8 (812) 502-07-708 (812) 502-07... — показать

8 (812) 502-07-708 (812) 502-07... — показать
+7 812 502-...+7 812 502-07-70 ещё
г Санкт-Петербург, Дачный пр-кт, д 19 к 1
Район: Кировский

Про «Автошкола Клаксон на Дачном проспекте»

Для того, чтобы вы безаварийно водили автомобиль в различных условиях, автошкола "Клаксон" разработала уникальную инновационную методику обучения. Выпускники нашей автошколы уверенно садятся за руль уже на экзамене в ГИБДД.
Чтобы обучение вождению давалось вам легко
в нашей автошколе:
Опытные преподаватели и инструкторы
Комфортные и полностью оборудованные всем необходимым классы
Автопарк, состоящий только из иномарок, которые постоянно проходят техосмотр
Отличное состояние учебных площадок
Всё это позволит максимально эффективно и качественно освоить навыки вождения автомобиля.

Отзывы про Автошкола Клаксон на Дачном проспекте (6)

Цены в этой автошколе сносные, если сравнивать с другими автошколами – я сравнивал перед подачей документов. Инструктор понравился Кононов Антон Владимирович, интересный такой дядька и грамотный, все растолковал и разжевал, без него я бы не сдал) Подача материала преподавателем также понравилась воспринималась легко.
Хочу выразить свою искреннею благодарность автошколе, для обучения созданы комфортные условия, лично мне понравился подход к обучению по вождению Альберта Габдулловича, инструктору огромное спасибо за сдержанность во время моих занятий. Мой первый опыт за рулём был довольно неубедительный!
Тут меня научили водить за очень короткий срок, а главное - все легко учить и как люди инструктора приятные и вежливые! Обучалась вождению у Александра Скворцова.
Очень захотела водить автомобиль и поиски привели меня в автошколу Клаксон. Хороший подход инструкторов, могут найти индивидуальный человеческий уровень общения с подопечными. Мне повезло с инструктором, у меня был Максим Сергеевич Фролков. Очень хорошо отработали параллельную парковку. Во время движения всегда подсказывал без нервов на что обратить особое внимание. Осталась очень довольна от такого подхода!
Клаксон автошкола в которой я обучался, рад что проходил обучение именно здесь. Проблем в ходе обучения не было все давалось легко, условия хорошие, занятия не напрягали. Инструктором моим был Юрий Александрович Занин - понравился его подход к обучению, терпеливый и методичный.
Автошкола Клаксон на Дачном проспекте на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.