8 (999) 031-47-24 8 (999) 031-47... — показать

8 (999) 031-47-24 8 (999) 031-47... — показать
+7 999 031-... +7 999 031-47-24 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 134
Вход в арку, 2-ой двор

Про «Студия растяжки и эстетики лица и тела БМС-Центр»

«БМС-Центр» предоставляет уникальный в Санкт-Петербурге комплекс услуг по оздоровлению организма.

Используя новейшие разработки российских ученых в области спортивной медицины, а именно аппараты по биомеханической стимуляции мышц тела и лица (также известные как аппараты Назарова), центр предлагает уникальные программы по борьбе с лишним весом, целлюлитом, возрастными изменениями кожи тела и лица, которые не требуют диет, стресса, химических препаратов и изнурительных тренировок. С помощью аппаратов Назарова в центре производится безоперационная подтяжка лица, которая позволит избавиться от морщин и второго подбородка, а также восстановить овал лица без использования дорогостоящих препаратов и болезненных инъекций.

В сочетании с опытом и квалификацией специалистов центра, занятия на аппаратах Назарова по индивидуальным программам с профессиональным тренером или в мини-группах по 2-3 человека, дают результаты, которых не под силу добиться в привычных фитнес-центрах или спа-салонах.

Центр стремится поддерживать качество сервиса на самом высоком уровне: персонал центра приветлив и обходителен, а внутри созданы все необходимые условия для того, чтобы занятия проходили в максимально комфортных условиях.

Сделайте шаг навстречу новому качеству жизни - обратитесь в «БМС-Центр» уже сегодня!

Отзывы про Студия растяжки и эстетики лица и тела БМС-Центр (11)

Я влюбилась в БМС :-) Поистине, всё гениальное - просто! Люди давно знают, что движение - это не просто ЖИЗНЬ, это здоровье, красота, молодость и радость жизни. Профессор Назаров и его команда сделали то, что сейчас, спустя почти 50 лет, в эпоху тотальной гиподинамии, приносит всё больше пользы!!! Гибкая, стройная фигура или просто живые, подвижные мышцы, желание двигаться и жить полноценной жизнью - вот что даёт нам БМС... Да, я действительно влюбилась :-)
Песня для спины- наконец вздохнул полной грудью после травмы. Спасибо. Татьяна Александровна за это!
Я недавно прошла курс занятий по растяжке и была приятно удивлена . что те упражнения , что вызывали боль , тут мне было делать гораздо легче и приятней. Спасибо тренерам БМС-Центра за их профессионализм.
Проходил занятия по растяжке на аппарате бмс и тянул спину на тренажёре Соболева. Все вместе с тренером. Очень понравилось, давно так не тянулся. Периодически захожу на тренировки, раз в 1-2 недели.
Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения Центра БМС. Занимались с целью растяжки и устранение "старых" спортивных зажимов тела (ребенок из спортивной гимнастики перешел в балет). То, что не сделали массажисты, остеопаты, мануальные терапевты - за три года, сделал аппарат Назарова и тренажер Соболева - за 8 занятий.Это реально работает! Причем очень быстро. Люди у кого есть проблема и необходимость ее решить, пробуйте. За совсем небольшие деньги (индивидуальное занятие!!!) и гибкий подход к расписанию (отмене, переносу и тд), а главное результат того стоит.
Добрый день,хотела выразить слова огромной благодарности Татьяне Александровне,которая помогла решить мою проблему,доставляющую мне нормально жить уже несколько лет.Пройдя программу здоровая спина,в которую входили массаж и занятия на тренажере Соболева,я смогла избавится от болей в спине и предплечье.Теперь,не только избавилась от постоянно ноющих болей,перестала неметь рука.Спасибо ей большое за профессиональный подход и просто чуткое отношение.Посоветовала пройти курс массажа своему сыну,так как у него начались проблемы со спиной,из-за специфики его работы.Он работает водителем,находится подолгу за рулем.Остался очень доволен,собирается регулярно посещать курсы массажа у Татьяны Александровны.
У меня была сломана ключица, в целом, общее физическое состояние тоже хромало, не могла долго ходить, испытывала общую физическую усталость. После того, как начала ходить в центр эстетики лица и тела «Элит» на занятия БМС (биомеханическая стимуляция мышц) на аппарате Назарова я действительно почувствовала себя другим человеком. Такое чувство, словно я долгое время была в оковах, а тут их с меня сорвали – чувствуешь легкость в теле, энергию. Также отмечу сильную, положительную энергетику на занятиях, ты окружен чутким отношением и заботой.
Обратилась в БМС центр эстетики лица и тела «Элит». Я давно хотела сделать себе подтяжку лица, но очень боюсь операций. В центре «Элит» работают с помощью безоперационной методики подтяжки лица (а также шеи). Я, конечно же, сначала весьма скептически отнеслась к тому, что могут появится реально ощутимые результаты, но решилась попробовать. К моему удивлению, уже через месяц после регулярных занятий, многие начали спрашивать меня, не сделала ли я операцию (у меня подтянулся подбородок).
Недавно попробовала процедуру «Воздушный силуэт». Признаться четно, первые 10 минут общения с аппаратом Назарова мне не очень понравились. Но когда привыкаешь к вибрации во всем теле, чувствуешь, как разогреваются и растягиваются мышцы. После процедуры чувствуешь легкость и понимаешь, что потрудился на славу. А за массаж очень хочу поблагодарить Татьяну Александровну, ведь уже после первой процедуры был виден результат. Я шокирована такой методикой и приятно удивлена, собираюсь продолжать занятия для достижения фигуры мечты!
В центре Элит у Татьяны Александровны я прохожу курс БМС лица. У меня очень большое воодушевление от того, что я узнала, что красоту лица можно сохранить, не прибегая к инъекционными методам! Уже после второго сеанса я вижу позитивные изменения в лице. Я очень рада, что нашла мастера - настоящего профессионала своего дела! Татьяна Александровна, Ваши руки, творят чудеса- они делают нас красивее! Спасибо большое!!!
Отличный центр. Профессиональные специалисты. И, конечно, супер подход к уходу за телом и лицом. После БМС (биомеханическая стимуляция мышц) процедуры ощущается и прилив сил, и ощущение хорошей тренировки в зале. Только работаешь гораздо меньше, но пота тоже достаточно. После процедуры сразу минус в сантиметрах.Теперь они еще и озонотерапию дарят.