8 (812) 372-89-398 (812) 372-89... — показать

8 (812) 372-89-398 (812) 372-89... — показать
+7 812 372-...+7 812 372-89-39 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, б-р Новаторов, д 98
Район: Кировский

Про «Автошкола Мегаполис на метро Проспект Ветеранов»

Автошкола Мегаполис активно обучает вождению и правилам дорожного движения с 2014 года.

На ваш выбор категории A, B, BC, BE, CE, квадроцикл, тракторные права, ГИМС, спецтранспорт.

В Автошколе Мегаполис гордятся тем, что здесь работают по-настоящему опытные специалисты, в числе их есть те, чей трудовой стаж составляет более 20 лет! Это Юрий Сергеевич Емелин, Лариса Николаевна Мителева, Дмитрий Станиславович Бородин. Они рады поделиться своими знаниями с теми, кто уже имеет базовый уровень подготовки, и теми, кто еще только начинает постигать мастерство.

Какие еще преимущества автошколы «Мегаполис»?

• Онлайн-обучение теории. Возможность выбора инструктора и площадки для уроков вождения, согласно вашим пожеланиям.
  • 58 филиалов и 12 автодромов по Санкт-Петербургу и ЛО.
  • Разные тарифы. Возможность рассрочки, оплаты материнским капиталом.
  • Симулятор экзамена по теории, как в ГИБДД.
  • Урок вождения не 1 час, а 1,5 часа!
  • Помощь в прохождении медкомиссии.
  • Трансфер и сопровождение на экзамене.
  • Старт обучения проводится 2 раза в месяц!

87% учеников нашей автошколы получают права с первого раза!

Посмотреть прайс можно здесь https://megapolis-car.ru/spb/stoimost-obucheniya

Деятельность лицензирована.

Образование онлайн 1
Курсы тренеров дистанционно
Тип курсов 1
Обучение БДД

Специалисты Автошкола Мегаполис на метро Проспект Ветеранов (33)

Фотография специалиста Александр
Стаж 5 лет
Фотография специалиста Дмитрий
Дмитрий
Стаж 7 лет

Отзывы про Автошкола Мегаполис на метро Проспект Ветеранов (16)

Интересное, простое обучение, удобный и понятный сайт теория объяснялась доступно и легко. Всегда помогали когда возникали вопросы. Инструктор был веселый, очень доходчиво объяснял и помогал в самый нужный и опасный момент.
Хочу выразить благодарность автошколе «Мегаполис»! Начиная с обращения по телефону все хорошо объясняли, подобрали нужный курс для меня. Посещение в офис также оставило хорошее впечатление, все быстро, четко и понятно. Большим плюсом для меня оказалось теоритическое онлайн обучение, знания получены, а время сэкономлено, так как занятия проходят в любом удобном месте. Ну и конечно практические занятия, инструктор найден в моем районе, который всегда подстраивается под меня, обьясняет все понятно, а самое главное спокойно, что для девушки очень важно)
Прохожу сейчас обучение в автошколе МЕГАПОЛИС по рекомендации подруги, которая успешно прошла обучение и сдала экзамен. Больше всего меня привлек онлайн формат обучения, не нужно посещать автошколу и переживать что сегодня ты не сможешь посетить занятия и пропустишь урок. Задания выкладывают два раза в неделю, в среднем у тебя три дня, чтобы пройти один урок и вот в любое удобное время я это и делаю. Это огромный плюс! Уроки информативные и с видеороликами, где преподаватель параллельно объясняет и рассказывает про нюансы и делает акценты на том, на что нужно обратить внимание, так же еженедельно проводится вебинар, где разбираются вопросы экзаменационных тестов и нестандартные ситуации на дорогах. На связи всегда служба поддержки с которыми можно связаться через чат на сайте.
После месяца обучения начинается практика вождения. Для меня было волнительно какой будет инструктор мужчина или женщина. Тут мне несказанно повезло я попала к Емелиной Юлии. Сразу начала читать о ней отзывы, все были только положительные. И когда я пошла на первый урок, я убедилась в этом сама. Юлия грамотный специалист, который все четко и по делу объясняет, хорошо подготавливает к сдаче экзамена. В общем я полностью довольна, уроки проходят легко и комфортно.
Спешу поделиться ПРОМОКОДОМ – mega02772 с теми, кто планирует пойти в автошколу, он дает Вас скидку 1000 руб. на любую категорию (бессрочный).
Искренне, рекомендую школу, так как действительно ты получаешь знания и начинаешь разбираться в знаках и правилах на дорогах, а не просто заучиваешь тесты для одного раза, чтобы сдать экзамен.
Выбирала автошколу по отзывам и местоположению. Отзывы были хорошие, заниматься можно было в любом районе города.
На звонок ответили быстро, вежливо, не навязывая услуги, все рассказали и я ушла подумать. Через какое время менеджер перезвонила и уточнила буду ли я начинать, поток собирался через пару дней. Хочу заменить, что это было сделано очень тактично и ненавязчиво, что сейчас редкость.
Занятия по теории дистанционные, мне это было очень удобно и стало пожалуй решающим фактором.
Приложения интуитивно понятные, приятные глазу.
Само обучение хорошо построено, разбито на занятия и блоки, удобно что откроется не все сразу, а когда пройдёшь предыдущее и его усвоишь. Мне так было проще себя дисциплинировать.
Лекции чёткие, лаконичные, с большим количеством иллюстраций, схем и тд, сами правила можно тоже прочитать в приложении и не надо ничего гуглить.

Отдельная радость и удача - это инструктор по вождению: Виктор Алексеевич Тилькунов. Это пожалуй самый спокойный и тактичный человек, которого я встречала. Водитель старой закалки.
В ходе занятий не было не то что криков, воплей, недовольства, а даже малейшего повышения голоса. Очень приятно.
Инструктор опытный, скрупулёзный, вежливый, пунктуальный. Я безумно довольна, лучшего инструктора не придумать.
Пока только середина обучения - в целом процесс обучения организован на достаточном уровне.Удобный график теоретических и практических занятий- в любое свободное время, на вопросы ответит помощник в "живом" чате даже в нерабочее время. 1-2 раза в неделю связываемся с преподавателем в вебинаре, где проходит разбор вопросов, трудных для понимания учениками.
Автошкола Мегаполис на метро Проспект Ветеранов на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT