Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Юридические услуги, адвокаты в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Бассейная, 41, ООО

Россия, г Санкт-Петербург, ул Бассейная, д 41
Парк Победы
Район: Московский

Отзывы про Бассейная, 41, ООО (15)

2.6
Отличный сервис! Делали здесь доверенность уже несколько раз. Очень удобно: оставляешь заявку на сайте, приложив необходимые файлы, приезжаешь, проверяешь и через несколько минут забираешь готовый документ. После многократного опыта общения с другими нотариальными конторами, где неудобные часы работы и предварительная запись, считаю, что этот офис работает на отлично. Молодцы! Так держать!
Я вернулась оттуда в шоке просто, отказали в обязательстве для пенсионного фонда, т.к. в паспорте печать стоит на дате выдачи, видите ли они прочитать не могут, а то что по этому паспорту только что была взята ипотека в Сбере и договор купли-продажи заключен-ни у кого вопросов не возникло в других нормальных учреждениях! А там это оказалось проблемой, просто кому то лень походу было заморачиваться с нами под конец рабочего дня!!!
Неграмотные сотрудники. Пришли с мужем заключить брачный договор. Нотариус настаивала на разделе имущества. Давила. Пришлось уйти. Заключили договор в нотариальной конторе у грамотного нотариуса.
На Бассейной навскидку посчитали оплату услуг от 70 тысяч, в соседней нотариальной конторе отдали 10500.
Обратились на Бассейную, чтобы перевести все документы (мы из страны СНГ) на русский язык, для подачи на гражданство РФ. Нам нужно было: перевод четырех паспортов - в двух из них допустили ошибку, перепутав страницы, вшив мужу мои, а мои мужу; перевод трех свидетельств о рождении - в каждом (!) допустили ошибку - у дочери фамилию матери вписали в мужском роде, у сына фамилию начальника загса указали с ошибкой, в третьем свидетельстве до конца не пропечатали каким органом выдано; в нотариальном отказе от имеющегося гражданства у супруга допустили ошибку в дате его паспорта, причем дважды. Первый раз мы увидели и исправили на месте, а вот второй раз мы ее проглядели и ее обнаружила инспектор при приеме документов на гражданство. В итоге мы попали в очень стрессовую ситуацию и пришлось снова тратить деньги на новый отказ, т к времени возвращаться за правками на Бассейную уже не было. Не советую туда обращаться - халтурная работа за немаленькие деньги.
Начитался тут отрицательных отзывов про данную контору, и, пожалуй, скажу пару слов в её защиту, т.к. моя работа связана с частым обращением к нотариусам Санкт-Петербурга и Ленинградской области, иногда Москвы.
Во-первых, это, по-моему, единственная контора в Московском районе, которая работает без выходных дней и без обеда, с 9 утра до 21 вечера, что очень удобно для тех, кто постоянно на работе с 9 до 18, например.
Во-вторых, здесь ни разу меня не отправили делать ксероксы документов "куда-нибудь", а сделали все тут же.
В-третьих, всегда работает несколько нотариусов, и, обычно всегда я получал желаемый результат в достаточно короткий срок, независимо от количества людей в самой конторе, в отличие от других контор, где работает, извините, "два с половиной" человека, нотариуса на месте никогда нет, приходишь к открытию, а тебе уже говорят - приходите завтра, а лучше послезавтра!
Так что этой конторе ставлю 5 из 5!
Мой муж обратился к Цыбину И.Н. Необходимо было сделать отказ от доли в коммуналке. Нотариус совершил ошибку в отчестве. При просьбе переделать документ- отказал, не было сособственника квартиры. Виноватым выставил мужа,аргументируя тем,что вы же подписали!!! Ну ничего себе,как платить так сразу и в ролном объеме, а как некасественно работать - так сразу! Обходите стороной ((
Из Вашего сообщения не совсем понятно, кто обратился к вышеуказанному нотариусу: Ваш муж или же все-таки некий сособственник? Если отсутствовало лицо, которое подписывало документ, то вообще-то нотариус прав - переделать невозможно документ без личного присутствия с паспортом того человека, кто подписывал, и это закон: мало ли какие люди хотят внести изменения в документ без ведома подписанта...
Потеряла сегодня два часа времени,час на очередь,час она набирала доверенность,терпение закончилось забрали паспорта и ушли.ТУПОРЫЛЫЕ СОТРУДНИКИ
Ужасная контора! В воскресенье потеряли два часа!! Сидят не шевелятся !!! Никому не рекомендую!! Объезжайте стороной!!!
Заведение очень испортилось. Еле копаются, очереди всегда, ценник огромный, а нотариусы напыщенные князьки местного значения- редкостные хамы.
Очень довольна работой этого центра. Работают четко и оперативно, удобные просторные залы ожидания. Все документы оформляются в срок! Единственное, что неудобно, нет банкомата Сбербанка. Для оплаты пошлины пришлось идти на Севастьянова. В целом, приятное впечатление))
Была в этой конторе.
До этого приходила сюда, неправильно оформили доверенность, но это еще ничего. Согласна, что это совместная ошибка, они неправильно сделали, а мы внимательно не прочитали. Вчера приходила переоформлять. Была неприятно удивлена работой администратора. Жаль не узнала его фамилию, а то бы озвучила. Молодой мальчик, ходит туда-сюда в костюме. В одной руке что-то типа рации или большого телефона, в другой мобильный. По мобильному постоянно что-то то-ли читает, то-ли пишет, то-ли играет. На клиентов внимания не обращает, пока к нему непосредственно не обратятся, и то при этом на человека даже не посмотрит. Со стороны смотрится очень не приятно. Глаз не поднимает и говорит как будто сам с собой. На все вопросы отделывается одной фразой: "с первого по четвертое окошко" Люди приходят, спрашивают кто последний, куда проходить и другие подобные вопросы. Им отвечают такие же клиенты, как они сами, а администратор в это время, если рядом находится, стоит молча, как будто просто пришел рядышком постоять.
Мне сказал, что нотариус вызовет через 20 минут, через полчаса, когда я спросила, скоро ли меня вызовут, так как мне надо забрать ребенка из садика, который закроется через 20 минут, а мне еще нужно добраться, довольно таки грубо ответил, что может отдать мне документы и я завтра приеду и буду все оформлять заново. Еще через 10 минут, я подошла, чтобы спросить, могу ли я уехать в детский сад и вернуться позже с ребенком, этот молодой человек, даже не стал слушать, перебил и отправил к нотариусу, сказав такую фразу: -Девушка, я больше не могу с вами разговаривать, идите к нотариусу. Кстати, у самой нотариуса, проблем не было: я зашла, спросила, и мне сказали, что сейчас меня вызовут. Так и произошло, люди вышли и меня сразу вызвали. В садик я, конечно, опоздала, спасибо воспитателю, что дождалась. В конторе провела полтора часа, при том, что документы были сданы заранее, чтобы все было уже оформлено, распечатано, а мне осталось только подписать.
Вывод, надо либо менять администратора, либо начальству нужно с ним серьезно побеседовать и попить успокоительное. Сама работаю с людьми и знаю о чем говорю.
Покупала квартиру, агент настояла, чтобы договор купли-продажи составил юрист. Решили заказать договор у нотариуса на Бассейной, 41, т.к работают удобно и находятся близко. В общем, товарищи, я в эту контору больше ни ногой: они мне чуть сделку не завалили. Мало того, что их договор ссылается на кадастровый паспорт объекта, который уже лет 100 на регистрацию не сдается и нам пришлось его дополнительно прилагать, так они весь договор еще и с ошибками сделали, хотя документы выслали за неделю. Неверно проставлены номера бланков, реквизиты банка забиты из какого-то шаблона, а не моего кредитного договора. В общем, агент этот с позволения сказать "договор" правила в банке в течение часа. Вот тебе и помощь знающего человека за 3500 рублей. Просто по моему мнению, юрист - это истина в последней инстанции и если он невнимательный, то как тогда жить-то дальше?!
Готовили продажу продукции на экспорт. Посоветовали центр документов «Бассейная, 41». Заказывали перевод контрактной документации и нотариальное удостоверение и апостиль. Сроки горели, и нам грозили штрафные санкции. И только в этом центре нам пошли навстречу и оформили документы на 2 дня раньше.
Оформлял визу в Финляндию в 2012 г. в Центре документов Бассейная, 41. Очень удобно, работают до 21 часа, не нужно с работы бежать сломя голову (шеф строгий не отпускает с работы), все оформили очень быстро и качественно. Сказал что у меня нет фото на визу, я сбегаю в ближайший фото салон и вернусь, а сотрудник сказал: "Зачем куда-то идти? Все рядом - сейчас сфотографируем", и сделали срочное фото. Удобно еще что они близко находятся от моего дома - в пяти минутах ходьбы - рядом с метро Парк Победы. В общем работой доволен, спасибо.
Делайте визу в визовом центре на Марата. Я испортила каникулы ребенку и себе отпуск с ними.
Бассейная, 41, ООО на карте