8 (964) 342-68-348 (964) 342-68... — показать

Автошкола За Правами на улице Есенина Сеть

8 (964) 342-68-348 (964) 342-68... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 1 к 1

Про «Автошкола За Правами на улице Есенина»

ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ВЫБРАТЬ АВТОШКОЛУ «ЗА ПРАВАМИ В СПБ»?

Удобные способы обучения, есть эффективная программа онлайн обучения;

Автопарк, обучение проходит на иномарках не старше 5 лет;

Оборудование, учебные классы оснащены в соответствии с требованиями ГИБДД.

Инструкторы, опытные квалифицированные инструкторы;

Формы обучения, утренние, вечерние и группы выходного дня;

Площадка, аттестованная площадка для практических занятий.

Автошкола 9
M
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола За Правами на улице Есенина (3)

Фотография специалиста Дмитриева Анжела Марковна
Фотография специалиста Малышев Виктор Владимирович
Малышев
Виктор Владимирович
Стаж 23 года

Отзывы про Автошкола За Правами на улице Есенина (5)

Спасибо инструктору и преподавателю автошколы за мой результат. Научили, подбодрили, дали почувствовать уверенность. Сдал экзамен с их помощью. Буду советовать друзьям, которые еще не получили права.
Автошкола За Правами на улице Есенина
Добрый день! Очень приятно читать Ваш отзыв о наших трудах. До встречи на дороге!
Не так давно прошёл курс по вождению. Все очень понравилось, профессионализм и грамотность преподавателей, вежливое отношение, подготовка к экзамену. Все прошло на высшем уровне. Всем советую!
Автошкола За Правами на улице Есенина
Благодарим Вас за оказанное Нам внимание и положительный отзыв. Будем всегда рады видеть Вас вновь!
Хорошая школа, всем рекомендую. Отличные преподаватели и инструктора, свой автодром и адекватная стоимость. Благодарю всех, кто принимал участие в получении прав мной.
Автошкола За Правами на улице Есенина

Добрый вечер, Юлия! Спасибо что воспользовались нашими услугами, мы очень рады прочитать ваш отзыв. Желаем счастливой дороги!
Я хочу выразить благодарность автошколе и всему коллективу, особое СПАСИБО преподавателю по теории Иващенко Татьяне Михайловне (очень классная и как преподаватель, и просто красивая добрая женщина), методисту Ольге Ивановне за помощь, Марии и огромнейшее спасибо инструктору по вождению Ефимову Дмитрию Сергеевичу – это человек с нереальнейшим терпением, терпел все мои выкрутасы))) В общем, я рада, что училась у вас, если честно, скучаю, еще раз бы поучилась у вас)) Еще раз огромнейшее спасибо вам, что вы есть!
Автошкола За Правами на улице Есенина
Здравствуйте, Катерина! Нам очень приятно прочитать Ваш отзыв, будем рады видеть вас вновь в наших филиалах за новой категорией.
Спасибо "За правами СПБ" за Ваше терпение. Каталась на картингах, достаточно хорошо, бывала каталась по деревне. Потом исполнилось 18 я поняла, что без водительских прав ездить не канает и пошла к Вам за правами. Пришла вся из себя, наглая, самая умная. Весь Ваш коллектив наверно до сих пор меня помнит.Начав обучаться у Вас, я вдруг поняла, что я вообще ничего оказывается не знаю и вообще. Вы сделали просто колоссальный переворот в моей голове о вождении и вообще о правилах.Вы научили меня всему, чему только возможно и даже больше.Вы самые лучшие и с Вами очень легко.
Автошкола За Правами на улице Есенина

Спасибо, что написали положительный отзыв
Автошкола За Правами на улице Есенина на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?