8 (812) 602-79-21 8 (812) 602-79... — показать

8 (812) 602-79-21 8 (812) 602-79... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-79-21 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Костромской, д 24
Район: Выборгский

Про «Автошкола Наставник на Костромском проспекте»

Наша автошкола в Санкт-Петербурге имеет почти 25-ти летний опыт работы. Основана она была в 1994 году и с тех пор выпустила более 30 тысяч курсантов, успешно сдавших экзамены и ставших водителями. На месте мы не когда не стояли и постоянно развивались. Совершенствовалась материально-техническая и кадровая база. Закупалось новое оборудование, обновлялся парк автомобилей, повышалась квалификация инструкторов. Мы росли, стремясь не просто улучшить качество обучения на права по доступной цене, а сделать его максимально удобным для своих учеников.

Современные технологии, внедрённые в сферу обучения

В 2014 году команда талантливых разработчиков по поручению администрации автошколы создала полноценный учебный кабинет на онлайн платформе. Занимаясь в нем, курсанты имеют тот же спектр возможностей, что и при личном посещении занятий.  Однако у них есть несомненное преимущество, потому что каждый может получить доступ к лекциям, находясь в любом месте. Учебная платформа доступна в любое время суток. В онлайн-кабинете реализован функционал, позволяющий:

Прослушать занятие на любом устройстве из любого удобного места, где есть интернет.
Вести диалог с преподавателем, задавая вопросы и получая на них ответы.
Просматривать любую лекцию из курса в записи.
Решать вопросы, связанные с организацией учебного процесса, с личным менеджером.
Использовать учебные материалы, предоставляемые онлайн.
Проходить тренировки по сдаче тестов в ГИБДД.
Сервис после своего создания был тщательно протестирован и прошел отладку, поэтому его использование не вызывает затруднений, а надежность гарантирована. Кроме того, в процессе его работы программисты регулярно вносили полезные изменения, учитывая пожелания курсантов. Вот почему в настоящее время мы с гордостью заявляем: наш учебный-онлайн кабинет – это настоящая полноценная автошкола и самый крутой, по-нашему мнению, обучающий сервис.

Постоянное совершенствование во всем!

Работая с учениками, мы всегда стремимся учитывать их отзывы про автошколу, условия обучения и пожелания. Многие возможности и удобные нюансы обучения мы внедрили благодаря диалогу со своими курсантами. Теперь, помимо базовых возможностей, каждый учащийся может:

Выбрать автомобиль для прохождения практики.
Записаться в автошколу и прямо из дома заключить официальный договор.
При желании поменять инструктора по вождению автомобиля в любой момент.
Создать индивидуальное расписание занятий по вождению.
Просматривать видео-пояснения преподавателей к любому вопросу из экзаменационных тестов.
Договориться с инструктором о подаче машины в удобное место.
Сдавать экзамен в госавтоинспекции на той же машине, на которой проходили уроки вождения.
Заранее отработать с инструктором маршруты, где будет приниматься экзамен сотрудником ГИБДД.
Все это обеспечивает не только комфортный процесс обучения, но и высокий процент сдачи экзаменов для получения прав.

Колектив автошколы Наставник ждет вас!

После теоретического и практического обучения в полном объеме, соответствующем установленным нормам в законе, мы обеспечиваем:

Регистрацию групп для сдачи тестов и вождения в ГИБДД.
Организацию внутренних экзаменов.
Поддержку и сопровождение учеников во время экзаменов в ГИБДД.
Быстрое обучение, качественная теоретическая база, хорошая практика вождения, - все это вы сможете получить за умеренную цену. Кроме того, в автошколе Наставник регулярно проходят акции, позволяющие получить скидку на обучение. Школа имеет действующую лицензию и весь набор необходимых документов. Все выпускники допускаются к сдаче экзаменов в ГИБДД. Мы всегда открыты и ждем своих новых курсантов!

С Уважением, коллектив автошколы Наставник.

Отзывы про Автошкола Наставник на Костромском проспекте (5)

Ну наконец-то и счастливый автолюбитель. Совсем недавно получила права и уже вовсю катаюсь по городу. Спасибо автошколе Наставник на Удельной! Здесь работают отличные педагоги. Лекции по ПДД по мне были немного скучноваты, но наверное теория всегда скучная. А вот практика вождения мне очень понравилась. Инструктор знающий, спокойный. Очень интересно подходит к обучению. Советовал всегда думать своей головой и не кого не слушать. На последних занятиях мог подсказать что-то не правильно и смотреть на мою реакцию. Отличный прием, вселил в меня уверенность, я все его уловки просекла. Было очень интересно.
Выбирая автошколу в своем районе, остановилась именно на НАСТАВНИКЕ из-за соотношения цены и предлагаемых услугах. Лично посетила все филиалы школ, понравилось именно здесь. Обучением довольна, при этом за свои услуги берут ровно столько денег, сколько прописано в договоре. Дополнительно заплатила только за медсправку и госпошлину в ГИБДД. В общем, НАСТАВНИК полностью соответствует описанию на сайте, а может даже и еще чуть лучше.
Автошкола «НАСТАВНИК». Практическое обучение сплошные плюсы. Во-первых, все теоретические знания сразу закрепляются за рулем автомобиля, так как два блока занятий начинаются одновременно. Во-вторых, есть возможность записи на удобное время. У автошколы несколько площадок, можно подобрать удобное местоположение. С таким подходом, к экзамену в ГИБДД подходишь вполне подготовленным. Понравилось, сильная школа.
Как только мы купили машину, я решила сдавать на права. Знакомая посоветовала автошколу Наставник. Здесь и цены адекватные, и качество услуг отличное. По итогу обучение мне обошлось в 34 тыс., как и обещали)) Учила меня Лановая Наталья, с её помощью я научилась с ноля управлять авто! Мы отлично отработали маневры на площадке, она подготовила меня к сдаче экзаменов и много-много уроков посвятила именно езде по городу)) Я очень довольна результатом)) Теперь я самый главный водитель в семье))) Спасибо!
Прошла обучение в Автошколе Наставник. Хочу рассказать про обучение. Теоретическая часть меня порадовала, все четко и понятно рассказывал преподаватель.Приводил интересные примеры из жизни. На практику попала к Алексею, спокойный, терпеливый и общительный парень. На занятия по вождению ходила с удовольствием, спокойно и без нервов проходили занятия.
Автошкола Наставник на Костромском проспекте на карте