8 (812) 309-26-56 8 (812) 309-26... — показать

Отзывы о компании Автоцентр Петербург

8 (812) 309-26-56 8 (812) 309-26... — показать
+7 812 309-... +7 812 309-26-56 ещё
г Санкт-Петербург, ул Лужская, д 3 к 2в

Отзывы про Автоцентр Петербург (6)

1.8
Ну не знаю как насчте "миллионов автомобилистов, жаждущих увидеть мой отзыв", но в этот сервис ходить не советую. Дорого, некачественно, никаких гарантий. Даже шиномонтаж сделали кое-как, придется ехать в нормальный сервис, переделывать.
Делал кузовной ремонт у Константина (его статус не ясен, или директор-арендатор, или частный предприниматель-арендатор) в 2020 году. Сделали из рук вон плохо. Деньги взяли неофициально- без оформления документом, машину в ремонт не оформляли. После этого я к ним ездил ещё два года с доделками и переделками. В итоге, так и не сделали, вернее, сделали ещё хуже. Непрофессионализм, обман и тягомотина. Ни в коем случае не обращайтесь в это СТО, в частности к Константину. Адрес: Санкт-Петербург, Лужская 3.
Делал кузовной ремонт своего автомобиля. Сделали, но зазоры были не соблюдены, а результате чего капот выглядывает почти на сантиметр. Помимо этого после этого ремонта перестал работать держатель капота. А самое грустное то, что из-за некачественного ремонта и каких-то махинаций в бачок омывателя была залита обычная вода. Дело было к зиме - все замерзло. И я с такой машиной попал на трассу (400 км). Дорога была долгая. Бачок чудом уцелел, в итоге сделал его сам.
И, к тому же, очень затягивают по срокам. Озвученные мне 2 недели превратились в месяц с лишним.
Не рекомендую этот автосервис.
Делал подвеску и развал... Сделали быстро и качественно. Рекомендую.
Заезжал в сервис на промывку топливной системы и пожалел неоднакратно. По телефону, говоря с сервисменом, выяснил ценник (1800р работа + 700-800р жидкость), по приезду в сервис меня поставили перед фактом,что еще необходимы свечи и настаивали на покупке у них.Отказавшись и перезаписавшись на след.день, приехал со своими свечами, в цену работ включили еще замену этих самых свечей(1440р),думал даже у официалов не такой ценник. Работу выполнили, однако всю машину измазали промывкой(дверь,крыло,лобовое стекло),супер жирная вещь,так просто не отмыть.
Покатался 3 дня и машина начала троить резко, позвонил, не выслушав мою проблему до конца, сервисмен сказал, что проблема в форсунках, что они ни в чем не виноваты и это просто стечение обстоятельств.Ценник назвал по 25 за форсунку без установки.Сказал,что ничего они смотреть и делать бесплатно конечно же не будут,это мои проблемы.
Впечатление крайне негативное, если дорожите своими деньгами и временем, посещение этого автосервиса противопоказано
16 октября 2015 записался на диагностику двигателя в автоцентр «Петербург» , в связи с появлением постороннего звука двигателя в рено гранд сциник. Диагностировали машину 1,5 суток, которая обошлась в 4300 рублей. Заключение диагностики-прогорело седло клапана, ремонт от 45 тысяч рублей. Засомневавшись в диагнозе, поехал в гаражный сервис к «друзьям ближнего зарубежья».За диагностику отдав 500 рублей, оказалось, что провернуло ремень ГРМ на два зубца вперед и было нарушено газораспределение двигателя. Заплатив еще 1,5 тысячи рублей, неисправность была устранена. Вывод: непрофессиональный подход мастеров, некомпетентная диагностика сотрудниками, заявленное мастерство автосервиса не соответствует действительности, данный автосервис никогда никому не посоветую! ! !