8 (812) 409-39-618 (812) 409-39... — показать

Автошкола Рулевой на улице Жени Егоровой Сеть

8 (812) 409-39-618 (812) 409-39... — показать
+7 812 409-...+7 812 409-39-61 ещё
г Санкт-Петербург, ул Жени Егоровой, д 10 к 3

Про «Автошкола Рулевой на улице Жени Егоровой»

Автошкола «Рулевой» осуществляет подготовку водителей категории А и Б. Обучение вождению в автошколе происходит на автодромах возле метро и в оборудованных аудиториях. «Рулевой» — одна из немногих автошкол СПБ с онлайн обучением на права. В школе вождения работают опытные преподаватели, обучение на водительские права производится по современным методикам 2023 года. Одновременный старт теории и практики позволяет учиться на права быстрее. Уроки вождения в городе для будущих водителей категории Б проходит по маршрутам ГИБДД 2022. У студентов есть возможность нанять инструктора по вождению для дополнительного оттачивания навыков. 98 % наших курсантов сдают на права категории Б и А  с первого раза. На сайте можно узнать, сколько стоит обучение в автошколе и записаться в группу с удобным графиком, чтобы уже через несколько месяцев получить заветные права категории B или А.

Автошкола 9
Образование онлайн 1
Тип курсов 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола Рулевой на улице Жени Егоровой (3)

Фотография специалиста Симонова Дарья Петровна
Фотография специалиста Цветаева Марина Александровна
Цветаева
Марина Александровна
Стаж 14 лет

Отзывы про Автошкола Рулевой на улице Жени Егоровой (12)

Всегда боялась, что не смогу научиться водить, но в этой автошколе вселили уверенность, что получится. И получилось! Спасибо преподавателю теории и моему инструктору, лучший в своём деле, таких профессионалов ещё поискать.
Автошкола Рулевой на улице Жени Егоровой
Добрый день, благодарим вас за оставленный отзыв, мы рады что вы выбрали нас!
Экзамены еще не сдавала, но надеюсь все пройдет хорошо, т.к. обучением довольна. Доброжелательный персонал, все с пониманием и терпением относятся к новичкам (по крайней мере, мне так повезло). Читала много положительных отзывов, и не жалею, что пошла сюда учиться!
Автошкола Рулевой на улице Жени Егоровой
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова.
Школой я довольна, плохого даже нечего сказать. Экзамены все сдала с первого раза, и это заслуга не только моя, но и инструктора. Если бы не его спокойствие на мои истерики, дойти до конца я бы точно не смогла.
Автошкола Рулевой на улице Жени Егоровой
Добрый день! Мы счастливы, что Вы получили права именно у нас! Наши инструктора прошли самый жесткий отбор, и только квалифицированные обучают Вас!
Проходил обучение в автошколе и остался доволен их работой. У меня осталось очень приятное впечатление . Кабинеты уютные и оборудованные. Уроки вождения проводили в полном объёме, а иногда и в выходной день. Я сдал экзамены с первого раза. Рекомендую всем, кто хочет получить хорошую подготовку, идите именно в эту автошколу.
Автошкола Рулевой на улице Жени Егоровой
Добрый день! Наша автошкола соблюдает все нормативы по обучению инструкторов, мы рады читать Ваш отзыв о нас. Счастливой дороги!
Проходил обучение в вашей школе. Водить умел, но нужны были права. Пришлось учиться заново. Ездить по правилам дорожного движения это приятно. На дороге чувствую себя ещё увереннее.Автошколе респект. Приходите учиться.
Автошкола Рулевой на улице Жени Егоровой
Мы очень рады получать положительные отзывы от наших Любимых учеников! До скорых встреч!
Автошкола Рулевой на улице Жени Егоровой на карте