8 (812) 409-39-61 8 (812) 409-39... — показать

8 (812) 409-39-61 8 (812) 409-39... — показать
+7 812 409-... +7 812 409-39-61 ещё
г Санкт-Петербург, ул Жени Егоровой, д 10 к 3
Район: Выборгский

Отзывы про Автошкола Рулевой на улице Жени Егоровой (12)

Всегда боялась, что не смогу научиться водить, но в этой автошколе вселили уверенность, что получится. И получилось! Спасибо преподавателю теории и моему инструктору, лучший в своём деле, таких профессионалов ещё поискать.
Автошкола Рулевой на улице Жени Егоровой
Добрый день, благодарим вас за оставленный отзыв, мы рады что вы выбрали нас!
Экзамены еще не сдавала, но надеюсь все пройдет хорошо, т.к. обучением довольна. Доброжелательный персонал, все с пониманием и терпением относятся к новичкам (по крайней мере, мне так повезло). Читала много положительных отзывов, и не жалею, что пошла сюда учиться!
Автошкола Рулевой на улице Жени Егоровой
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова.
Школой я довольна, плохого даже нечего сказать. Экзамены все сдала с первого раза, и это заслуга не только моя, но и инструктора. Если бы не его спокойствие на мои истерики, дойти до конца я бы точно не смогла.
Автошкола Рулевой на улице Жени Егоровой
Добрый день! Мы счастливы, что Вы получили права именно у нас! Наши инструктора прошли самый жесткий отбор, и только квалифицированные обучают Вас!
Проходил обучение в автошколе и остался доволен их работой. У меня осталось очень приятное впечатление . Кабинеты уютные и оборудованные. Уроки вождения проводили в полном объёме, а иногда и в выходной день. Я сдал экзамены с первого раза. Рекомендую всем, кто хочет получить хорошую подготовку, идите именно в эту автошколу.
Автошкола Рулевой на улице Жени Егоровой
Добрый день! Наша автошкола соблюдает все нормативы по обучению инструкторов, мы рады читать Ваш отзыв о нас. Счастливой дороги!
Проходил обучение в вашей школе. Водить умел, но нужны были права. Пришлось учиться заново. Ездить по правилам дорожного движения это приятно. На дороге чувствую себя ещё увереннее.Автошколе респект. Приходите учиться.
Автошкола Рулевой на улице Жени Егоровой
Мы очень рады получать положительные отзывы от наших Любимых учеников! До скорых встреч!
Моя история обучения в школе такая: досталась мне по наследству машина, сначала хотела продать, а потом думала дайка оставлю, вдруг пригодится. Погуглила, нашла автошколу(смотрела по отзывам и по месту расположения), попала сюда)) С первого занятия мне все давалось легко, преподаватели отличные люди, добрые, веселые, понимающие, а инструктора вообще мировые люди, столько терпения, наверное, только у них есть. Все сдала, права получила, супер школа!!!
Автошкола Рулевой на улице Жени Егоровой
Здравствуйте! Спасибо за добрый и искренний отзыв. Нам очень приятно знать, что от нашей работы у Вас остались лишь положительные эмоции.
Всем советую эту автошколу. Все отлично организовано. Профессионалы своего дела работают в автошколе. Цена и качество совпадают. Огромное спасибо всем за помощь.
Автошкола Рулевой на улице Жени Егоровой
Хочу поблагодарить сотрудников этой автошколы за то, что были со мной на этом пути. Мне было трудно, было сложно, но с их поддержкой я смогла отучиться на права и, к тому же, без единой ошибки сдать тесты. Я горжусь собой и безмерно благодарна автошколе.
Автошкола Рулевой на улице Жени Егоровой
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно было его читать. Будем ждать Вас и ваших друзей вновь!
В детстве всегда хотел ездить на спортивном гоночном байке. У меня и постель была такая и постеры всегда висели на стене с мотоциклами. Со временем, на гоночный байк я все же накопил и приобрел его, но совсем позабыл о том, что надо будет долго и мучительно обучаться в автошколе. Но к счастью, я получил категорию А достаточно быстро. Более того, мне понравилось обучение. Отдельное спасибо инструктору. Очень хороший мужик.
Автошкола Рулевой на улице Жени Егоровой
Спасибо большое за отзыв. Для нас очень важно знать, довольны ли клиенты. Мы будем изо всех сил стараться радовать всех наших учеников.
Всем привет. Краткая история. У меня была машина, досталась она от отца. Но вот не задача, прав то у меня не было. Сколько можно ходить пешком? Это вопрос я задавала себе ежедневно на протяжении долго времени, пока всё-таки не решилась пойти в автошколу. Кстати это была автошкола “Рулевой”. Скажу вам честно, это наверняка лучшая автошкола, в которую вам удастся попасть. Инструкторы квалифицированные. Очень грамотные советы давали на всём протяжении теории. Практика прошла как по маслу. А экзамен сдала без проблем и с первого раза. Спасибо ещё раз инструктором и вам за внимание. Ну а я, поехала по делам)
Автошкола Рулевой на улице Жени Егоровой
Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно осознавать, что наш труд не напрасен , что мы служим благим целям!
Обучалась вождению в этой автошколе. Вот уже три месяца, как я настоящий водитель) Спасибо администрации Рулевой за такую теплую атмосферу на курсах, сейчас мало, где такое встретишь. Отдельная благодарность за практику на машине в отличном состоянии под руководством опытного и доброжелательного инструктора!
Автошкола Рулевой на улице Жени Егоровой
Спасибо за добрый и искренний отзыв. Для нас очень важно знать Ваше мнение
Мне понравилась автошкола. В благоприятной обстановке в небольшой группе проходили теоретические задания, респект школе за это. С практикой сложнее, всё зависит от инструктора и от вас. Но если вас что-то не устраивает, обязательно подходите со своими вопросами, всё решается. Говорю на собственном опыте.
Автошкола Рулевой на улице Жени Егоровой
Добрый день. Спасибо, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.
Спасибо и Вам, что выбрали Нашу автошколу. Удачи на дорогах.