8 (812) 937-92-93 8 (812) 937-92... — показать

Отзывы о компании Клиника косметологии Прованс

8 (812) 937-92-93 8 (812) 937-92... — показать
+7 812 937-... +7 812 937-92-93 ещё

Отзывы про Клиника косметологии Прованс (54)

Я уже давно знакома с клиникой Прованс, мне здесь нравится абсолютно все: крутая атмосфера, вежливые и позитивные специалисты. Сейчас хожу сюда на лазерную шлифовку у врача Глушковой Ксении, она отличный специалист, все делает внимательно и аккуратно. Хочу сказать, что мне очень нравится первые результаты процедуры, поэтому и дальше планирую ходить сюда))
Клиника косметологии Прованс
Елизавета, спасибо за отзыв!
Была на лазерной эпиляции верхней губы и на лазерном пилинге лица у Радек Кристины Олеговны.такого чуткого отношения к клиенту я ещё не встречала! Врач подробно рассказывает про все нюансы процедуры, подбирает варианты, не навязывая лишних услуг. Никакого стеснения и смущения, как было у меня с прошлыми косметологами. После процедуры пилинга Кристина Олеговна стабильно узнавала как у меня дела с лицом, давала рекомендации. Профессионализм высшего класса, большое спасибо за вашу работу! Приду обязательно ещё, когда вернусь в страну)
С уважением,
Валентина
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Очень хочу похвалить этот салон. Я люблю ухоженные руки, поэтому в салоне познакомилась с Макаровой Марией. Мария отличный специалист. Маникюр и покрытие гель-лаком выше всяких похвал, работает быстро и аккуратно, покрытие держится 3 недели как новенькое, дизайн любой какой пожелаешь.
Цены в Provance выше средних, но, поверьте, оно того стоит. Ты сразу видишь результат и за что ты платишь. Приветливые администраторы, которые всегда предложат чай/кофе, уютная обстановка, чистота и порядок. Но самое главное, что специалисты - настоящие профессионалы и услуги оказываются на высшем уровне
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Хотела бы выразить благодарность Платоновой Елене Анатольевне за ее золотые руки! Контурную пластику лица никому бы не смогла доверить кроме нее!Легкая рука и не единого синячка! СПАСИБО!!!
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
а мне тут очень нравится! Хожу на Лайтшир к Кристине Радек.
Наверно одно из немногих мест, к которым у меня действительно нет замечаний.
1200198
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Мне не очень понравилось отношение персонала к гостям, администратор девушка себе на уме, витает в облаках. Ходила на мезотерапию, понравилось в целом, результат не большой уже заметен, но все равно 4 звезды.
Добрый день,
Вы не могли бы написать нам на почту что именно в работе админитратора Вам не понравилось? Будем очень признательны!
Ходила на лазерную эпиляцию, самим обслуживанием осталась довольна, но качество процедуры понять с первого раза сложно
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Ходила по подарочному сертификату на мезотерапию к Скляровой Маргарите Викторовне .Все очень понравилось! Особенно понравилось, что врач не разводила на левые процедуры, как это делают в других салонах, а посоветовала только то, чо мне действительно было необходимо. Рекомендую!
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Хорошая студия красоты, мне понравилась. Чисто, уютно и опытные мастера.
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Давно посещаю клинику "прованс" и сразу хочу отметить , что ни разу не было задержки по времени. В наше время это очень ценно. На лазерную эпиляцию хожу к Кристине Олеговне. Я человек очень стеснительный и для меня было сложно решиться на эпиляцию тотального бикини, но Кристина настолько деликатный врач, что никаких смущений не было и нет до сих пор, так же делаю эпиляцию голеней и подмышечных впадин, Кристина Олеговна подробно до начала процедуры рассказала, как она будет проводиться, необходимое количество процедур и про ожидаемый эффект. Кстати, результаты видны уже после первого применения, часть волос выпала почти сразу, волосы начинают расти медленнее. Так же приводила на удаление папиллом своего мужа , Кристина Олеговна все сделала быстро и безболезненно. Спасибо клинике за таких сотрудников.
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Хочу выразить огромную благодарность своему любимому косметологу Платоновой Елене Анатольевне. Неоднократно прохожу курс биоревитализации только у нее, специлист с большим сердцем и золотыми руками! Наконец-то нашла процедуру, какую хотела именно для своей кожи, во-первых, это небольно, во-вторых, вижу результат, а не внушаю себе его. Помимо этого, время от времени, хожу сюда на обертывания и массаж. Прованс однозначно рекомендую!
Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Я делала ботокс и губы у Кристины Радек. Всё просто идеально! Я осталась довольна не только работой, но и отношением этого специалиста ко мне. С огромным удовольствием посещаю клинику - приятно провожу время общаясь с Кристиной, и ухожу с отличным настроением от полученного результата. Большое спасибо! Советую всем)
Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Была уже третий раз у Юлии на процедуре!Результат всегда выше всяких похвал! Большое спасибо!
Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Делала сегодня третий раз лазерную эпиляцию подмышек на аппарате лайт шир. Результатами довольна - волосы ушли на 70%.Для тех кто не верит, что не больно,подтверждаю не больно совсем, даже без эмлы)
Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Хотела бы поблагодарить прекрасного косметолога Юлечку!Делала губы препаратом рестилайн.Я уже не первый раз делаю губки у Юлии и каждый раз понимаю, что я нашла своего мастера.У нее очень легкая рука и всегда превосходный результат, спасибо огромное)
Клиника косметологии Прованс
Cпасибо Вам за приятный отзыв! Юлия очень внимательно относится к каждому клиенту и она настоящий профессионал своего дела. Будем рады видеть Вас в гостях снова и снова!
Делала процедуру удаления сосудов на щеке, так как эта проблема беспокоила очень давно. За 3 процедуры сосуды полностью ушли, результатом очень довольна !
Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Являюсь клиенткой клиники "Прованс". Огромное спасибо могу сказать косметологам, которые работают на поддержание красоты и молодости клиентов и хотела бы отметить особое отношение Маргариты. Это особый человек, в ее компании чувствуешь себя не как на приеме у косметолога, а как у подруги которая дает дельные советы. Честно скажу, я очень привередливая, но даже меня покорила эта Студия красоты и персонал. При этом цены для заведения такого уровня вполне приемлемые и не бьют по кошельку. На данный момент прохожу курс мезо. Результатом очень довольна!Огромное спасибо!))))
Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Добрый день! Моя девушка регулярно пользуется услугами этой студии красоты и очень довольна результатами! У нее свой парикмахер, который приводит ее волосы в порядок и у нее ежемесячно новый образ. Любит меняться вместе с Вами и Вашими новшествами! Хочу поблагодарить Вас за качественную работу.
Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Чудесная клиника! Мастерство специалистов на высшем уровне. Мы с женой остались очень довольны) Так держать, молодцы)
Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Прошла курс рф лифтинга 4 процедуры. Вот мои результаты: живот - минус 5 см, ягодицы - минус 4 см. Результатом очень довольна! За такой промежуток времени (2 месяца) только фитнес не давал мне такого заметного результата, поэтому продолжу курс и добавлю еще другие зоны!
Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Недавно мне посоветовали замечательного и прекрасного косметолога, профессионала Платонову Елену Анатольевну. На консультации мы обсудили что можно сделать, чтобыпридать лицу более свежий вид. Она предложила пройти курс биоревитализации, чтобы улучшить состояние кожи при помощи иалуроновой кислоты. Увидев в зеркале результат первой процедуры я не поверила своми глазам- можно добиться такого эффекта уже так быстро! Конечно, чтобы добиться идеального для меня результата нам поребуется еще пара процедур, но тот факт что результат виден сразу меня просто поразил! А Я была уверена, что раз компонент природный,то результат малоэффективный и малозаметный! Как же я ошибалась!Елена Анатольевна большое Вам спасибо за то, что все-таки меня убедили пройти эту процедуру и сделали это так профессионально! Низкий Вам поклон!!
Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Наше с сестрой любимое заведение красоты в городе! Хоть живу и другом районе, любимых мастеров и любимый салон ни на что не променяю!)
Благодарим Вас за отзыв!
Однозначно здесь работают лучшие специалисты в городе,если нужен превосходный результат,то вам сюда.В частности рекомендую моего любимого врача Елену Анатольевну - золотые руки!!
Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Очень понравилась процедура рф лифтинг! делала первый раз в жизни, живот и ягодицы. До этого аппаратную косметологию не делала вообще, было страшновато, т к не знала что ожидать . После процедуры мышцы болели так как будто сходила в фитнес клуб) Если эффект не сразу виден то он хотя бы чувствуется, поэтому приду еще. Врач сказала, что нужно хотя бы 3-4 процедуры для заметного эффекта
Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Очень понравилось делать эпиляцию на лайт шире, вообще НЕ БОЛЬНО! У меня низкий болевой порог, если честно, было страшновато сначала идти, так как знаю как больно делать на канделе. В общем всем, кто боится боли советую!
Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Профессионализм сотрудников - 5, интерьер - 5, полный набор услуг красоты в одном месте, очень удобно!
Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Хожу в этот салон на маникюр, всегда очень довольна работой! Мастера очень приятные девушки, не просто качественно делают свою работу, но и всегда дают советы по уходу. Хочу отметить интерьер, отсюда даже не хочется уходить =)
Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
У них очень хорошие косметологи,очень понравилось у Юлии!спасибо за профессионализм!
Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Это заведение мне посоветовала подруга: очень хвалила персонал, а в особенности его профессионализм. По совету подруги, я решила сходить на эпиляция и удивилась. Я никогда не думала, что эпиляция может быть безболезненной. Обратите внимание: совсем безболезненной. Результат виден уже после 1-ого сеанса, и он очень впечатляет. Всем советую!
Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Профессиональный подход и квалифицированные специалисты
Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Пришла сюда по совету подруги, она делала в провансе эпиляцию на диодном лазере и корректировала форму губ у Елены Анатольевны. Я ходила пока только на эпиляцию. Не думала, что она бывает безболезненная, оказывается бывает, еще и работает)эффект увидела не сиазу конечно, после 5 сеанса где-то, но мне главное что не больно и результат есть.
Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Очень нравится клиника косметологии прованс, хожу к Елене Анатольевне на контурку,к Маргарите Викторовне на мезо, результатом довольна всегда,подруги тоже туда ходят и все очень довольны!
Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Елена Анатольевна - прекрасный специалист и мастер своего дела с большой буквы! Я всегда спокойно прихожу к ней на процедуры и не боюсь за результат!
Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Хочу выразить огромную благодарность главврачу клиники Платоновой Елене Анатольевне за золотые руки и за то, что помогает мне уже на протяжении нескольких лет сохранить и преумножить красоту! Ходила к ней еще когда она работала в другой клинике на Дегтярной.Даже когда я жила несколько лет заграницей, приезжала к ней на процедуры!
Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Являюсь постоянной клиенткой клиники прованс,косметологи - большие мастера своего дела, самое главное с большим опытом и золотыми руками! До этого была в двух салонах на пионерской и комендантском недалеко от дома, где девочки либо только доучились, либо не учились совсем, вобщем решили на мне попрактиковаться...Но не будем об этом..Здесь другое дело! Все с опытом и соответствующим образованием! Я специально спросила у администраторов про опыт косметологов из-за печального опыта с предыдущими салнами, причем ходила по рекомендациям на форуме! в провансе цены для заведения такого уровня вполне приемлемые!У них очень уютно, чисто и светло.Регулярно хожу к Маргарите на уходы, сейчас прохожу курс мезо, результатом очень довольна!Буду приходить еще)Девочки, всем рекомендую!))
Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Хочу выразить благодарность и признательность врачу-косметологу Маргарите! моя мама делала у нее биоревитализацию 2 месяца назад, не может нарадоваться!! огромное спа-си-бо!!!
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Уютно и светло внутри! Очень красивый салон.))) Волосики просто изумительные после посещения) мне очень удобно, т.к. находится рядом с мое работой))) рекомендую)
Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Иду к Кристине третий раз. Делала у нее губы и носогубки. Кристина всегда делает аккуратно и качественно. Я всегда довольна результатом! Спасибо Кристине за ее золотые ручки!
Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Делала у Кристины коррекцию формы губ. Очень внимательный и располагающий к себе косметолог! Процедура длилась недолго. Кристина подробно рассказала про отличие препаратов, а также как после процедуры ухаживать за губами. Результат получился именно такой, на какой я рассчитывала! Обязательно буду обращаться в клинику Прованс еще, в частности, к Кристине! Советую всем!
Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
В косметологической клинике Прованс всегда ощущаешь себя как дома!Все мастера стали уже как родные!!)Сначала к Мише на расслабляющий массаж, потом к Инне на маникюр, потом к Кристине губки подколоть, потом к Леночке на окрашивание.А пока ждешь пьешь свежий кофе с печенькой и читаешь последний выпуск vogue)
Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Недавно переехала в Санкт-Петербург и очень долго и осторожно искала косметолога, к которому можно было бы доверить себя. По совету знакомой обратилась к Маргарите. На первой же консультации я отметила тактичность, внимательное отношение ко всем вопросам клиента и высокий профессионализм Маргариты. Врач всё подробно рассказала и при этом совершенно бесплатно. Почему лично я обратилась к данному специалисту:
1. Маргарита - опытный врач с большим стажем работы. Я могу не бояться за безопасность и превосходные результаты проведенной процедуры.
2. У Маргариты легкая рука и любая инъекционная процедура будь то биоревитализация либо ботокс проходит практически незаметно. Если до этого даже после обезбаливающего крема я чувствовала неприятные ощущения, то теперь это в прошлом.
3. Маргарита не навязывает огромное количество ненужных процедур, а наоборот говорит без каких процедур можно обойтись и с какими процедурами можно добиться лучшего результата.
4. Врач отводит на процедуру ровно столько времени, сколько нужно. Тебя не торопят, лишь бы успеть "проколоть как можно больше клиентов".
Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Спасибо за Ваш прекрасный развернутый отзыв! Мы рады, что услуги этой клиники радуют Вас. Желаем Вам всегда оставаться красивой и ухоженной и с нетерпением ждем Ваших дальнейших подробных откликов, которыми Вы поделитесь на нашем сайте!
Была у Ирины на процедуре расслабляющего массажа- безумно понравилось!хочу попробовать процедуру rf-лифтинга, читала о ней много положительных отзывов!)
Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Регулярно к мастеру Лене Тяпухиной.Нравится качество ее работы!прекрасно делает окрашивания и стрижет! Всем рекомендую!!
Клиника косметологии Прованс
Спасибо за положительный отзыв!
Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
По рекомендации своей подруги попала в этот салон первый раз…и стала постоянным клиентом!!!!Теперь постоянно пользуюсь услугами Маргариты !!Она совершенно безукоризненно приводит мои волосы в порядок.Недавно делала биоламинирование - восторг!!!!!Спасибо,спасибо ,спасибо)
Клиника косметологии Прованс
Ольга, большое спасибо за положительный отзыв!
Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Хочу выразить благодарность косметологу Маргарите. Отправлял сюда жену( хотел сделать жене приятное), выбирал из многих компаний, почитав много отзывов выбрал именно эту студию красоты и не ошибся.
Жена довольна, а следовательно и я рад.
Большое им спасибо.
Всем рекоммендую!
Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Большое спасибо, косметологу Маргарите! Жена сходила на курс процедур и теперь её просто не узнать. Помолодела лет пять!
Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Одно из лучших ценовых предложений на рынке. Бережное отношение к каждому клиенту
Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Хочу выразить благодарность косметологу Маргарите за профессионализм. Делала биоревитализацию и была у этого врача в первый раз.Синяков не осталось,делала очень аккуратно !Результат говорит сам себя)
Клиника косметологии Прованс
Спасибо, Евгения! Нам очень приятно и для нас важно мнение каждого клиента!
Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Первый раз пришла по совету подруги. Была несколько раз на маникюре и один раз делала окрашивание о мастера Елены, за что огромное ей спасибо!
Клиника косметологии Прованс
Спасибо за отзыв, Ольга! Ждём Вас снова у нас в гостях!
Удаляла сосуд на лице в апреле.Очень внимательная косметолог! Губы теперь буду тут делать через месяц. Единственное девочки администраторы немного напутали с записью а так всё пониавилось!!
Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Тоже ходила на эпиляцию, пока что делала только ноги и руки. Место приятное. Очень уютно и мило. Везде стоит сухая лаванда, угощают домашним печеньем!! По опыту в Питере не много косметологий с такой расслабляющей атмосферой. В целом довольна, наградили очень красивой картой постоянного клиента, теперь хочу к косметологам походить. Потом отпишусь как прошло
Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Ходила сюда на эпиляцию. У них тамкакой-то самый современный аппарат стоит.
Делала пару раз в другом месте по ощущениям было больнее чем тут. В целом очень приятное место ,вежливый персонал, кофе...
Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Делала контурную пластику у Елены, лицо моложе лет на 10!) огромное ей спасибо!!!
Замечательные мастера!
Косметолог Елена Анатольевна - золотые руки!