Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Юридические услуги, адвокаты в Санкт-Петербурге

Бассейная, 41, ООО

Россия, г Санкт-Петербург, ул Бассейная, д 41
Парк Победы

Похожие организации

Про «Бассейная, 41, ООО»

Центр документов "Бассейная, 41" осуществляет предоставление широкого спектра услуг. Здесь вы сможете зарегистрировать юридическое лицо или получить статус индивидуального предпринимателя, оформить автомобиль, изготовить срочное фото на документы или визу в Финляндию, решить вопрос со страховкой или налоговой декларацией. В компании имеется нотариус и Бюро Переводов, где можно произвести нотариальное удостоверение документов, получить апостиль или совершить перевод документов. Так же предоставляются услуги по получению приглашений на работу для иностранных граждан.

Отзывы про Бассейная, 41, ООО (15)

2.6
Отличный сервис! Делали здесь доверенность уже несколько раз. Очень удобно: оставляешь заявку на сайте, приложив необходимые файлы, приезжаешь, проверяешь и через несколько минут забираешь готовый документ. После многократного опыта общения с другими нотариальными конторами, где неудобные часы работы и предварительная запись, считаю, что этот офис работает на отлично. Молодцы! Так держать!
Я вернулась оттуда в шоке просто, отказали в обязательстве для пенсионного фонда, т.к. в паспорте печать стоит на дате выдачи, видите ли они прочитать не могут, а то что по этому паспорту только что была взята ипотека в Сбере и договор купли-продажи заключен-ни у кого вопросов не возникло в других нормальных учреждениях! А там это оказалось проблемой, просто кому то лень походу было заморачиваться с нами под конец рабочего дня!!!
Неграмотные сотрудники. Пришли с мужем заключить брачный договор. Нотариус настаивала на разделе имущества. Давила. Пришлось уйти. Заключили договор в нотариальной конторе у грамотного нотариуса.
На Бассейной навскидку посчитали оплату услуг от 70 тысяч, в соседней нотариальной конторе отдали 10500.
Обратились на Бассейную, чтобы перевести все документы (мы из страны СНГ) на русский язык, для подачи на гражданство РФ. Нам нужно было: перевод четырех паспортов - в двух из них допустили ошибку, перепутав страницы, вшив мужу мои, а мои мужу; перевод трех свидетельств о рождении - в каждом (!) допустили ошибку - у дочери фамилию матери вписали в мужском роде, у сына фамилию начальника загса указали с ошибкой, в третьем свидетельстве до конца не пропечатали каким органом выдано; в нотариальном отказе от имеющегося гражданства у супруга допустили ошибку в дате его паспорта, причем дважды. Первый раз мы увидели и исправили на месте, а вот второй раз мы ее проглядели и ее обнаружила инспектор при приеме документов на гражданство. В итоге мы попали в очень стрессовую ситуацию и пришлось снова тратить деньги на новый отказ, т к времени возвращаться за правками на Бассейную уже не было. Не советую туда обращаться - халтурная работа за немаленькие деньги.
Начитался тут отрицательных отзывов про данную контору, и, пожалуй, скажу пару слов в её защиту, т.к. моя работа связана с частым обращением к нотариусам Санкт-Петербурга и Ленинградской области, иногда Москвы.
Во-первых, это, по-моему, единственная контора в Московском районе, которая работает без выходных дней и без обеда, с 9 утра до 21 вечера, что очень удобно для тех, кто постоянно на работе с 9 до 18, например.
Во-вторых, здесь ни разу меня не отправили делать ксероксы документов "куда-нибудь", а сделали все тут же.
В-третьих, всегда работает несколько нотариусов, и, обычно всегда я получал желаемый результат в достаточно короткий срок, независимо от количества людей в самой конторе, в отличие от других контор, где работает, извините, "два с половиной" человека, нотариуса на месте никогда нет, приходишь к открытию, а тебе уже говорят - приходите завтра, а лучше послезавтра!
Так что этой конторе ставлю 5 из 5!
Бассейная, 41, ООО на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.