8 (964) 342-68-348 (964) 342-68... — показать

Автошкола За Правами на улице Есенина Сеть

8 (964) 342-68-348 (964) 342-68... — показать
+7 964 342-...+7 964 342-68-34 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 1 к 1

Про «Автошкола За Правами на улице Есенина»

Курс в Автошколе проходит в соответствии с ученым планом. Учебный план
содержит перечень учебных предметов базового и профессионального циклов с
указанием времени, отводимого на освоение учебных предметов, включая время,
отводимое на теоретические и практические занятия.

Категория Прав 2

Автошкола За Правами на улице Есенина – Цены

услуги
категория B
легковой автомобиль23 000 руб.
онлайн обучение19 000 руб.
категория А
мотоцикл14 500 руб.
онлайн обучение11 000 руб.

Отзывы про Автошкола За Правами на улице Есенина (6)

Спасибо инструктору и преподавателю автошколы за мой результат. Научили, подбодрили, дали почувствовать уверенность. Сдал экзамен с их помощью. Буду советовать друзьям, которые еще не получили права.
Автошкола За Правами на улице Есенина
Добрый день! Очень приятно читать Ваш отзыв о наших трудах. До встречи на дороге!
Не так давно прошёл курс по вождению. Все очень понравилось, профессионализм и грамотность преподавателей, вежливое отношение, подготовка к экзамену. Все прошло на высшем уровне. Всем советую!
Автошкола За Правами на улице Есенина
Благодарим Вас за оказанное Нам внимание и положительный отзыв. Будем всегда рады видеть Вас вновь!
Здравствуйте, нужна помощь в получение прав.ранее не имел в/у. Срочно. Пишите в л/с. Спб.
Хорошая школа, всем рекомендую. Отличные преподаватели и инструктора, свой автодром и адекватная стоимость. Благодарю всех, кто принимал участие в получении прав мной.
Автошкола За Правами на улице Есенина
Добрый вечер, Юлия! Спасибо что воспользовались нашими услугами, мы очень рады прочитать ваш отзыв. Желаем счастливой дороги!
Я хочу выразить благодарность автошколе и всему коллективу, особое СПАСИБО преподавателю по теории Иващенко Татьяне Михайловне (очень классная и как преподаватель, и просто красивая добрая женщина), методисту Ольге Ивановне за помощь, Марии и огромнейшее спасибо инструктору по вождению Ефимову Дмитрию Сергеевичу – это человек с нереальнейшим терпением, терпел все мои выкрутасы))) В общем, я рада, что училась у вас, если честно, скучаю, еще раз бы поучилась у вас)) Еще раз огромнейшее спасибо вам, что вы есть!
Автошкола За Правами на улице Есенина
Здравствуйте, Катерина! Нам очень приятно прочитать Ваш отзыв, будем рады видеть вас вновь в наших филиалах за новой категорией.