8 (921) 932-19-088 (921) 932-19... — показать

8 (921) 932-19-088 (921) 932-19... — показать
+7 921 932-...+7 921 932-19-08 ещё
г Санкт-Петербург, ул Симонова, д 8 к 2

Про «Автошкола Армида на улице Симонова»

Хотите приобрести личный автомобиль? Приходите в автошколу «Армида». Профессиональные опытные инструкторы, современные автомобили, возможность выбора удобного времени занятий – главные преимущества автошколы на улице Симонова.

Стоимость обучения зависит от выбранного пакета услуг. Если вы уже сталкивались с вождением автомобиля или другого транспортного средства, для вас прекрасным вариантом станет пакет «Лайт», который включает дистанционно-очную форму обучения с проведением семинарских занятий и экзаменов в сертифицированных классах. Для тех, кто хочет получать знания в группе с преподавателем, подойдет пакет «Стандарт», который также включает практические занятия по программе и расписанию автошколы.

Пакет «Стандарт-плюс» имеет замечательное преимущество – занятия проводятся в удобное для вас время, которое необходимо согласовать с мастером производственного обучения вождению. Для всех, кому нужен индивидуальный подход, существует пакет «Оптиум», который включает: занятия с преподавателем в оборудованном классе, практические занятие в любом районе города по индивидуальному расписанию.

Если вы хотите начать водить автомобиль, то сегодня самое время позвонить в автошколу! Запишитесь на занятия, чтобы открыть для себя жизнь без общественного транспорта.

Категория Прав 2
Образование 2
Дистанционное
Центры образования и карьеры

Автошкола Армида на улице Симонова – Акции

Отзывы про Автошкола Армида на улице Симонова (17)

спасибо огромное за помощь в оформлении документов! все быстро и качественно. очень рада!
В автошколе Армида проходил обучение в конце прошлого года. В целом все не так плохо, как в остальных местах, но мне все равно не особо понравилось. Инструктор был странный - его больше интересовало, чтобы с его машиной ничего не случилось, что сильно влияло на обучение, чуть что - сразу по тормозам, сами понимаете, в такой обстановке трудно научиться водить. Нанял частного инструктора и оказалось могут учиь нормально, человек буквально вернул мне веру в людей. Работу свою выполнял честно и всегда был готов объяснить как поступать в конкретной ситуации, по окончанию обучения я могу с уверенностью сказать что стал хорошим водителем...
Автошкола Армида на улице Симонова
Хотелось бы уточнить как звали Вашего инструктора. Будем исправлять ошибки.
Отправил жену учиться в эту автошколу, ей нравится, говорит, все понятно объясняют, инструкторы внимательные, всегда помогают, говорят, что делать в нестандартных ситуациях. После получения прав она за руль так и не садилась, а сейчас уже не боится, даже по городу с ней спокойно ездим. Я доволен!
Вчера получила права!!! Ура!!! Огромное спасибо автошколе "Армида" за качественное обучение. Группа у нас очень дружная получилась (группа № 61), всем ребятам, кто прочитает, привет!!Автошколу выбирала в интернете по отзывам учеников.

Отдельная особая благодарность инструктору по обучению Антону Александровичу. Человек одним своим видом излучает спокойствие и в сложной ситуации на дороге во время обучения всегда поможет разобраться. Благодаря ему чувствую себя уверенно на дороге, хотя боялась сначала жутко, но Антон Александрович всегда успокаивал и корректировал маневры. P.S. Спасибо за кофе)))

Также спасибо нашему преподавателю по теории Елене Валерьевне за наставления и прекрасно поданный материал, все воспринималось легко, с шутками-прибаутками и примерами из жизни. Билеты щелкала как семечки))

Экзамен был нелегким, строгий инспектор попался, но все же я сдала. Спасибо Инне Владимировне, что была с нами до конца.
Респект Олегу Степановичу и Алексею на машине "подвозке")) Поддержка со всех сторон, это очень помогает, спасибо вам за отлично проделанную работу!!
Большое спасибо автошколе. Получил права и катаюсь довольным по городу. Система преподавания очень хорошая. Учить легко и интересно. Особое спасибо инструктору Борису Борисовичу (Skoda fabia). Все практические занятия были интересны и насыщены. Благодаря ему я уверено катаюсь на улицах. В общем всем рекомендую.

Частые вопросы про Автошкола Армида на улице Симонова

Как узнать график работы Автошкола Армида на улице Симонова ?

Пн: 12:00 - 19:30, Вт: 12:00 - 19:30, Ср: 12:00 - 19:30, Чт: 12:00 - 19:30, Пт: 12:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 932-19-08

Автошкола Армида на улице Симонова находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Симонова, д 8 к 2
1 этаж.

Реквизиты организации