8 (812) 935-69-00 8 (812) 935-69... — показать

8 (812) 935-69-00 8 (812) 935-69... — показать
+7 812 935-... +7 812 935-69-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул 4-я Советская, д 18
Пн: 11:00 - 22:00

Отзывы про Эдуард Рублевский (50)

Я недавно посетила салон красоты «Эдуарда Рублевского» , чтобы сделать женскую стрижку. Я осталась очень довольна результатом! Мастер Александр , был очень профессионален и внимателен к моим пожеланиям. Он предложил мне несколько вариантов стрижки, и я выбрала тот, который мне действительно понравился. Стрижка была сделана очень аккуратно и быстро. Кроме того, мастер дал мне несколько советов по уходу за волосами, которые я обязательно буду использовать. Я очень благодарна Александру за качественную услугу и приятное обслуживание. Обязательно вернусь сюда снова!
Я была в восторге от процедуры окрашивания волос в салоне красоты. Мастер, который меня обслуживал, был очень профессиональным и внимательным к моим пожеланиям. Он помог мне выбрать идеальный цвет волос, который подчеркивал мой естественный оттенок и придавал мне уверенности в себе.

Процесс окрашивания был безболезненным и быстрым. Я получила рекомендации по уходу за волосами после процедуры, которые помогли сохранить цвет и качество волос. Я также была приятно удивлена ценой за такую качественную услугу.

Я рекомендую этот салон красоты всем, кто ищет профессиональный уход за волосами и хочет получить качественный результат.
Спасибо Саше за стрижку , после его стрижки волосы сами укладываются )) Не знаю как он это делает , но безумно круто что прическа не торчит в разные стороны . Хожу много лет к нему еще с Маяковской улицы.
Девочки, хочу поделиться опытом посещения этого салона красоты! Делала керапластику у Эдуарда, результат понравился, волосы перестали ломаться особенно после ковида ломались и выпадали, почитав форумы , оказалось что проблема после ковида у многих . Прошло три недели как я сделала ее, и волос до сих чувствуется что увлажнен и эластичный, делала первый раз на этой косметике.
Хожу 10 лет и только к Эдуарду. Эдик – ты просто мастер на все руки! Спасибо тебе за постоянную смену образа!
Делала стрижку в салоне , огромное спасибо мастеру Александру, волос у меня кудрявый, не простой, теперь укладываются отлично. Много полезных рекомендаций, я очень довольна!
Вот уже 11 лет стригусь и крашусь только у Эдуарда. Посещала разные салоны в Питере, Москве, на Кавказе, в США, Германии и даже в Коста-Рике - не сравнить.

Эдуард - это мастер от Бога, с отличным вкусом и вИдением клиента. Это тот мастер, к которому можно прийти, когда хочется радикальных перемен, или "чего-то хочется, а чего не знаю" - он предложит варианты и это всегда будет красиво, стильно, и будет идеально подходить к внешности. Эдуард - это мастер, к которому можно сесть в кресло и просто расслабиться - результат всегда будет отличным. Никогда не отговаривает от сумасшедших идей, но в итоге сделает все так, что даже самая сумасшедшая идея будет выглядеть на вас потрясающе.

Сам салон - как будто дома, но с сервисом. Возьмут верхнюю одежду, предложат чай-кофе-водички, включат любимое кино или передачу, приятно поболтают, если есть настроение поболтать, или уютно помолчат, если настроения нет.

Косметика в салоне - только Paul Mitchell, поэтому спокойно крашусь в разные цвета и оттенки уже 11 лет и волосы в отличном состоянии. Особенно если взять шампунь и масочку домой - что тоже можно сделать в салоне у Эдуарда. Помогут подобрать уход, посоветуют средства для укладки и научат ими пользоваться.

На фото одна из работ Эдуарда. Если нужно что-то более традиционное - тоже будет красиво и элегантно.

Друзьям не рекомендую - таких мастеров надо держать в секрете и приберегать для себя :)
Атмосфера просто мега-позитивная. Стрижка, покраска... все на высочайшем уровне.
Если бы все люди относились к своему делу как ребята в этом салоне, то мир точно стал бы лучше!
Хочу выразить благодарность сотрудникам салона Красоты Восхитительное качество услуг! Всегда делают красоту на высшем уровне! Поменяли цвет и восстановили Волосы за одну процедуру . Теперь собираю комплементы. Огромное спасибо
Подстригался 18 марта , был в салоне на 4-й Советской . Попал к Эдуарду , все понравилось приду еще раз
Решила написать везде, где только можно! Очень довольна посещением салона. Ещё никогда меня не красили именно так, как я хотела. Показала фотографию и получила результат один в один! Отличные мастера! Настоящие профи! Огромное вам спасибо! Рекомендую!
После посещения салоне я осталась в восторге. ️ ️ Мастер Эдик очень доброжелательный и несомненный профессионал в своем деле и который живёт им! Ушла вся на эмоциях
Спасибо большое Эдуарду, за сложную, но на совесть выполненную работу! Особенно хочу отметить качество работы. Выровнять темные корни и рыжую полосу по середине волос с белоснежными концами нелегко, но Эдику это удалось! Очень рекомендую этого прекрасного мастера.
Очень удобное расположение, рядом с метро Площадь Восстания. Записалась заранее. Интерьер у салона уютный и располагает . Делала в этом салоне окрашивание волос . Эдуард обходителен и внимателен. Всем рекомендую салон и стилиста Эдуарда!
Приезжала на свадьбу друзей, естественно необходимо было сделать укладку. По совету подруги остановила свой выбор именно на "Эдуарде Рублевском", и не прогадала. Качество обслуживания на высоте, мастер сделал все, как я и хотела, и дал много советов по уходу за волосами. Ну а укладка продержалась до самого конца вечера, что честно говоря, для меня редкость.
Огромное спасибо Дмитрию!
Уже 2 года посещаю салон «Эдуард Рублевский». И каждый раз в восторге от того образа, который подбирает Дима. Профессионал своего дела! Успехов и благополучия!
Эдик, спасибо за этот шедевр на 8 марта. Девушки советую этого мастера, он мне сделал идеальные локоны. Праздник удался !
Саня, спасибо тебе за клёвую стрижку. респект БРО!
Эдик , спасибо большое тебе за мой образ. Желаю процветания тебе и чтобы никогда не было у тебя творческого кризиса. Твоя клиентка Лена
Эдичка, спасибо тебе за окрашивание и подарок на день рождения. Люблю твой салон.
Здравствуйте, хочу сказать огромное спасибо салону «Эдуард Рублевский» ! Хочу отметить своего мастера Дмитрия. Мой образ на корпоративную вечеринку удался.
Хочу поблагодарить Александра Букина за подобранный мне цвет на волосах. Очень хороший переход.. Стрижку сделал также идеально, желаю тебе профессионального развития.
Отличный салон, уютная атмосфера, дружелюбный персонал. Но самое главное это мастера своего дела. 7 лет хожу к Сашке на стрижку и окрашивание.
Получила в подарок сертификат в этот салон от своего молодого человека , он ходит в этот салон много лет, до этого ни разу не ходила Записалась на окрашивание волос и стрижку, мастер меня обслуживал Александр. Получила массу удовольствий.
Очень люблю мастера по окрашиванию Александра, очень приятный молодой человек. Салон красивый очень. Администратор всегда заботиться о гостях. Спасибо, что вы приносите радость нам ДЕВУШКАМ!
Благодарю Ларису за маникюр и педикюр , Ларчик ты самый мой любимый мастер, гель-лак держится 3 неделю. Спасибо моя хорошая. Твоя клиентка Катя А.
Записалась по акции на стрижку горячей бритвой и лечение волос. Процедура мне понравилась, как и обещал мастер, секущиеся концы исчезли. Мастер сказал, что нужно еще через 2-3 месяца повторить процедуру. Результат мне понравился.
Эдуард , ходила к вам в салон 27 мая на окрашивание волос. Хочу поблагодарить Вас лично за такого прекрасно мастера , как Александр. Он мне сказал, что Вы лично его обучали. Цвет на волосах у меня ровный получился который я хотела.
Так ужасно меня давно не стригли ((( 19мая 2018 начитавшись положительных отзывов ,записалась ....попала к Диме на 4-Советскую. Вышла из салона без прически ,денег и настроения(( он мне вытянул волосы утюжком , обгрыз филировочными ножницами и изуродовал челку. На выходе посоветовал дома самой уложить ,как обычно и все ляжет красиво .. За 2300 рублей я вышла из салона и с прилизончиком почесала к дому. ... Теперь ходить с этим безобразием все лето (( Если у вас каскад с челкой ....не выбирайте мастера по имени Дима .Потеряете время,волосы и деньги
Была на майских праздниках в салоне, делала сложное окрашивание волос, очень понравился цвет волос который сделал Дмитрий! Спасибо огромное вам.
Отличный салон, удивил красивый дизайн. Все очень понравилось. Был приятно удивлен телевизором даже над мойкой. Стрижка крутая, мастера не помню как зовут (темненький высокий).
Хочу оставить отзыв о салоне красоты Эдуард Рублевский! Давно хотела сделать себе стильную стрижку и записалась в салон. Я довольна результатами проделанной работы. Спасибо Александру за проделанную работу над моими волосами
Дима, спасибо огромное тебе за прекрасную праздничную укладку. На корпоративе я была звездой!
Саша мастер своего дела и сразу я почувствовала руку профессионала, я ему показала фотографию той стрижки которую я хочу, но он мне сказал что стрижка мне эта не подойдет так как форма лица другая, сделал мне прекрасную стрижку. И отдельное спасибо салону за подарки клиентам.
Спасибо моему чудесному мастеру Александру.
Саша, я тебе хочу сказать, ты знаток своего дела. Девочки я много где была в салонах, но достигла качественного блонда именно в этом салоне. Спасибо большое. Процветания вам в новом году.
Выражаю благодарность своему мастеру Александру за превосходное окрашивание, у меня сам по себе тонкий волос и мало кому удается покрасить меня как мне нравится , но Александру это удалось.
С этим салоном я знакома чуть более полугода, посоветовала подружка, атмосфера очень приятная и всегда можно расслабится за чашечкой кофе под замечательное кино. С наступающим вас новым годом сотрудники салона "Эдуард Рублевский".
Делала в этом салоне стрижку и окрашивание. Конечный результат меня впечатлил! Стрижка получилась очень эффектная, и при этом, сохранилась практически вся основная длина волос)Как я и хотела)Окрашивание тоже сделано очень профессионально и качественно - волосы выглядят живыми и более блестящими. Мне кажется, они даже кажутся немного гуще и плотнее по структуре)
Делала стрижку горячей бритвой в этом салоне! Оказывается мало, кто делает именно бритвой, мастер у меня был Александр, очень милый парень. Все рассказал о процедуре что и как делает эта бритва. Спасибо огромное мастеру за профессионализм.
Хочу поделиться своими приключениями и рассказать про настоящего колдуна Эдуарда, я очень не удачно прокрасилась хной и у меня пошла жуткая реакция на коже головы я лечила долго, но сюрприз меня ожидал когда мне отказывали в салонах по причине того что якобы после хны не вернуть мой цвет. И в муках я ходила по салонам , заглянула в этот салон и меня взял на консультацию Эдуард , все четко и грамотно рассказал как и что нужно будет делать, я согласилась так как выбора у меня не было, и девочки вы не поверите, этот «колдун» привел мои волосы в порядок (пришла с мочалкой на голове , а вышла совершенно другой) но для восстановления полностью , нужно еще лечить волосы дальше. Я очень благодарна Эдуарду. Кому нужны фотографии до и после, обращайтесь!
В Санкт-Петербурге я искала салон красоты с приемлемыми ценами в центре города (недавно переехала в ваш город жить). Нужна была стрижка и окраска волос. Знакомая посоветовала салон Эдуарда Рублевского, записалась к Дмитрию. Все понравилось , цвет Дмитрий подобрал тот который я хотелаи сделал стрижку которая мне идет. Посоветовал еще лечение волос, но это уже на будущее. Из минусов только , то что парковку искала минут 5.
На протяжении нескольких лет хожу к мастеру Александру Букину. Саша подберет цвет волос, посоветует стрижку и сделает восхитительную укладку волос. Всем советую пользоваться услугами Александра как при окрашивании волос, так и для моделирования стрижки!
Хожу в салон ,,Эдуард Рублевский" к мастеру Дмитрию на стрижку вот уже второй год восхищён профессионализмом и опытом мастера, хочу выразить благодарность за то что берет меня на стрижку в удобное для меня время. Если вы ещё не выбрали салон и мастеров которым могли бы полностью довериться, рекомендую.
Первый раз записалась в салон красоты « Эдуард Рублевский» на наращиванье ногтей, до этого делала классический маникюр. Работаю в туристической фирме, поэтому руки должны быть всегда в порядке. Изначально хотела акриловое покрытие, но Лариса посоветовала более здоровое наращиванье, био-гелем, так как он не портит пластину самого ногтя, а наоборот ее укрепляет. Мне говорили подруги, что наращиванье очень длительная процедура, но за разговорами с мастером я даже не заметила, как пролетело время. Лариса нанесла гель на мои ногти, без каких либо фиксаторов, потом посушила пару минут в лампе. Ноготки получились аккуратные и красивые (сделала французский маникюр). Как всегда осталась довольна, ведь знаю Ларису, как очень профессионального мастера. Люблю этот салон за качественный услуги, атмосферу и таких хороших сотрудников.
Я два месяца назад потерял своего постоянного мастера, который уехал в другой город. Работа ресторатора обязывает всегда хорошо выглядеть, но поиски не были долгими. По рекомендации коллеги по работе я посетил салон «Эдуард Рублёвский», хотя изначально и был настроен слегка скептически. Однако, чистые и светлые помещения, приветливый персонал – всё это не шло ни в какое сравнение с рядовыми парикмахерскими. Мастер Семён быстро понял, что именно я хочу и мне не пришлось долго ждать результата. Вообще, впечатление исключительно хорошие: никаких очередей, быстро и согласно моим пожеланиям. Спасибо!
Я часто посещаю этот салон и недавно решила попробовать стрижку горячими ножницами. У меня всегда были секущиеся волосы и я не особо верила, что эта процедура способна как-то на них повлиять, но это оказалось не так. После стрижки кончики действительно перестали сечься и теперь я буду подстригаться именно таким способом. Хочется отметить, что в этом салоне всгда хорошая атмосфера и дружелюбный, внимательный персонал.
В последнее время стала часто посещать этот салон, так как после первого визита осталась очень довольна результатом окрашивания моих волос в блонд. До этого красилась в других салонах, но мне постоянно не нравилось, что желаемый цвет никогда не получался, так как волосы у меня темные, обычно они становились желтые. А здесь получился очень приятный оттенок, без желтизны. Теперь, в следующий раз, проблем с выбором салона не будет. Да и атмосфера здесь очень уютная, вежливое отношение мастеров к клиентам.
Давно слышала о процедуре коррекции бровей нитью. Многие говорят, что это не больно, а результат просто потрясающий. За этой процедурой я решила обратиться в свой любимый салон "Эдуард Рублевский" по улице 4-Я СОВЕТСКАЯ. Как всегда приятная атмосфера, доброжелательные ребята, которые являются действительно мастерами своего дела. Процедура прошла абсолютно безболезненно, никаких раздражений и покраснений, а результат,действительно, приводит в восторг. Бровки очень аккуратные. Огромное спасибо!
Моя подруга порекомендовала мне этот салон на 4-ой Советской, как заведение высшего класса со стилистами, которые понимают сразу, что тебе нужно, и как сделать тебя красивой. Стилист Эдуард посоветовал мне сделать бразильское выпрямление волос, потому что мои волосы были непослушными и пышными. В итоге мои волосы стали блестящими, гладкими и здоровыми! Спасибо ему огромное!
Делала себе в этом салоне французский маникюр и педикюр. Зашла случайно, так как очень спешила, а салон оказался рядом с домом. Но мне там настолько понравилось, что скорее всего буду ходить туда постоянно. Персонал очень приветливый и вежливый, мастер маникюра сделала все просто отлично, быстро и качественно. Давно ищу идеально подходящий мне салон, и думаю, это Эдуард Рублевский.
Захотелось очень мне из брюнетки в блондинку перекраситься, длина волос средняя. В салоне мастера подобрали нужную палитру, с первого раза все получилось, я даже не ожидала такого результата. Волосы не перепаленные, структура не повреждена, цвет не смывается. Такое впечатление как будто мой родной тон. Работой мастера очень довольно, сам коллектив с хорошей квалификацией, приветлив. В салоне атмосфера тепла и уюта.