8 (931) 257-64-718 (931) 257-64... — показать
+7 931 257-64-71
Хотите приобрести личный автомобиль? Приходите в автошколу «Армида». Профессиональные опытные инструкторы, современные автомобили, возможность выбора удобного времени занятий – главные преимущества автошколы на улице Симонова.

8 (931) 257-64-718 (931) 257-64... — показать
+7 931 257-...+7 931 257-64-71 ещё
г Санкт-Петербург, ул Симонова, д 8 к 2

Про «Автошкола Армида на улице Симонова»

Стоимость обучения зависит от выбранного пакета услуг. Если вы уже сталкивались с вождением автомобиля или другого транспортного средства, для вас прекрасным вариантом станет пакет «Лайт», который включает дистанционно-очную форму обучения с проведением семинарских занятий и экзаменов в сертифицированных классах. Для тех, кто хочет получать знания в группе с преподавателем, подойдет пакет «Стандарт», который также включает практические занятия по программе и расписанию автошколы.

Пакет «Стандарт-плюс» имеет замечательное преимущество – занятия проводятся в удобное для вас время, которое необходимо согласовать с мастером производственного обучения вождению. Для всех, кому нужен индивидуальный подход, существует пакет «Оптиум», который включает: занятия с преподавателем в оборудованном классе, практические занятие в любом районе города по индивидуальному расписанию.

Если вы хотите начать водить автомобиль, то сегодня самое время позвонить в автошколу! Запишитесь на занятия, чтобы открыть для себя жизнь без общественного транспорта.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Категория Прав 2

Автошкола Армида на улице Симонова – Акции

Автошкола Армида на улице Симонова – Цены

Курс подготовки водителей"ЛАЙТ"
Пакет "ЛАЙТ"19 900 руб.
"ЛАЙТ"
Внимание!!! При обучении на автоматической коробке передач (АКПП) стоимость на всех пакетах отличается1000 руб.
Курс подготовки водителей"СТАНДАРТ"
Пакет "СТАНДАРТ"22 900 руб.
"СТАНДАРТ"
Курс подготовки водителей"СТАНДАРТ-ПЛЮС"
"СТАНДАРТ-ПЛЮС"
Курс подготовки водителей"ОПТИМУМ"
"ОПТИМУМ"

Отзывы про Автошкола Армида на улице Симонова (19)

4.8
спасибо огромное за помощь в оформлении документов! все быстро и качественно. очень рада!
Прохожу обучение на категорию В. Мне все нравится. На уроке нам сначала объясняют материал, потом мы решаем тесты. Книжки я сама покупала. В кабинете есть экран, нам все показывают. Преподаватель мне нравится, все хорошо объясняет. Инструктора мне предоставила автошкола. Инструктор вежливый, все объясняет. На площадке есть все необходимые упражнения. Теория у меня по воскресеньям, а практика среди недели по часу.
Здравствуйте, подскажите сколько будет стоить обучение категории В? И какой срок обучения? Спасибо
В автошколе Армида проходил обучение в конце прошлого года. В целом все не так плохо, как в остальных местах, но мне все равно не особо понравилось. Инструктор был странный - его больше интересовало, чтобы с его машиной ничего не случилось, что сильно влияло на обучение, чуть что - сразу по тормозам, сами понимаете, в такой обстановке трудно научиться водить. Нанял частного инструктора и оказалось могут учиь нормально, человек буквально вернул мне веру в людей. Работу свою выполнял честно и всегда был готов объяснить как поступать в конкретной ситуации, по окончанию обучения я могу с уверенностью сказать что стал хорошим водителем...
Автошкола Армида на улице Симонова
Хотелось бы уточнить как звали Вашего инструктора. Будем исправлять ошибки.
Отправил жену учиться в эту автошколу, ей нравится, говорит, все понятно объясняют, инструкторы внимательные, всегда помогают, говорят, что делать в нестандартных ситуациях. После получения прав она за руль так и не садилась, а сейчас уже не боится, даже по городу с ней спокойно ездим. Я доволен!

Как узнать график работы Автошкола Армида на улице Симонова ?

Пн: 12:00 - 19:30, Вт: 12:00 - 19:30, Ср: 12:00 - 19:30, Чт: 12:00 - 19:30, Пт: 12:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 257-64-71

Автошкола Армида на улице Симонова находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Симонова, д 8 к 2
1 этаж.

Реквизиты организации