8 (812) 332-05-85 8 (812) 332-05... — показать

Coffeeshop Company на улице Восстания в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (812) 332-05-85 8 (812) 332-05... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 11

Отзывы про Coffeeshop Company на улице Восстания (44)

4.0
Невский 100
По порядку:
Интерьер - приятный, удобно сидеть, приятно смотреть.
Обслуживание - на неплохом уровне 4/5.
Подача - подано все так, как и должно, в комплекте к американо: сахар, стакан воды и зерно в шоколаде.
Цены - при таком качестве зашкаливают.
Качество - кофе к сожалению бесвкусный.
Итог: при стоимости в 190 рублей кофе по вкусу уступает аналогу, продаваемому в соседнем фастфуде по 45 рублей. Больше я к вам не приду.
Зашел откушать кофею. Подали пропавший ролл с креветками и теплую воду из под крана для кофе. В результате - отравление на 2 дня и горький осадок о заведении. Не рекомендую.
Кофе адекватный среднячок, но вот с десертами настоящая беда. Если смотреть "эволюцию" чизкейка за последние пару лет - плакать хочется! Кусочки скоро будут толщиной с лежащий на нем физалис - а цены все растут..!
Заходили позавчера с подругой и остались неприятные впечатления! Почему у вас такие НЕСВЕЖИЕ пирожные?! Они аж корочкой покрылись! Ушли в Шоколадницу...
Я кофеман, поэтому посещаю данное заведение. Великолепный Бариста Кофе наполняет день бодростью. Плюсом так же являются большие порции. Так держать!
Черепахи быстрее ползают, чем официанты. Это раз. Второе, просто отвратительный кофе, не знаю, что за сорт, но... в общем, пришлось почти все оставить
Никогда бы не могла подумать,что подгорелый тост с минимальным количеством курицы будет стоить 160 рублей.Лучше в subway покушать.Явно не Питерский уровень,позорище!
Любимая кофейня! Вкуснейший кофе, уютная обстановка и обожаемый мной ролл с лососем! За это я люблю кофешоп. Бываю там часто и во всех районах города! Цены довольно высокие, кофе вкусный, но еда нравится далеко не вся. Часто бывает, что чего-то из меню нет. Я обожаю ролл с лососем, ну или креветками, но они не всегда его греют, к сожалению. И всегда навязывают к нему дорогой соус, спрашивая вместо "не надо ли вам соус", а сразу "какой соус к нему принести"? Поначалу всегда ловилась на эту уловку, но сейчас знаю, что соус мне не нужен. И с карточкой их вышло недоразумение, долгое время нам её не предлагали оформить, а потом ещё пару раз, когда мы сами спросили, можно ли оформить, говорили, что сейчас неудобно, т.к. много народу, в итоге оформили, и остались довольны - на ней копятся бонусы, которые потом можно потратить на оплату заказа и некоторые сезонные предложения и акции действуют только при её наличии. В общем люблю Кофешоп, но к нему нужно привыкнуть. Далеко не вся еда вкусная, зато кофе, какао и чаи бесподобны!
Кофейня среднего уровня, как по ценам, так и по качеству обслуживания. Из минусов - перебои с вайфаем и соевым молоком, а также поразительная забывчивость официантов (явление практически повсеместное).
Соотношение цена/качество кофе весьма сомнительное. Классические виды кофе здесь брать не имеет смысла, почти в любом пабе кофе варят лучше и дешевле.
А вот ассортимент кофейных напитков весьма интересен. Люблю зайти сюда в жару, за чем нибудь холодным.
Вопреки многим отзывам, я ни разу не сталкивался с плохим обслуживанием.
Согласна с предыдущим оратором) Цены вверх, но это полбеды) еще б куски чизкейка не становились совсем прозрачными - было бы супер!
Вкусный кофе, но цена кусается, аж жуть! Всей семьей не сходить :(
можно посидеть, попить дорогое кофе, разговаривать не очень удобно...
Приятная атмосфера ( особенно хорошо в Палкине). Но цены - это просто нечто, 220 рублей за чай?! В общем еда вкусная, но довольно часто путают заказы ( приносят другой ролл вместо заказанного) или говорят, что данная закуска закончилась ( и все бы ничего, бывает, что-то заканчивается, но не когда спрашиваешь про четвертую позицию, а ее тоже нет). Делая вывод из всего вышесказанного: явное несоответствие цена-качество, но при этом довольно приятная атмосфера.
Обслуживание великолепное. Быстро, вежливо, элегантно. Обстановка приятная. Кофе потрясающе вкусный!
Хорошая кофейная с приличным меню. Недолго посидеть с ноутбуком или провести деловую встречу можно. Но долго тут бы засиживаться не стал. Цены относительно демократичные. Официанты в большинстве случаев адекватны, но некоторые неправильно приносят заказ
Очень вкусное кофе, пироженые. Часто интересные предложения.
Персонал очень отзывчивый, всегда убрано.
Очень уютное кафе, рекомендую!
Кофе, чай и сладости готовят на достаточно хорошем уровне. Все было вкусно. Единственным минусом (если конечно это можно так назвать) было то, что в чеке все добавки, включаю кокосовую стружку, корицу и т.д. были добавлены в счет отдельной суммой. В принципе в этом нет ничего такого, если бы изначально официантка не умолчала (возможно умышленно) об этом.
В Самаре провела не очень много времени, хотелось супчика, но в ресторан с маленьким ребенком решила не ходить, зашли сюда, хотя у нас в Новосибирске эту сеть не очень люблю. Что меня поразило - такое же медленное обслуживание, про кофе и мороженое они совсем забыли...При этом цены как ресторанные, хотя это возможно из-за местоположения и избалованности туристами. В общем, опять была очень разочарована!!!
Как правило, приятные интерьеры, вежливое, но ненавязчивое обслуживание. Кофе и выпечка вкусные). Но дорого.
Пару раз заходила на завтрак (до 12-00) - очень достойное предложение за 200 руб: напиток, омлет, бекон с сыром и овощи, вкусная булочка. Порадовал персонал: приятный, шустрый, вежливый :)
Отличная кофейня в которую можно забежать на обед или просто купить кофе. Которое там очень вкусное с различными сиропами, добавками. Если есть скидочная карта, то кофе Вам обойдется за очень маленькую цену.
Из еды очень вкусно готовят панини с ветчиной и сыром и к нему еще потрясающий соус! Очень советую! Во-первых сытно, а во вторых не реально вкусно!

МММ, какой тут латте! Просто невозможный! Очень вкусно и здорово!!! И конфетки в виде зернышек кофе))
По карте АльфаБанка бывают очень хоршие скидки и акции, типа 2 кофе по цене 1. А с бонусной накопительной картой можно пить кофе почти бесплатно. Люблю кофешоп, лучшая кофейня из серии бюджетных.
Люблю кофешоп. Если гуляем с подругами и захотелось передохнуть и согреться, идем в эту сеть кофеен. Капучино с корицей и яблочный штрудель - и пусть весь мир подождет!)) Обслуживание всегда приятное, ни разу не сталкивалась с хамским отношением
Очень приятная атмосфера кафе. Пробовала только кофе (без десерта) - мне очень понравился вкус самого кофе, дизайн и украшение напитка и вкус остальных составляющих. К сожалению, уже не помню названия - но вроде бы что-то типо Toffee ) Рекомендую )))
Вчера забегал попить кофе, кофе хорош,тут ничего не скажешь.Сервис на высоте.Спасибо за приятное время провождение.
Место, прекрасное и по кухне, по атмосфере!
Внутри всё правильно и очень дружелюбно. Здесь хочется сидеть вдвоем или большой компанией и долго болтать о всякой ерунде, под вкусную еду.
По меню: Салаты и десерты - красиво, вкусно и порции очень правильные - размер идеальный, чтобы наесться и не потерять удовольствие от вкуса.
Подходящее к еде и по цене.
Итог-идти однозначно. В любом настроении и в любую погоду здесь будет ХОРОШО!
Мне очень нравиться заглядывать на чашечку кофе в coffeeshop перед работай - для меня это уже традиция! Спасибо вам!
Отличный кофе! Молодцы, дежат марку венской кофейни. Не стыдно. Когда была в Вене, заходила в Кофешоп. У нас не хуже)
Очень хорошее и уютное кафе. Хорошее обслуживание. Вежливый и внимательный персонал. Вообщем, достойное заведение.
Самое приятное и тихое кафе в городе, ну на мой взгляд. Очень приятно посидеть с подругой или молодым человеком, поболтать и выпить чашку кофе или чая, подкрепится тоже можно, меню отличное. Вообщем всем туда.
Обожаю их вкусный двойной капучино!!!
Хорошее кафе! Приятно там находится, иногда много народу, можно взять кофе с собой, сладости тоже радуют))))))))))))
Хорошее Венское кафе. Официанты ко всем посетителям приветливы. Не когда не приходится их долго ждать. Если ты хочешь ещё заказать чего нибудь то ты это сможешь заказать только подозвать к себе официанта. Официанты мигом подойдут к тебе и спросят тебя, что ещё хочешь заказать. Мне оно очень нравиться.
Оказавшись в любимом городе после полугодового отсутствия, теряешь голову. Там и мы не могли понять, куда податься. После недолгих раздумий дружно определили, что хочется попить хорошего кофе, не то, что бы в Индии его не было совсем, но хороший встречался разве что один разок, а были мы в тот момент как раз на Площади Восстания, так что решили зайти в Стокманн и определиться на месте. Тут же вспомнили про милые плетеные кресла и лучшие в мире чайные чашки «Coffeshop» и, не сомневаясь, пошли преодолевать этажи на пути к цели. Встретила милая девушка, принесла еще меню, помимо спецпредложений на столе, но наш выбор к тому моменту был сделан – чашка ройбуша (170 ру.) (я все-таки больше фанатка чая, чем кофе) и американо (140 ру.) Настроение было великолепное: несмотря на десятиградусный минус на улице, мы были в тепле, наслаждались отличными напитками и радовались возвращению. Еще меня всегда радовало какое-то персональное внимание к посетителю – у каждого всегда есть свой личный мини-подносик, на котором лежит сахар и маленькая емкость для заваренного пакетика чая, если кофе – обязательно стакан воды и кофейное зерно в шоколаде; когда вдруг тебе понадобился счет – тебе не нужно кричать через весь зал и делать всевозможные приглашающие жесты, можно просто нажать на кнопку звонка и через минуту официантка уже одарит тебя своей улыбкой. В общем, Coffeshop сильно помог нам в создании нужной атмосферы после возвращения, за это «отлично» и всевозможные комплименты!
Несмотря на достаточно высокие цены, я люблю кофейни Coffeeshop company. Одна из моих любимых находится на Лиговском проспекте, прямо напротив ТРЦ «Галерея». Большие окна выходят на ярко освещенный, оживленный проспект, мимо проходят толпы народа, а ты сидишь спокойно пьешь свой горячий шоколад (185 рублей), и ничего тебя не беспокоит.
Шоколад каждый может выбрать себе по вкусу: черный, молочный или белый с разнообразными топпингами (зефир, соус табаско (!), взбитые сливки и т.д.).
Мне очень нравится посещать Кофешоп перед зимними праздниками – благодаря музыке (например, jingle bells), имбирным печеньям и горячему шоколаду реально чувствуешь приближение Нового года и ждешь какого-то рождественского чуда.
«У них “мыльный кофе”!»
Да, согласна, что в Starbucks круче, но до конца этой осени (уже совсем скороооо!))) выбирать не приходится.
Тем не менее мы любители «утреннего» кофе и частые посетители сети Coffeshop Company.
Оценивать могу две кофейни: в ТРЦ «Невском Центре» и совсем недавно открытую в ТРК «Родео Драйв». Интерьеры одинаковые, вполне милые и удобные. Мне нравятся круглые столики и кресла из желтой пупырчатой кожи у них, но в силу разных обстоятельств мы всегда сидим за большим столом на больших диванах.
Первое, что я попробовала в этой сети был «большой сливочный какао» (205руб) на День Всех Влюбленных. Хотя Л. и предупреждал, что оно страшно сладкое (так и оказалось), до пика восторга довели маленькие сахарные сердечки по случаю праздника посыпанные сверху огрооомной шапки из сливок, украшенной карамельным соусом…)
В дальнейшем от стандартного заказа я откланялась лишь летом заказывая всевозможные ягодные смуффи.
И вот недавно по-соседству я попробовала «большой белый моккачино» (230руб), который имеет всё ту же сливочную шапку с карамелью, но дикую сладость какао заменяет лёгкий кофейный вкус и неповторимый аромат. К слову, «шоколадный моккачино» мне не понравился вовсе!
По десертам пройтись особо не удавалось: выпить 400мл сладости само по себе не легко, а еще и тортик совсем не осилить тем более, что брауни у них нет. Его, конечно, можно заменить «карамельным тиролем» (190руб).. сомнительная замена, да и мне ни разу не удалось его попробовать – он всегда быстро заканчивается (может и правда вкусный?). А вот «сливочный брусничный торт» (название восстановлено по памяти, но отражает суть и ингредиенты) (190руб) хоть и состоит больше из сушеной клюквы, чем брусники, но оставил приятное воздушное впечатление с терпкой сладкой кислинкой (эти ощущения на языке сложно передать словами).
«Американо»(165руб) у них хороший и к нему приносят вкусное кофейное зернышко в шоколаде – Л. их не ест, поэтому «комплимент» достается мне.
Кстати, когда берешь кофе ссобой, то можно насыпать туда всякие прелести, почти как в «моей любимой кофейне»…
Вообщем, очень неплохо, но я с нетерпением жду, когда смогу у стойки произнести: «Vanilla Latte Venti and brownies, take away»…
Если вам совсем уже некуда идти, и где то хочется взбодрить себя кружечкой ароматного кофе, то пожалуй вам именно сюда. На самом деле мне нравится лишь всего несколько точек этой сети, они наиболее приятные своей атмосферой. На Маяковская и рядом в каналом Грибоедова. Захожу туда очень редко , но если я куда то спешу забегаю и беру с собой заказ. Это очень удобно.

Кофе там на различный вкус, также выпечка , круассаны , легкие салатики, кофейные коктейли. Цена вполне доступная
кофейные коктейли стоят от 220 руб, чай от 120 , есть безумно вкусные чаи с кусочками фруктов и сиропом с корицей , обязательно попробуйте !
Можно много говорить об обслуживании, но мне кажется, что это бесполезно. Раз на раз не приходится, все мы люди.
Я же прихожу туда не за обслуживанием, а за вкуснейшим кофе, который мне даже снится по ночам. После того, как я попробовала белый моккачино айс, все остальные кофейни подобного типа перестали для меня существовать.
Недавно подруга брала клубничный чай с мятой, тоже очень вкусно.
К плюсам можно отнести большие пакетики с чаем и оригинальные кружки.
В общем, чаще всего я беру "Кофе с собой". Всегда делают быстро и вкусно, поэтому к сервису претензий не имею.
Здравствуйте! Рады видеть нового активного критика! Для таких, как Вы мы и работаем! Подробности здесь: http://www.yell.ru/spb/elite_info_page/. И напишите мне вконтакте, чтобы начать пользоваться привилегиями для Elite-критиков http://vk.com/e.lebedeva
Мне очень нравится сеть этих кофеен. В Coffeeshop company всегда очень непринужденная атмосфера и вкуснейший кофе на выбор. Так же здесь можно быстро и легко перекусить салатом или сэндвичем или порадовать себя вкусным десертом. Что еще нужно после утомительного шоппинга или продуктивной прогулки? Ставлю 5, рекомендую!
Честно признаться, не понимаю особой популярности Кофешопа, но иногда приходится ходить под давлением общественности (деловые встречи, например). Кофе по качеству здесь, как и везде. Чай довольно вкусный, кофе в американском стиле (огромные порции в огромных стаканах с огромным количеством молока) - я лично люблю, но, как говорят ценители, такое "кофе" не имеет никакого отношения к кофе. Не смотря на ценник, выше среднего (у "ширпотребных заведений" вроде КХ или Чайникова есть большое достоинство - флаеры "2=1"), здесь постоянно много народу, много молодежи разного пошиба (креативный класс, хипстеры, клерки, пригламуренные мальчики и девочки, it'шники, творческие особы, простые честные труженики), поэтому довольно шумно. Не рекомендую ходить на свидание сюда (лучше выбрать что-то более романтичное), однако для деловой встречи - вполне.

Достоинства:
- интерьер
- расположение
- нормальный кофе

Недостатки:
- цена
- шум, много народу
- отсутствие уюта и изюминки
Желая немного отдохнуть от шумного центра, попить кофе с друзьями и обсудить грядущие дела, решил зайти в оказавшееся совсем рядом заведение. Что же, оно на слуху и снаружи выглядит очень мило, особенно летом, украшенное открытой террасой. Много отдыхающих и улыбающихся лиц, в общем все располагает к тому, чтобы зайти и отлично провести время.
Интерьер обещает отправить вас в далекую и прекрасную Австрию, но она оказывается жутко похожей на Питер, окончательно мешает расслабиться то, что все же это сеть, а не отдельная кофейня. Радует большое количество акций, впрочем кто их читает? Меню дарит обилие напитков: различные виды кофе, как холодного так и горячего, хорошие закуски и вкусные десерты.
Средний чек за посиделки на двоих порядка 800 рублей, за приятный кофе и совсем обычный десерт.
Все отлично, но почему только 3? Ответ всего в одном слове: обслуживание. Оно было ужасным: кислые лица, официант, швыряющий меню и принимающий заказ так, будто я уговариваю его украсть что-нибудь из бара. Можно, конечно, списать на усталость, но последнее действие вызвало у меня бурю негодования. Здесь же и смысл заголовка. Получив счет мы положили нужную сумму и стали ждать официанта. Появившись, он решил не ходить далеко, а посчитать счет прямо при нас, пересчитав купюры он удалился, ничего не сказав. Слегка растерянные, мы покинули заведение.
Итог: если вы пришли выпить кофе и уткнуться в ноутбук, ограничив себя общением с внешним миром, то смело заходите в Coffeshop company
Кофе и сладости, пирожные и выпечка, очень вкусные. Салаты, например, цезарь совершенно обычные на вкус. Но это, конечно, мое личное мнение. Заведение для того, чтобы пропустить чашечку кофе с круассаном, но если хочется покушать, то лучше выбрать другое место.
Хорошее заведение с приятным освещением. Особенно нравится бывать там после работы, людей мало, персонала много и быстрое обслуживание. Особенно вкусный кофе Американо!

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел