8 (921) 293-29-908 (921) 293-29... — показать

8 (921) 293-29-908 (921) 293-29... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 102 к 2
отдельный вход

Про «Автошкола "На Удельной" НОУ "Метроном"»

Организация «На Удельной» представляет собой автомобильную школу, реализующую подготовку водителей категории «В». Данная организация была создана на базе колледжа экономики и правовых дисциплин «Метроном». Компания гарантирует максимально высокое качество осуществляемого обучения. После прохождения теоретической и практической частей программы все студенты данного образовательного учреждения получают необходимые знания и навыки для реализации спокойного и уверенного управления автомобилем. В основе деятельности школы лежит больше европейский подход, нежели отечественный. Внимательное отношение к успехам и трудностям каждого ученика (с обязательной помощью в процессе преодоления сложностей) — основа работы всех преподавателей организации. Теоретическая часть учебной программы составляет 104 часа, практическая — 56. Также проводятся специальные занятия (в количестве 36 часов), целью которых является обучение студентов необходимым знаниям и навыкам в случае дорожно-транспортных и иных происшествий. Преподаватели школы дают нужную информацию касательно оказания первой медицинской помощи, разрешения всевозможных конфликтов с другими водителями (или пешеходами) и пр. Общая длительность реализации образовательной программы — 3 месяца.

Отзывы про Автошкола "На Удельной" НОУ "Метроном" (8)

Проходил обучение в другой автошколе, но там не получалось с экзаменом в гибдд. Решил походить к Евгению Николаевичу (автоинструктор Метронома) и позже сдавал экзамен вместе с его группой. Получилось сразу и получилось сдать очень грамотно, применяя фишки и нехитрые приёмы, о которых мне рассказывал инструктор) Советую автоинструктора и саму автошколу!
Автошкола "На Удельной" НОУ "Метроном"
Спасибо за добрые слова! Удачи на дорогах.
Плюсы: Хорошие инструкторы. Вменяемы цены. Все вежливые и доброжелательные. Минусы: Мот для сдачи Yamaha Bronco ( высокий и не удобный) Нету постоянной крытой площадки (актуально для весны и начала зимы)
Автошкола "На Удельной" НОУ "Метроном"
Благодарим за отзыв. Планируем расширение ассортимента мототехники, хотя это и не просто сделать в кризисное время. Обучаться на крытой площадке конечно комфортнее, но наши условия - максимально приближены к реальности и поэтому эффективнее с точки зрения методики обучения. Были рады помочь Вам освоить МОТ, до встречи на дорогах!
От всей души хочу поблагодарить весь дружный коллектив автошколы "На Удельной". Владимир Викторович (преподаватель теоретического курса), спасибо Вам за знания, вложенные в мою голову, дай Бог Вам здоровья!Занятия всегда на позитивной ноте, с разбором экзаменационных билетов на реальных примерах. Каждая лекция этого преподавателя – живое общение с диалогами, дискуссиями и юмором. На экзаменах по ПДД правильные ответы очевидны. Олег Владимирович (инструктор по вождению), ему океан благодарностей - за полученные навыки в управлении автомобилем, за терпение и выносливость, за доступные и детальные объяснения различных дорожных ситуаций, за чувство юмора и легкость в общении!!! Он действительно УМЕЕТ учить, и для него очень важно видеть результаты своей работы. После его подготовки не страшно идти на экзамен в ГАИ. Также хочется сказать большое спасибо Ольге Ивановне,которая всегда готова ответить на любой вопрос. Спасибо директору школы Александру Евгеньевичу,который переживал за нас на экзамене и сидел с нами в ГИБДД до самого вечера. В общем, я ни разу не пожалел о том, что попал именно в эту автошколу. ВСЕМ рекомендую проходить обучение именно здесь! Тут всё без обмана, без вымогательств и с невероятным количеством часов наката. Еще раз огромное спасибо, продолжайте в том же духе, буду всем Вас советовать :)
Автошкола "На Удельной" НОУ "Метроном"
Александр, благодарим Вас за оценку нашей работы и данные нам рекомендации. Рады были Вам помочь осуществить свою мечту. Удачи Вам на дорогах и "ни гвоздя, ни жезла!"
Спасибо Вам за развернутый отзыв, несомненно, он будет полезен многим потенциальным ученикам автошколы. Надеемся и дальше получать от вас развернутые отклики!
Выбирала автошколу исходя из соотношения "близко к дому/недорого", выбор оказался очень удачным. Отмечу сначала плюсы: + Оплата частями в три этапа, удобно если у вас финансовые трудности. + Хорошее человеческое отношение директора, преподавателя и инструктора к ученикам, чувство юмора, многолетний профессиональный опыт. + Прекрасная организация процесса сдачи экзамена (спасибо директору): беготни нет, сиди и жди своей очереди, в городе никто на улице не мерз, сидели в других инструкторских машинах или в директорском фургончике. + Хороший инструктор Михаил Юрьевич. Сначала показался жестковатым, но его требовательность сделала свое дело. На занятия не опаздывал, скорее меня все время терпеливо ждал, при моих форс-мажорах спокойно переносил занятия на другой день, сам переносил всего 2 раза. Минусы: - Обязательное посещение всех занятий, хотя по большей части на занятиях мы писали тесты по билетам. - Была заминка касательно бумажной волокиты в связи с новыми законами и перелицензированием школ. Обучение вместо 4-х месяцев растянулось на полгода. Но все было улажено, к тому же я успела пройти все 56 часов вождения. - Инструктор скрипя зубами проводил занятия в выходной день, хотя говорили, что пожелания удобного для нас времени учитываются. Итог: было проблематично совмещать с работой теорию и вождение, приходилось отпрашиваться, кататься по вечерам, когда уже темно. Но о выборе инструктора ни капли не жалею, спасибо ему большое и всему остальному коллективу автошколы, все экзамены я сдала с первого раза и безо всяких "подстраховок". Не обезьяна не с гранатой, а правами :)
Автошкола "На Удельной" НОУ "Метроном"
Рады, Каролина, что смогли помочь Вам осуществить свою мечту - стать водителем! Уверены, что Вы скоро станете "автопрофи" и поспособствуете развенчанию мифа о том, что "женщина за рулем - это страшно". Нам очень важна обратная связь от выпускников, которая помогает делать наши услуги более удобными и качественными. Обязательно учтем и Ваши пожелания. Удачи Вам на дорогах!
Получил права после обучения в этой автошколе (найденной с помощью ресурса YELL), поэтому и отзыв здесь хочу оставить. На мой взгляд достойное заведение, грамотная методика подачи теоретического курса, уважительный подход к каждому. Реально было интересно постигать новые знания. Владимиру Викторовичу, мастеру теории, отдельное спасибо. Он научил не тупо запоминать правила, а понимать их. Он готовит не просто к сдаче экзамена, а в первую очередь к езде в реальных условиях мегаполиса! Его профессиональные «перлы» я на долго запомнил! Приятно было приходить на каждое занятие, не возникало желания пропускать их. Инструктор по вождению попался - неординарная личность, своеобразное чувство юмора, но профессионал от бога, мгновенно реагирует на всё, что ты вытворяешь, сразу подправляет и помогает исправлять ошибки. Лично у меня не возникло никаких проблем с ним, хоть и вылезал по первости из-за руля с мокрой от волнения спиной... Все замечания были по делу, считаю что мне с ним повезло и мы даже подружились! Из неприятного - на практике в ГИБДД завалилось пол группы и я в том числе. Конечно же все причитали, что их засыпали специально и нужно было «договариваться» заранее. Но при подробном расспросе выясняется, что штрафные балы совершенно заслуженные. Понятия «чуть-чуть» в правилах нет! Кто-то чуть раньше включил поворотник, кто-то чуть-чуть заехал на стоп-линию или на разметку, кто-то решил, что пешеход далеко и можно не останавливаться перед переходом и тд и тп. Вроде бы не смертельные мелочи и оплошности, но если их в себе не искоренить, то так и будем превращать дорожную жизнь в бардак и трепать нервы себе и другим водителям. Ну а я, после того как заглох посреди перекрестка, реально закосячил от волнения, перестраивался не видя машины сзади и заслуженно провалился, простите меня мои наставники! В результате получение прав растянулось на почти полгода, думаю это нужно учитывать всем при построении своих планов, т.к. в нашей российской реальности возникают разные, не зависящие от нас обстоятельства. Конечно невозможно выйти из автошколы полноценным водителем. Я не поскупился и после получения прав еще взял несколько занятий со своим инструктором, поездили с ним по городу, по моим будущим маршрутам, по развязкам, появилась уверенность в своих силах, узнал «секретные» пути объезда пробковых мест, которые даже навигатор не показывает. Теперь потихоньку автошкольные знания уже перемещаются в область подсознания, ноги-руки сами начинают делать правильные движения, уходит страх и неуверенность в своих силах. Спасибо моим учителям и инструкторам!
Автошкола "На Удельной" НОУ "Метроном"
Благодарим, Евгений, за Ваш отзыв. Уверены, что Вы станете опытным водителем и Вас ждет безаварийная езда. Необходимый минимум знаний Вы получили у нас, а дальше - все в Ваших руках! Ждем к себе Вашего сына, которому для управления скутером теперь нужно будет получать права категории "М". Удачи Вам и ему на дорогах!
Ужасная, отвратительная автошкола. Теорию вел мужчина преклонных лет, примеры нелепые, объясняет скучно и неинтересно, все про советский автопром заводит разговор. В итоге учила самостоятельно дома, время тратить на такие занятия нет смысла. Практика - отдельная песня. Выбор пал на это заведение, т.к. говорили, что есть группа выходного дня, т.е. не нужно отпрашиваться с работы, а откатывать по выходным. В итоге ничего подобного, один инструктор как услышал про выходные сразу отказался. Попала к Андрею (Бабкин, если не изменяет память). На выходе могу сказать одно -ноль, Занимались и в будни, и в выходные. Самое важное: дал расписаться за проведеннsе занятия на последней откатке, там я и поняла, что за свои деньги я получила только 60% положенного времени на практику, остальное просто не провел. Ничему толком не учит, плохо объясняет, задает вопросы о жизни, когда еду за рулем, в итоге не могу сконцентрироваться, если видит, что напал ступор - просто молчит и не объясняет как исправить ошибку. Самое интересное: на первом занятии начал рассказывать как жизнь несправедлива, как мало ему платят, что мы буквально ему должны по 800 руб. в час, ведь на авито объявления на инструктора с такими расценками. Делал все, чтобы проплатила права через школу. Шиш. Забрала документы из этой шараги. Со мной занимался муж, и в итоге сдала сама в гибдд. Еще и этот скользкий тип - директор. Как узнал, что я забираю документы, начал звонить, говорить, что я не могу просто взять и забрать документы, что сама никогда не сдам. Поругались с ним по телефону. ЕДИНСТВЕННЫЙ адекватный человек в этой компании "Рога и копыта"- это Ольга Ивановна.
Автошкола "На Удельной" НОУ "Метроном"
1.Инструктор Андрей Бабкин (других Андреев в автошколе и не было) уже более двух лет не работает в автошколе и это легко проверить и доказать. 2. Автошкола "На Удельной" всегда предупреждает своих учеников о том, что задачей преподавательского состава автошколы не является "понравиться" учащемуся (хотя и это у большинства из них получается), а гарантировать всем посещающим положенные по Программе занятия приобретение необходимых знаний и навыков, которые позволят им успешно пройти проверку на экзаменах и уверенно и безопасно чувствовать себя на дорогах. Если учащиеся не посещают занятия (как и оставивший этот отзыв аноним), то неминуемо сталкиваются со следующими проблемами: а) выявляются пробелы в знаниях при сдаче экзамена в автошколе; б) возникает потребность в привлечении дополнительных учителей (или мужей) или трат на дополнительные занятия; в) появляется неуверенность в своих знаниях и страх провала на экзамене в ГИБДД; г) рождается иллюзорное мнение, что во всех проблемах виновата "плохая" автошкола и появляется желание ее очернить, скрыв при этом свое имя Автошкола "На Удельной" настоятельно рекомендует всем желающим получить права учиться на чужих ошибках и не пропускать занятия, довериться нашим профессионалам, владеющим многолетним опытом преподавания и проверенными методиками эффективного обучения. И только тогда мы можем вам гарантировать беспроблемное овладение профессией водителя, получение прав и безаварийное, безопасное, комфортное управление своим автомобилем.
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю теории Владимиру Викторовичу! Спасибо Вам за индивидуальный подход к каждому ученику, за интересную и полную подачу материала, за чувство юмора и готовность помочь любому! Благодаря Вам, мы все сможем!!! С такими знаниями можно сдать любой экзамен своими силами! Рекомендую всем с "Удельной" и не только!
В прошлом году закончила эту замечательную автошколу и сдала экзамены в ГАИ без материальных осложнений. Все это стало возможным благодаря высокому профессионализму преподавателя по теории Владимира Викторовича, замечательного инструктора по вождению Евгения Николаевича и, безусловно, благодаря директору Александру Евгеньевичу, который заботился о нас, как о своих детях. Отдельное спасибо Ольге Ивановне за ее искреннее желание помочь всем нам в любой ситуации! СПАСИБО! Рекомендую всем!
Автошкола "На Удельной" НОУ "Метроном"
благодарим за отзыв и рекомендации, были рады вам помочь осуществить задуманное
Нина ЯкимчукЛеонид Семеновcaro_linaAstra AstraYaroslav Palamarchuk
Уже оставили отзывы

Отзывы про Автошкола "На Удельной" НОУ "Метроном" (8)

Оставьте ваш отзыв