Бекицер в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

Предложить телефон

Отзывы про Бекицер (20)

4.2
Одно из любимых кафе Питера. Обожаю израильскую уличную еду, а здесь ей готовят отлично просто, цена адекватная. Атмосфера внутри тоже нравится, уютно.
Неплохое аутентичное заведение с еврейской кухней, но!!! в напитках цена указана за 1oz, когда спросил у официанта, за сколько мл указана цена, официант ответил, что не знает)) Пришлось самому идти к бармену и оказывается, что цена указана за 28 мл!!! Господа, это просто свинство указывать цену за такие порции ( никогда не встречал порции меньше 40 мл), а потом еще когда официанты "забывают" сколько мл. в порции. Ставлю двойку за отношение к клиенту.
Не очень понимаю популярность данного места, мест мало, тесно.
Давно советовали мне это заведение! Очень долго собирались мы туда вместе с друзьями! Место очень атмосферное, еда очень вкусная , туалеты чистые
Очень нравится заведение. Вкусно, недорого, быстро. Фалафель, традиционные израильские закуски с питой, ммм.... А тут увидела, что откроются в Меге Парнас - недалеко от дачи, ура-ура!
"Такое ощущение,что гости заведения порядком достали весь обслуживающий персонал."
Ужасный сервис. Официанты хамят! Зашли взять еды с собой. Присели за барную стойку, после 10 минут ожидания заказа, девушка официантка благополучно выгнала нас с наших мест, аргументировав это тем, что мы в двоем заняли 3 стула (мы были с пакетами) и попросила их освободить, ведь мы ждём еду на вынос. А ей них него удобнее посадить молодых людей, которые закажут, видимо, больше. Мы встали, но и там оказались помехой. Видимо в этом заведении гостей оценивают по толщине кошелька, ой, размеру заказа. После чего, девушка продолжила хамить. Не советую это заведение , тут официанты больше заняты обсуждением гостей в слух, чем самими гостями.
Уютная атмосфера заведения так и манит вернуться обратно :)
Еда и персонал - плюс
минус - мало места и из-за того что заведение весьма популярно и локация удобная - уже два раза не смог туда вернуться т.к не было свободных мест :(
Посетили с подругой стрит-фуд-бар «Бекицер». Оригинальные блюда , наполненные пряными и необычными вкусами : хумус с питой , сабих , шварма , шакшука , гранатовый фреш , набор маленьких закусок -мезе.Вежливый персонал , приятная музыка . Сходите , попробуйте , НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !
Очень огорчило данное место организацией работы. Забронировала там стол, за 40 минут до нашего прихода мне позвонили из бара и сказали, что наша бронь отменяется, так как после 20.00 бронировать нельзя, а тот кто бронь оформил не знал. Больше было похоже на то, что наш стол просто кому-то отдали. В бар мы так и не попали, так как свободных мест не было. Видимо туда я больше не ногой! Есть много замечательных мест в городе, где к клиентам относятся с уважением и лучше я посещу их!
Как-то зашла с подругой, нас приятно удивила величина порций и очень вкусная кухня. Видно, что готовят с любовью! Шаверма просто супер, дают к ней кучу всего. Мест не было, и нас посадили за пианино. Это так прикольно и непринужденно. В общем - очень советую!
Теперь одно из моих любимых мест! Очень вкусно, очень весело, чудесная обстановка))
А однажды услышанная там песня Self control вновь заполнила мой плейлист 80-ми)
Супер заведение! Нереально вкусная шварма в пите! Только будьте осторожны, если согласитесь на острый вариант - это реально очень остро! :) Не забудьте заказать что-нибудь из холодных напитков к ней. Красивая посуда, будто домашняя. Обслуживает очень приятная девушка. Похожа на хозяйку заведения: обо всех блюдах знает и обязательно поможет с выбором или расскажет о новинках. Очень приятные впечатления. Будто бы в гости к добрым друзьям заглянули!
Очень хотела посетить это место с самого его открытия, но все как-то не получалось. Дошла до Бекицера только в июне и осталась очень довольна!! Атмосфера прекрасная, персонал очень приветливый, делают все быстро, подробно и с удовольствием обо всем рассказывают. Мы брали шварму и маленький сет для ознакомления. Все очень вкусно!! И цены вполне приемлемые.
Бекицер - мое открытие июня. Не знаю, как так вышло, что я впервые побывала здесь только сейчас, а не в декабре) Этот израильский фаст-фуд на Рубинштейна свел меня с ума! Уже недели две я обедаю здесь почти каждый день и думаю, когда же уже надоест то! :)) Здесь очень приятный персонал, всегда улыбаются, здороваются, прощаются, советуют, рассказывают про блюда из меню, обращают внимание. Я здесь пробовала сет#1 (250 руб, горячая лепешка с 4 закусками, которые меняются каждый день, но там всегда были мои любимые хумус и бабгануш), пробовала салатики (150 руб), хумус (120 руб), шварму (260 руб). Еще здесь большой выбор алкоголя и по выходным, подозреваю, очень весело. Но и днем на буднях, почти все столы всегда заняты. Но один столик я всегда находила. Теперь, к слову, мне очень хочется в Израиль, хочу сравнить обстановку и блюда:) Спасибо за хорошее место!
Присоединюсь к многочисленным восторгам! Об этом месте знала с открытия, оно состоялось в ночь с 31го декабря на 1ое января. Впервые побывала там в конце января и с тех пор неустанно рекомендую его всем своим друзьям и знакомым. И всем нравится) Секрет просто: здесь вкусно всё и недорого.
Кажется, это демократичное место никогда не бывает пустым, настолько оно пришлось по вкусу, кажется, всему городу!
Заприметила это место когда ехала по ночной Рубинштейна в одни прекрасные выходные. И сразу поставила его в свой список планов - внутри не протолкнуться, на улице полно народу, все веселятся, общаются, также на улице есть окно экспресс-самообслуживания, что очень удобно. Атмосфера была очень южной, что большая редкость для Питера.
Вот пару дней назад зашли туда. Музыка играет и новая, и старая прямо как с моего плейлиста! Меню непривычное, много вегетарианских блюд. Запомнилось, что именно шварма, а не шаверма) Ну вот хотелось перекусить, я взяла фалафель в пите с хумусом и арахисовой пастой- 200руб. Если честно, то не люблю ни то, ни другое, но когда мне это принесли, я изменила свое мнение. Это ооооочень вкусно,всем советую. И, к тому же, очень сытно, что неожиданно для вегетарианской кухни. Чай как чай, но заварки от души положили. Обязательно вернусь снова.
Благодарим за отличный отзыв! Замечательные фотографии, очень аппетитно выглядит фалафель:) Надеемся, что Вы продолжите делиться своими впечатлениями на нашем сайте!
Очень понравилось местечко, такое милое и душевное! Абсолютно случайно там оказались, очень повеселило меню)) честно-кухня конечно на любителя)) за пару столиков пронесли какие то шарики, мы спросили что это и попросили нам тоже принести! Оказалась гадость какая то)) остальное что заказали - не плохо! Официанты вежливые и шустрые, все нам пытались доступно объяснить (о блюдах). Но в целом мы вышли с хорошим настроением! Атмосферное местечко!))
Очень крутое место! Со своей особенной атмосферой. Предполагаю, что также должны выглядеть все самые уютные кафешки в Израиле (хотя никогда там не была). Очень вкусное вещи есть в меню - например коктейль из халвы (не помню как называется). Ну и шварма, конечно. Единственная проблема, сколько раз там была, всегда трудно найти столик, но в принципе, можно и за баром подождать. И сервис, кстати, тоже очень хороший - даже домашний)
Об этом месте от кого я уже только не слышал, до того как впервые оказался здесь! И в мой первый визит, во вторник вечером (начало недели, будний день!!) в 9 часов, все столики были заняты! Вначале нам нашли место только за барной стойкой, и то, кажется, последнее, а затем мы пересели за первый освободившийся столик. Здесь действительно по атмосфере как в Тель-Авиве! Еда такая же вкусная, порции, конечно, меньше израильских, но за такую доступную цену это даже сложно назвать недостатком. За то, точно достоинство: можно попробовать несколько блюд. Мы попробовали большой сет, фалафель на тарелке и десерт. Теперь я понимаю почему об этом месте столько восторженных отзывов. Рекомендую, если вам нравится израильская еда и хочется ненадолго оказаться прямо в Тель-Авиве
израильский фаст-фуд бар. ОЧЕНЬ много народа. можно не сесть даже в будний вечер. готовят традиционные блюда, фалафель, шаурма. кухня хорошая и недорогая. алкоголь дорогой. коктейль от 400 руб.
Бекицер на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел