8 (958) 538-40-208 (958) 538-40... — показать

Бар TANGIERS LOUNGE на улице Гастелло

8 (958) 538-40-208 (958) 538-40... — показать
г Санкт-Петербург, ул Гастелло, д 22Б

Про «Бар TANGIERS LOUNGE на улице Гастелло»

Бар «TANGIERS LOUNGE» на улице Гастелло – это стильное и модное место, в котором вы сможете отвлечься от городской суеты и приятно провести время. Вас встретит вежливый администратор, проводит к столику, поможет определиться с заказом.

В баре «TANGIERS LOUNGE» вы найдете паровые коктейли на любой вкус. Наши кальяншики подберут для каждого гостя оригинальный табак, поделятся секретами правильного курения.

В баре «TANGIERS LOUNGE» можно заказать эксклюзивные коллекционные чаи. Также у нас есть барная карта, в которой вы найдете алкогольные и безалкогольные коктейли, вина и другие напитки.

В нашем баре постоянно проводятся интересные мероприятия и лекции. Здесь вы сможете поиграть в приставку, посмотреть спортивную трансляцию любимой команды или фильм на летней веранде.

Каждые выходные в баре «TANGIERS LOUNGE» проводится испытание Мистера Т.

Ознакомиться с полным меню, найти отзывы клиентов и фотографии с мероприятий можно в нашей группе Вконтакте. Действует предварительное бронирование столиков по телефону.

Бар «TANGIERS LOUNGE» открыт ежедневно. Приходите к нам, чтобы зарядиться новыми эмоциями и встретиться со своими друзьями или второй половинкой!

Культура, развлечения, отдых 3
Для любителей крепких напитков
Для свиданий
Лаунж-зона
Шоу-программа

Отзывы про Бар TANGIERS LOUNGE на улице Гастелло (1)

Отличный бар с хорошей музыкой. С друзьями по выходных иногда заходим расслабиться к ним. Персонал очень приветливый и добрый, бармены очень клёвые и мастера своего дела. Выпивки у них большой ассортимент и всегда порадуют вас коктейлями. Всем советую

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "ТАНЖИРС"
Юридический адрес:
196135, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Г, ГАСТЕЛЛО УЛ, ДОМ 22, ЛИТ Б, ОФИС 1