8 (812) 566-39-76 8 (812) 566-39... — показать

Отзывы о компании Тату-салон Baraka на Невском проспекте

8 (812) 566-39-76 8 (812) 566-39... — показать
+7 812 566-... +7 812 566-39-76 ещё

Отзывы про Тату-салон Baraka на Невском проспекте (5)

4.2
Только вышла с сеанса у Кати и Дианы!
Я просто в восторге!
Помогли с конечным вариантом, успокоили, подсказали, как будет лучше ☺️
У девушек золотые руки, все аккуратно и чётко, сами девушки тоже замечательные, все очень душевно !
Котик получился как настоящий, так в голове и представляла !
Большое спасибо 🥰
Действительно крутая студия, оставляющая в первый визит очень хорошее впечатление. Стерильно, атмосферно, профессиональные мастера с индивидуальными портфолио. Очень приятно было работать с Сергеем Борисовым) Потрясающий мастер, эскизы которого влюбляют в себя. Обязательно приду еще)
Свою первую татуировку я сделала именно здесь. Я чётко понимаю для себя, что татуировка - это не просто непонятная картинка на теле человека , она должна иметь смысл и значение. Мой выбор пал на знаки удачи, я решила сделать тату в виде трилистника. В салоне идеальная стерильная атмосфера, у мастера большая коллекция эскизов. В общем все на высшем уровне
Первый и последний раз сталкиваюсь с такой поганой студией. Мастера берут деньги и динамят, кормят завтракам. На один такой полугодовой завтрак у меня ушло 40 тыщ!
В итоге пришлось разбираться с директором студии. Татуировку все же доделали со скрипом и бесплатно, после чего на последний сеанс уже другой мастер продинамин меня на 4 месяца, пришлось забить и доделывать в другой студии.
Давно я носила на себе "портак": татуировку рыси в трайбл-стиле, которую мастер неудачно сделал. Я долго искала мастера,который переделает её мне, но никто не любит исправлять чужие ошибки. Обошла Extreme art, Maruha и др., но никто не хотел делать кавер на тёмную тату.

Зашла я в БАРАКУ. Посмотрела работы, поспрашивала админов, мне показали на Александра Ярмоленко. Он сразу сказал, что нарисует эскиз и через пару дней могу прийти и посмотреть (хотя, конечно, он взял предоплату в 2000 рэ, которая пошла потом на тату). Вышло круто! И я записалась на сеанс)

Первый сеанс проходил 6 часов под крутую музыку (Slayer, SoAD - в этом мы сошлись), с парой перерывов на чай. Да было больно. Через недели 3 "добили" узоры и подкорректировали цвет. Теперь я довольна, что у меня есть вот такая рысь и что она выполнена настоящим профессионалом! Как-то так :)

Переделки дорого выходят! Выбирайте мастера-профессионала, которому Вы доверяете и тогда всё будет гуд!
Спасибо Вам за замечательный отзыв! Потрясающая татуировка! Надеемся и дальше получать от вас отклики:)
Тату-салон Baraka на Невском проспекте на карте