Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автошколы в Санкт-Петербурге

Автошкола Наставник на улице Есенина Сеть

Россия, г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 1 к 1

Похожие организации

Про «Автошкола Наставник на улице Есенина»

Благодаря опытной команде разработчиков и слаженной работе методистов автошколы, мы смогли сделать полноценный учебный онлайн-кабинет со всеми организационными функциями обычной автошколы, а именно:

• Возможность присутствовать на лекции независимо от Вашего местоположения;
  • Задавать интересующие Вас вопросы своему преподавателю;
  • Возможностью общаться с личным менеджером (по организационным вопросам);
  • Читать учебную литературу и другие полезные материалы;
  • Готовиться к тестам в ГИБДД в удобном формате.

Автошкола 3
Категория Прав 2
Образование 1
Дистанционное
Образование онлайн 2
Курсы первой медицинской помощи дистанционно
Курсы тренеров дистанционно
Тип курсов 2
Медицинские курсы
Обучение БДД

Отзывы про Автошкола Наставник на улице Есенина (14)

4.7
Вот и подошло к концу моё обучение в автошколе "Наставник"! Конечно я этому рада, ведь именно к этой цели я шла три месяца. Но всё же немного грустно из-за расставания с прекрасными людьми с которыми сблизилась на протяжении курса. Последняя лекция закончилась сегодня, завтра в этот кабинет зайдут другие! На прощание хочу поблагодарить нашего преподавателя Надежду Николаевну. Отличный учитель, умеет любую тему досконально и понятно объяснить! На собственном опыте учит, как вести себя на дороге, кроме как по правилам и законам, учит как действовать по уму в дорожных ситуациях. Готовит к выпуску хороших и образованных водителей. Спасибо за хорошую подготовку! Благодарю автошколу за профессиональный коллектив!
Доброго дня. По совету знакомых решила пройти подготовку в автошколе Наставник СПБ. Я выбором осталась довольна. Когда подавала документы секретарь мне подробно проинформировала об обучении, о способах оплаты и предложила учебное пособие по правилам дорожного движения. Лекция проходила в просторном и светлом кабинете, преподаватель рассказывал интересно, не пропустила ни одного его занятия. Практика тоже отличная, все положенные часы по вождению откатала. Инструктор с нуля научил меня водить автомобиль, за это огромное ему спасибо. Рекомендую!
Однозначно хорошая автошкола, могу сказать одна из лучших в городе! Преподаватели душевные люди, цена за обучение невысокая. Большое спасибо преподавателю теоретической части Ольге Ивановне, замечательной женщине, которая прекрасно даёт знания по своему предмету. Отдельная благодарность моему инструктору Смирнову Олегу Николаевичу (на юрком Honda Civic). Как инструктор грамотно и правильно преподаёт от начальных азов до высших навыков вождения. Как простой человек он справедлив и спокоен, всегда помогает советом и действием в трудные моменты. Большое спасибо всем сотрудникам автошколы "Наставник", благодаря вам я наконец-то получил права. Автомобиль Олега очень удобен для сдачи экзаменов, просто чудо! Всем удачи!
Автошкола "Наставник" - Вы лучшие! Всем, кто планирует учиться, но колеблется, какую школу выбрать, рекомендую именно эту автошколу!
Интересная автошкола. Спасибо Носову Виталию Егоровичу, моему инструктору за понятное разъяснение вождения.
Автошкола Наставник на улице Есенина на карте
Онлайн-курсы: учимся дома