8 (921) 293-29-908 (921) 293-29... — показать

8 (921) 293-29-908 (921) 293-29... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 102 к 2
отдельный вход

Про «Автошкола "На Удельной" НОУ "Метроном"»

Организация «На Удельной» представляет собой автомобильную школу, реализующую подготовку водителей категории «В». Данная организация была создана на базе колледжа экономики и правовых дисциплин «Метроном». Компания гарантирует максимально высокое качество осуществляемого обучения. После прохождения теоретической и практической частей программы все студенты данного образовательного учреждения получают необходимые знания и навыки для реализации спокойного и уверенного управления автомобилем. В основе деятельности школы лежит больше европейский подход, нежели отечественный. Внимательное отношение к успехам и трудностям каждого ученика (с обязательной помощью в процессе преодоления сложностей) — основа работы всех преподавателей организации. Теоретическая часть учебной программы составляет 104 часа, практическая — 56. Также проводятся специальные занятия (в количестве 36 часов), целью которых является обучение студентов необходимым знаниям и навыкам в случае дорожно-транспортных и иных происшествий. Преподаватели школы дают нужную информацию касательно оказания первой медицинской помощи, разрешения всевозможных конфликтов с другими водителями (или пешеходами) и пр. Общая длительность реализации образовательной программы — 3 месяца.

Отзывы про Автошкола "На Удельной" НОУ "Метроном" (19)

4.6
Проходила обучение в 2018 году, кат B Плюсы: нормальный инструктор, откатали почти все занятия, в целом понравилось. Были, конечно, с его стороны и попытки число и продолжительность занятий сократить, было такое, что ездили по его делам куда-то и я его ждала минут по 15-20, но в целом, после обучения, за рулём я себя чувствовала сносно. Всё равно этого, конечно, было недостаточно, но кто после автошколы сразу за руль садится. В общем-то практика - это главное, поэтому отзыв в целом более положительный, чем отрицательный. Минусы: 1) Директор и как он читал теорию. Директор обращался с нами, как с детьми в школе: обращался на "ты", позволял себе делать унизительные замечания, часто отвлекался от темы. В итоге я вынесла больше офигительных историй про оторванные головы и тд, чем полезной информации, с теории. На занятиях демонстрировались убогие видео по ПДД, в которых механическим голосом что-то вещали и показывали схематичные машинки и человечков, причём видео эти все были на ютубе, но нам преподносились как нечто эксклюзивное. Пока сама не села за книгу и не разобралась, так ничего и не понимала. Понятно, что самообразование рулит, но зачем тогда вообще нужна школа? 2) Дополнительные сборы: не сдашь школьный экзамен по теории - пересдача 500 руб. Причём говорят, что это для вашего же блага, типа чтобы вы точно выучили, а не ходили по 10 раз пересдавать. Такая забота, безусловно, очень приятна (нет). Не сдашь школьную практику - должен взять как минимум два доп наката за 1500 + 1000 руб за саму пересдачу (4 тыс за одну пересдачу!). Могу сказать, что площадку у нас сдали человека 4 из 12 (не помню точно, но соотношение было примерно таким). А уж город - по-моему, с первого раза сдала одна только девушка, которая взяла 10 доп занятий до этого. Ну вот и посчитайте, большинство людей платило как минимум 8 тыс так как у них было две пересдачи, а многие и больше. Деньги, естественно, идут не через кассу, чек никто не даёт, налоговый вычет с них не получить. Такие же правила (как минимум два доп наката за 1500 + 1000 за сам экзамен) при пересдачах в ГАИ. Не знаю, нужно ли ещё платить за не сданную в ГАИ теорию, надеюсь, что нет. 3) Организация: Занятия по теории проходили в подвале, где было откровенно холодно, притом, что занятия были весной-летом. Приходилось брать с собой тёплые носки, иначе ног к концу занятия я не чувствовала. Директор позволял себе опаздывать минут на 20-30, притом что приходил из соседнего здания в 5 минутах ходьбы. Обучение наше в связи с майскими праздниками очень затянулось, об этом тоже не предупреждали. Забрала документы из школы, сдала самостоятельно взяв внушительный доп накат у частных инструкторов. Совет всем, кто ещё выбирает автошколу: выбирайте такую, где нет внутреннего экзамена по городу, соответственно не дерут деньги на пересдачах. Также есть варианты обойтись вообще без автошколы, погуглите. Этим вы избавите себя от кучи нервов и больших трат времени и денег. И сдавайте самостоятельно, это гораздо легче и дешевле, чем платить взятки или за бесконечные доп накаты и попытки экзаменов в ГАИ. Кто-то из этой школы писал, что сдал экзамен с первого раза в ГАИ без взяток (кат В), я в это не верю вообще. Либо это какие-то вундеркинды. Сами посудите - если даже внутренний экзамен из всей группы сдала с первого раза только одна девушка (и то, возможно именно потому, что свои "доп накаты" взяла уже заранее в добровольном порядке), то уж экзамен в ГАИ по незнакомому маршруту сдать с первого раза по крайней мере в нашей группе без взятки не мог никто.
Автошкола "На Удельной" НОУ "Метроном"
Уважаемая Варвара! Не все, что Вы написали - правда. Ну да бог с Вами. Главное, что не смотря на все сложности Вы сдали в ГАИ экзамен по теории с первого раза, ну а практические экзамены во многом зависят от устойчивости психики. Порядок пересдачи экзаменов прописан в каждом договоре с учеником. И количество пересдач зависит только от собранности и спокойствия самого ученика. То, что Вам все хочется сделать в обход законов и правил не красит Вас, и не призывайте к этому пожалуйста других. В нашей школе никогда не и никого не заваливают, директор за этим очень следит. Пересдач практических экзаменов по статистике бывает не больше двух раз и все это идет ученикам только на пользу, легче настроиться на экзамен в ГАИ. Так что все делается только для пользы учеников. Но не каждому это нравится, наша молодежь привыкла все получать сразу и за минимальные деньги, а напрягаться - это вообще для дураков. Но это не правильно. В любом случае спасибо за отзыв и успехов Вам на дороге. Администрация автошколы.
Варвара Козина
Варвара Козина ответила Автошкола "На Удельной" НОУ "Метроном"
Уважаемая Администрация! А что именно не правда? Порядок пересдачи действительно прописан в договоре, я и не утверждала обратного. Мало кто читает договор внимательно и полностью перед тем, как его подписывает, вот и я имела неосторожность это сделать. Узнала я о платной пересдаче, как и многие из нашей группы, когда завалила город в первый раз. Какая это была "приятная" неожиданность тогда - до сих пор приятно! Поэтому в своём отзыве и отметила этот нюанс, чтобы люди обратили на это внимание. Я также не утверждала, что Вы заваливаете на экзамене. Мало кто может сразу совладать с собой, и на экзаменах люди обычно заваливаются сами из-за волнения. Особенно если знают, что за пересдачу надо платить 4 тыс. Не знаю, кому может идти на пользу потратить по крайней мере 8 лишних тыс (согласно Вашей статистике), мне вот точно не пошло на пользу. И на экзамен в ГАИ не настроило совершенно, честно Вам скажу. Ну и наша группа явно из Вашей статистики выбивалась - это я про количество пересдач. Факт платной пересдачи остаётся фактом, даже если ты завалился сам. И написала я про это не чтобы показать, что вы заваливаете на экзаменах, а чтобы среднестатистический человек понял, что он скорее всего с первого раза не сдаст, и ему придётся платить, причём немалые деньги. "Так что все делается только для пользы учеников." - о да, я об этом уже упоминала, когда писала о не сданном некоторыми учениками школьном экзамене по теории и о его платной пересдаче. Я также не призывала никого идти "в обход законов и правил", поскольку имела в виду совершенно законные способы. Ну и десерт, конечно: "Но не каждому это нравится, наша молодежь привыкла все получать сразу и за минимальные деньги, а напрягаться - это вообще для дураков." - как будто директор сам писал, тема про "нашу молодёжь" была одной из его любимых на занятиях теорией)) В своём отзыве я как раз описала, как сильно я напряглась после окончания Вашей автошколы, взяв много занятий у частных инструкторов, на разных машинах, на разных маршрутах. Всё это, чтобы действительно научиться ездить и сдать самостоятельно в ГАИ без взяток и без доплат автошколам. О минимальных деньгах тоже говорить не приходится, поскольку занятий было действительно много. Но денег мне было и не жалко, лишь бы шли они на дело. Так что сил я потратила очень много, а вот Вы свои рассуждения о "нашей молодёжи" и о том, что меня красит, а что нет, держите при себе, пожалуйста. Я написала совершенно объективный отзыв, а Вы своё заявление про то, что не всё, написанное мною, правда, так и не обосновали.
Вчера 25/12/2019 закончилась моя эпопея с правами! Сдал на категорию A/A1/B/B1/M Теорию с первого раза, практику со второго. Нервы вытворяют весьма странные выкрутасы именно на экзамене, хотя на автодроме и городе 10/10 раз все делаешь правильно, практически на автопилоте. Большое спасибо Автошколе, Александру Евгеньевичу и Олегу Владимировичу За полученные мною навыки! Эти навыки помогли мне сдать экзамены, пусть не с первого раза, но весьма быстро!
Автошкола "На Удельной" НОУ "Метроном"
Юра Спасибо за отзыв. Приятно, что наши старания легли на благодатную почву. Главное, вспоминайте все наши советы и рекомендации при самостоятельных поездках. Вы ведь потом успешно закончили школу и на категорию А, так что у Вас теперь полный комплект. Успехов вам в жизни и на дороге.
Сдал все с первого раза, удобно было кататься после работы. Огромное спасибо Виталию, а так же Павлу, Александру и конечно Юлии!!!жду свой мотоцикл и планирую ещё взять несколько индивидуальных занятий. Климашов Д.
Автошкола "На Удельной" НОУ "Метроном"
Дмитрий, большое спасибо за Ваш добрый отзыв. Удачи на дорогах.
Спасибо Виталию, который просто, легко и доступно объясняет и направляет учащегося в течении всего курса обучения. Корректирует ошибки и находит общий язык с любым, вне зависимости от возраста и пола. Паша,дядька, я обещал и я пишу отзыв.Спасибо вам с Лёней за подготовку к экзамену, работу над ошибками и рекорд площадки 34.59. За контроль на экзамене в школе и ГИБДД. Отличные инструкторы и просто приятные собеседники. Александру Евгеньевичу отдельная благодарность за организацию школы и результат. Вы - достойный руководитель и очень приятный человек. В меру строгий, в меру ответственный и в меру легкий в общении. С чувством юмора, которое разряжало обстановку во время экзаменов, позволявшее большинству немного расслабиться. Инспектор(к сожалению не могу указать его имя) - мировой мужик. Прощал мелкие косяки и не бегал с рулеткой, как другие, чтобы докопаться. Понимает, что люди - сдают первый раз, нервничают и в результате пристального контроля - ошибаются чаще. Из всей группы только несколько человек не смогли сдать с первого раза, что является не упущением, а - результатом переутомления и волнения, все таки с раннего утра люди сначала нервничали перед теорией, а после долго ждали площадку. При этом еще и голодные. Если, вы хотите сдать площадку в ГИБДД, то можете проходить обучение в любой мотошколе, если же, ваша цель - понимание мотоцикла, умение правильно им управлять и чувствовать, а не сидеть, как мешок вцепившись в руль, то ваш путь лежит исключительно в мотошколу Метроном. Все таки 27 из 30 сдавших с первого раза - не просто результат, а действительно плоды работы преподавателей и руководства школы.
Автошкола "На Удельной" НОУ "Метроном"
Большое спасибо за Ваш теплый и добрый отзыв. Для нас очень важна Ваша оценка нашей работы. Удачи на дорогах.
Школа супер! Вы сделаете верный выбор, если придёте на занятия именно туда! Врум-врум !
Автошкола "На Удельной" НОУ "Метроном"
Спасибо за добрый отзыв, мы действительно вкладываем свои души в каждого ученика. Будьте счастливы и здоровы!

Как узнать график работы Автошкола "На Удельной" НОУ "Метроном" ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 293-29-90, +7 812 293-91-84

Автошкола "На Удельной" НОУ "Метроном" находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 102 к 2
отдельный вход .