8 (812) 602-79-21 8 (812) 602-79... — показать

8 (812) 602-79-21 8 (812) 602-79... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-79-21 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Костромской, д 24
Район: Выборгский

Отзывы про Автошкола Наставник на Костромском проспекте (29)

Обучение проходил в автошколе "Наставник"! Не скажу, что обучение мне далось просто, я по характеру непоседа и мне сложно было высидеть на теории. Можно конечно просто подготовиться по сайтам ГИБДД. Просто запоминать все билеты и сдавать теорию, но не посещая теоретические занятия. Не разбирая все "заученные» ситуации", результат будет не полный. Вывод, кто посещал все занятия, получил объём знаний и долгожданные права. До школы я был "нулевым" водителем. Но уже после 10 уроков я уверенно катался в городском потоке!
Решила обучаться в этой автошколе, потому как она находиться возле автобусной остановки. Оплачивала курсы я в рассрочку. Не пожалела что, прошла обучение именно здесь.
Хочу поблагодарить автошколу "Наставник" и моего инструктора Олега Смирнова! Наши занятия для меня прошли очень спокойно, весело, а главное продуктивно. До обучения я не имел абсолютно никакого опыта вождения, с настороженностью относился к автомобилям. Олег, после ваших занятий я приобрёл уверенность в себе, стал обладателем прекрасных знаний и навыков. Все отведённые часы были полностью откатаны, всегда чувствовалась поддержка Олега! Водительское удостоверение получено, а вместе с ним умение и желание водить автомобиль!
Замечательная автошкола! Очень хорошая организация и подход к процессу обучения кандидатов в водители: начиная от теории к практике.
В автошколу Наставник СПБ пришла по рекомендациям бывших выпускников этой автошколы. Выбирала из многих и не пожалела, что я здесь училась.
Здесь работают профессионалы, кто выбирает в какой автошколе учиться, могу уверенно порекомендовать "Наставник". Здесь действительно классно!!!
Доволен автошколой "Наставник", меня научили правилам и самому вождению, я уверен, что здесь работают одни профессионалы, которым нравится их работа.
Три месяца обучения в автошколе "Наставник СПБ" пролетели быстро. Преподаватель теории объясняет материал четко и доступно. Всегда отвечал на вопросы студентов. Отдельная благодарность инструктору по вождению, который хорошо обучает и помогает в любой ситуации. Он научил меня различным нюансам вождения. Практика очень понравилась, педагог профессионал и хорошо объясняет, обучаться с ним одно удовольствие. Автопарк в автошколе хороший. До автодрома добираться удобно. СОВЕТУЮ УЧИТЬСЯ В автошколе "Наставник СПБ".
Очень крутая автошкола, прежде всего весь коллектив очень приятные люди! Спасибо преподавателю теоретической части за то, что все так легко и понятно объясняет запомниться каждое его слово, действительно видно, что человек наслаждается своей работой, честно еще таких классных преподавателей не встречал! Также благодарю инструктора, что ему хватило терпения меня научить, с ним было весело учиться вождению. Вообще все инструкторы классные с ними всегда можно посмеяться! Буду скучать по всем. РЕКОМЕНДУЮ Автошколу Наставник СПБ, не пожалеете!
Инструктор Макс , я очень тебе благодарен за подготовку к езде по на нашему большому городу, буду рекомендовать автошколу Наставник. Инструктор Максим Викторович!
Автошкола Наставник просто – ОГОНЬ! Начинаешь заниматься сразу теорией, тут же все совмещаешь с вождением, спасибо инструктору Георгию Александровичу за удобный график) Всего занимаешь 2,5 месяца и тут же сдаешь экзамены! На которые тебя сопровождают, все документы за тебя подадут, да еще и практику сдаешь на учебной машине, на которой учился! Из минусов – к инструктору в воскресенье не просто записаться, а так все очень понравилось!
Для обучения вождению школа оказалась отличной. Я должен отметить, что само мероприятие по получению прав в целом дело весьма неприятное, но в плане подготовки все прошло без проблем. Отличная теория в классе на Парнасе, я посещал группу выходного дня по субботам, лекции по 3 часа, но легко переносятся. На практике хочу отметить хороший автопарк и возможность выбора инструктора. Я вождением занимался с Альбертом Антоновичем, т.к. учился с нуля, то объективно сказать могу только одно - ездить на механике он меня научил, к экзамену подготовил. Самая печальная часть - это ГИБДД. Сопровождение школа берет на себя, учебное авто и поддержка от куратора присутствует, но фактор везения тоже играет большую роль. Права я получил (не без пересдач), учебой доволен!
Впечатлений от Наставника хоть отбавляй, приятно, что они в основном положительные! Мне водительское было нужно быстро, так что школу выбрал, опираясь на сроки обучения. Филиал на Международной, курс МКПП за 19 т. руб. В общем, подготовка, несмотря на ускоренную программу, очень даже неплохая. Теория в полном объеме, я на прямой онлайн не всегда успевал, но и по видеозаписям лекций ПДД выучить не сложно. Практика в удобное время, приятно, что инструктор оценил все, с чем я пришел, и не стал вести обучение с нуля, с устройства авто, а сразу перешел к подготовке экзаменов. Рекомендую, за такие деньги обучили прилично и поступили порядочно, предоставив машину в ГИБДД.
Лучшая автошкола Наставник СПБ во всех планах. Отличные здесь преподаватели и опытные инструктора. Дружный коллектив и хорошая атмосфера.
Хотелось учиться правильному и безопасному вождению, но поближе к дому, выбрала Наставник на Василеостровской, у метро раздавали флаера, так и узнала о школе. Во-первых, удобное расположение не только класса, но и площадки, а во-вторых, устроила цена, 35000 руб. за курс АКПП. Очень довольна теорией, все-таки бумажный вариант с учителем в аудитории ничем не заменить, но за доступ к кабинету со всеми записями и тестами тоже спасибо, пригодились и они. По вождению - круто! Встречи у метро, часы дали все, авто и инструктора можно не только выбрать, но и заменить уже в процессе. Мне очень пригодилась отработка экзаменационных маршрутов, когда в ГИБДД инспектор говорит: “Найдите место и припаркуйтесь”, сделать это гораздо легче, когда ты уже знакома с каждой улочкой. Советую всем знакомым, пару месяцев кропотливой работы и права получены!
Все лекции прочитаны, отработаны часы вождения, экзамены сданы и права получены. Очень понравилась теория у Николая Михайловича в филиале у м. Чёрная речка. Но вот уроки вождения начались не хорошо, не сошлись мы характерами с инструктором, пришлось писать заявление на замену. И вот после этого все удачно пошло на “ура!”. И водить я оказывается умею, и машину практически не боюсь, и даже понимаю в какую сторону надо крутить руль при парковке задом. Спасибо Валерию Ивановичу на Авео за учебу, и школе - за возможность заниматься с комфортным преподавателем! Как ученику было очень приятно, что заплатив деньги за учебу, никакие вопросы организации меня не волновали. Всегда была возможность записываться на вождение не реже 2-х раз в неделю, в личном кабинете постоянно была информация по всем датам, экзамены в ГИБДД тоже легли на плечи школы. Рекомендую Наставник!
Я учился в автошколе "Наставник", в классе на Чернышевской, мне понравилось то, что обучение проходит по строго определенному графику. Индивидуальные уроки можно выбрать в удобное для вас время, но теоретические уроки проходят постоянно в определенные дни недели. Однако однажды лекции были отложены на несколько дней, и я не смог присутствовать в тот день, когда они были отложены. Но для меня проблем не возникло, после разговора с куратором меня приняли в другую группу, которой в то время проходили уроки на ту же тему. Замечательно, что все непредвиденные ситуации разрешаются в кратчайшие сроки.
Надежная автошкола! Получил качественную услугу. Ничего, кроме указанной при записи цены, не доплачивал. Вся информация подается доступно, все, что не понятно, можно переспросить, преподаватель, инструктор и менеджер никогда не откажут в ответе. Экзамены в ГИБДД сдал со второй попытки. Надо учить, если сам не выучишь, никакой, даже золотой, инструктор не поможет. Всем рекомендую «Наставник»!
Хочу сказать спасибо автошколе Наставник, за информативные теоретические уроки. Преподаватель в деталях объяснял, показывал множество учебных видео и приводил примеры разных ситуаций, которые могут встретиться на дороге. Не очень понравился класс, где проходили лекции. Было плохое освещение и ученикам на задних партах не было видно, что показывает учитель на доске. Еще мы на занятиях разбирали билеты, которые встретились нам на экзамене. Обучением доволен!
А я вот как раз прохожу автокурсы в Наставник. И мне всё очень нравится, не смотря на то, что автошкола далеко от моего дома и доезжать затруднительно. На первом уроке по практике с инструктором составили под меня график занятий. У меня был страх вождения, но благодаря профессионализму моего учителя я смог его побороть и теперь уверенно чувствую себя за рулём. Теоретические занятия очень информативные. Лектор хорошо рассказывает пдд и даёт развернутые ответы на вопросы учеников.
На днях осуществилась моя мечта. Я стал водителем! Научили езде меня опытные инструктора автошколы Наставник. Пришёл в школу по совету друзей. Оформление быстрое, лекции поучительные. На вождении понравился автомобиль, инструктор очень сосредоточен, разговоры только по делу, но претензий как преподавателю нет, научил всему, чтобы сдать экзамен. В целом, школа заслуживает только положительных отзывов.
Уже прошла обучение на категорию В и могу оценить автошколу. Училась в Наставнике в формате онлайн. Если честно, то скептически отнеслась к полезности такой учебы, но мои сомнения развеялись на первой же лекции. Один вебинар идет 1,5-2 часа, можно и вопросы задавать, и с преподавателем пообщаться. Многие вещи начала понимать, учитывая то, что в целом от техники и авто я достаточно далека. На практике спасибо за авто, автомат Skoda, чистая и комфортная. Минус для меня - 26 ч. вождения оказалось маловато, но для стоимости 20000 руб. это вполне нормально. И за эти деньги автошкола еще и берет на себя все формальности в ГИБДД. Результатом стало получение прав менее, чем за 3,5 месяца. Спасибо, успехов и рекомендую будущим водителям!
Недавно получила права и уже сама езжу по городу. В этом могу поблагодарить автошколу Наставник. Они вселили в меня уверенность, я очень боялась выезжать в город. По площадке, пожалуйста, а в город очень страшно. Но чудо инструктор Роман Сергеевич не знаю как доказал мне, что я смогу. Превосходный инструктор не только профессиональный водитель, но еще и неплохой психолог. Спасибо Вам! Сейчас получаю огромное удовольствие от вождения автомобиля.
Учился в автошколе Наставник и остался доволен. Занятия и по теории, и по практике прошли достаточно несложно. Попал к хорошему инструктору. По окончании обучения сдал экзамен самостоятельно, правда, внутренние не с первого раза. Это, пожалуй, единственный негатив за все время. Но деньги дополнительно за это не брали. А вообще, школа хорошая, благодарность всему коллективу. Рекомендую!
Ну наконец-то и счастливый автолюбитель. Совсем недавно получила права и уже вовсю катаюсь по городу. Спасибо автошколе Наставник на Удельной! Здесь работают отличные педагоги. Лекции по ПДД по мне были немного скучноваты, но наверное теория всегда скучная. А вот практика вождения мне очень понравилась. Инструктор знающий, спокойный. Очень интересно подходит к обучению. Советовал всегда думать своей головой и не кого не слушать. На последних занятиях мог подсказать что-то не правильно и смотреть на мою реакцию. Отличный прием, вселил в меня уверенность, я все его уловки просекла. Было очень интересно.
Выбирая автошколу в своем районе, остановилась именно на НАСТАВНИКЕ из-за соотношения цены и предлагаемых услугах. Лично посетила все филиалы школ, понравилось именно здесь. Обучением довольна, при этом за свои услуги берут ровно столько денег, сколько прописано в договоре. Дополнительно заплатила только за медсправку и госпошлину в ГИБДД. В общем, НАСТАВНИК полностью соответствует описанию на сайте, а может даже и еще чуть лучше.
Как только мы купили машину, я решила сдавать на права. Знакомая посоветовала автошколу Наставник. Здесь и цены адекватные, и качество услуг отличное. По итогу обучение мне обошлось в 34 тыс., как и обещали)) Учила меня Лановая Наталья, с её помощью я научилась с ноля управлять авто! Мы отлично отработали маневры на площадке, она подготовила меня к сдаче экзаменов и много-много уроков посвятила именно езде по городу)) Я очень довольна результатом)) Теперь я самый главный водитель в семье))) Спасибо!
Прошла обучение в Автошколе Наставник. Хочу рассказать про обучение. Теоретическая часть меня порадовала, все четко и понятно рассказывал преподаватель.Приводил интересные примеры из жизни. На практику попала к Алексею, спокойный, терпеливый и общительный парень. На занятия по вождению ходила с удовольствием, спокойно и без нервов проходили занятия.