен. Больше всего меня привлек онлайн формат обучения, не нужно посещать автошколу и переживать что сегодня ты не сможешь посетить занятия и пропустишь урок. Задания выкладывают два раза в неделю, в среднем у тебя три дня, чтобы пройти один урок и вот в любое удобное время я это и делаю. Это огромный плюс! Уроки информативные и с видеороликами, где преподаватель параллельно объясняет и рассказывает про нюансы и делает акценты на том, на что нужно обратить внимание, так же еженедельно проводится вебинар, где разбираются вопросы экзаменационных тестов и нестандартные ситуации на дорогах. На связи всегда служба поддержки с которыми можно связаться через чат на сайте.
После месяца обучения начинается практика вождения. Для меня было волнительно какой будет инструктор мужчина или женщина. Тут мне несказанно повезло я попала к Емелиной Юлии. Сразу начала читать о ней отзывы, все были только положительные. И когда я пошла на первый урок, я убедилась в этом сама. Юлия грамотный специалист, который все четко и по делу объясняет, хорошо подготавливает к сдаче экзамена. В общем я полностью довольна, уроки проходят легко и комфортно.
Спешу поделиться ПРОМОКОДОМ – mega02772 с теми, кто планирует пойти в автошколу, он дает Вас скидку 1000 руб. на любую категорию (бессрочный).
Искренне, рекомендую школу, так как действительно ты получаешь знания и начинаешь разбираться в знаках и правилах на дорогах, а не просто заучиваешь тесты для одного раза, чтобы сдать экзамен.
Выбирала автошколу по отзывам и местоположению. Отзывы были хорошие, заниматься можно было в любом районе города.
На звонок ответили быстро, вежливо, не навязывая услуги, все рассказали и я ушла подумать. Через какое время менеджер перезвонила и уточнила буду ли я начинать, поток собирался через пару дней. Хочу заменить, что это было сделано очень тактично и ненавязчиво, что сейчас редкость.
Занятия по теории дистанционные, мне это было очень удобно и стало пожалуй решающим фактором.
Приложения интуитивно понятные, приятные глазу.
Само обучение хорошо построено, разбито на занятия и блоки, удобно что откроется не все сразу, а когда пройдёшь предыдущее и его усвоишь. Мне так было проще себя дисциплинировать.
Лекции чёткие, лаконичные, с большим количеством иллюстраций, схем и тд, сами правила можно тоже прочитать в приложении и не надо ничего гуглить.

Отдельная радость и удача - это инструктор по вождению: Виктор Алексеевич Тилькунов. Это пожалуй самый спокойный и тактичный человек, которого я встречала. Водитель старой закалки.
В ходе занятий не было не то что криков, воплей, недовольства, а даже малейшего повышения голоса. Очень приятно.
Инструктор опытный, скрупулёзный, вежливый, пунктуальный. Я безумно довольна, лучшего инструктора не придумать.
Пока только середина обучения - в целом процесс обучения организован на достаточном уровне.Удобный график теоретических и практических занятий- в любое свободное время, на вопросы ответит помощник в "живом" чате даже в нерабочее время. 1-2 раза в неделю связываемся с преподавателем в вебинаре, где проходит разбор вопросов, трудных для понимания учениками.
на день рождения матушка решила подарить мне обучение в автошколе, выбрали эту, потому что понятно, просто и чётко расписаны все возможные пакеты. сразу начали обучение, теория в максимально удобном, понятном формате (у меня онлайн) , все вопросы можно задать прямо на сайте, к каждому ролику прилагается "конспект".после изучения - тест, где тоже сразу видно ошибки и их объяснение. практику тоже начала я достаточно быстро чудесный инструктор, всё супер понятно объясняет, НЕ НЕРВНЫЙ, меня так пугали дикими инструкторами, что я реально переживала, но зря! Катаем без стресса и с песнями
спасибо большое этой автошколе, я очень рада, что попала именно сюда
Начал учебу в начале апреля, ни на секунду не пожалел в своём выборе, отличная автошкола, всем советую!
Для меня преимуществом было местоположение и возможность удаленного обучения. В «Мегаполисе» я именно это и нашла. Перед выбором изучила все, прочитала отзывы и не пожалела. В данный момент прохожу там обучение, никаких проблем не возникает. Всегда есть возможность задавать вопрос. Удобные сроки сдачи заданий после изучения темы. Практически также проходят по договоренности в удобное для меня время. Поэтому, если у кого возникли сомнения, спешу их развеять. Все очень нравится!
Все очень понравилось. Теория все онлайн, никуда ходить не нужно. Видео лекции сделаны хорошо, не просто кто-то снял на телефон преподавателя у доски. Домашние задания проверяются очень быстро, на все вопросы всегда готовы ответить.
С практикой мне очень повезло, инструктор (Алексей) оказался самым добрым и спокойным, как мне показалось)
Уже скоро меня ждёт экзамен в гибдд, надеюсь, смогу сдать с первого раза
Очень хорошая автошкола! Приятная цена на обучение, само обучение очень грамотное, хороший инструктор! Минусов для себя не нашла
Хорошая автошкола, удобный формат занятий, преподаватели прекрасно объясняют материал, быстро отвечают на вопросы
Спасибо автошколе «Мегаполис» за приятное и доступное обучение! Замечательная обратная связь, преподаватели хорошо объясняют материал, можно отслеживать свои успехи на платформе школы. Занятия с инструктором проходят на лайте, очень много тренировки и в тоже время не страшно!
Сдавал на права в декабре 2021 года. Привлекло внимание возможность дистанционного обучения. Созвонились с менеджером, сразу дали всю информацию и не нагрузили лишней. Занятия происходят в форме просмотра видео и оформления отчетов, которые проверяют быстро и указывают на ошибки. Хороший инструктор, на современной машине. По цене тоже все хорошо, для студентов подойдет.
Школу посоветовал друг который уже обучался в ней, большим плюсом стало онлайн обучение с удобным графиком и очень интересными лекциями, очень повезло с инструктором (Наталья), очень терпеливый инструктор, мастер своего дела. И служба поддержки этой автошколы не оставит вас без внимания, они всегда на связи и отвечают на все ваши вопросы.
В общем оцениваю эту школу на 5 из 5, и большим плюсом всё-таки стало онлайн обучения, когда ты можешь находится дома в удобных условиях и слушать лекции
Долго выбирал, в какую автошколу пойти, решил остановиться на Мегаполис и не прогадал.
Стоймость обучения была одна из самых выгодных, в добавок еще за свой счет полнотью покрыли мед комиссию, что приятно меня удивило. Дистанционным обучением уже никого не удивишь, но материал, который подавался онлайн, был полным и полностью покрывал все теоретические вопросы по ПДД. Более того, проводились дополнительные живые онлайн семинары, где можно было задать абсолютно любой вопрос, на который тебе ответят в прямом эфире.
Также приятно удивила поддержка, которая оперативно отвечала чуть ли не 24 на 7.
Очень повезло с практикой, Алексей Миронов просто лучший. Всегда подстраивался под индивидуальное расписание и помогал дельными советами на дороге, плюс просто приятный собеседник.
Обучение супер интересное, отношение к ученикам - на высшем уровне.
Сама организация обучения более, чем подходящая. Ни разу не пожалела, что сделала свой выбор именно в пользу этой школы.