8 (812) 702-77-38 8 (812) 702-77... — показать

+7 812 702-... +7 812 702-77-38 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Жуковского
0.5 этаж
Есть доставка

Отзывы про Бизе на улице Жуковского (3)

Очень вкусная выпечка, красивое и уютное место, красивые официанты. Был просто восхищен этим заведением. Ощущение, что попал в Париж. Всем очень советую для посещения с друзьями или в теплом семейном кругу.
Никогда бы не подумала, что признаюсь в любви к Булочке.
Но жизнь непредсказуема и я заявляю во всеуслышание:"Я нашла идеальную булочку с маком!" И Вы можете познакомиться с ней в уютной, милой кондитерской "Бизе".
Это райская булочка, которая пропитана, чем то удивительным и почти тает во рту; покрытая белоснежной глазурью, она с виду не приметна, но стоит попробовать её хоть раз и Вы не сможете пройти мимо кондитерской "Бизе".
Так произошло со мной. И по иронии судьбы, я работаю неподалёку от "Бизе на Жуковского". В этой кондитерской Вы найдёте большое разнообразие пирожных, конфет ручной работы и печенья. Так же здесь Вы можете вполне прилично пообедать, в кондитерской доступно ресторанное меню: 8 видов салатов от 250 до 450 рублей за порцию, несколько видов закусок.
Позавтракать можно, например, овсяной кашкой за 150 рублей или французским омлетом с запеченной моцареллой, томатами черри и базиликом - за 250 рублей. Чашка американо - обойдётся в 150 рублей.
Но я снова, хочу напомнить Вам о Булочке с Маком, которая стоит 99 рублей.
Это не просто булочка, поверьте, она творит чудеса.
Замечательная кондитерская с очень стильным интерьером! Чувствуешь себя в Европе. Кроме сладкого, есть серьезная кухня, но я еще не успел с ней ознакомиться. Голоса живых попугаев скрашивают пребывание в этом кафе.
Бизе на улице Жуковского на карте