8 (812) 937-92-938 (812) 937-92... — показать

8 (812) 937-92-938 (812) 937-92... — показать
+7 812 937-...+7 812 937-92-93 ещё

Про «Клиника косметологии Прованс»

Клиника косметологии и студия красоты Прованс - это полный спектр услуг красоты, включая: косметологические услуги на современных аппаратах (лазерная эпиляция, фотоомоложение, RF-лифтинг и др.), а также классические салонные услуги (маникюр, педикюр,стрижки, различные виды массажа). В клинике работают лучшие специалистами с большим опытом работы в данной сфере. Атмосфера клиники расслабляет и позволяет насладиться как самой процедурой, так и её ожиданием, так как гостям клиники всегда предложат свежесваренный итальянский кофе со вкусными домашными кондитерскими изделиями ручной работы.
LPGАнтицеллюлитный массажАппаратная косметологияБиоламинированиеБлондированиеБотулинотерапияВакуумная чисткаВакуумный массажВыпрямление волосДепиляцияДетские стрижкиДизайн ногтейЖенские стрижкиЖенщинамКлассическийКлеточное омоложениеКолорированиеКонтурная пластикаКоррекция бровейКосметические маскиКосметологияЛазерная косметологияЛаминирование волосЛечебныйЛечение волос и головыЛимфодренажЛифтингМагнитотерапияМакияжМаникюрМассажМассаж животаМезотерапияМелированиеМодельная стрижкаМужские стрижкиМужской педикюрМужчинамНаращивание волосНаращивание ногтейНаращивание ресницНогтевой сервисОбертываниеОкраска бровей и ресницОкрашивание волосПарикмахерские услугиПедикюрПерманентный макияжПилинг (гоммаж)Плетение косПокрытие OPIПокрытие ShellacПокрытие ГельКолорПокрытие френчПроцедуры снижения весаРелаксирующийСвадебная прическаСпортивныйСтоун-массажСтоунтерапияТонированиеУвлажняющие процедурыУкладка волосУкладка на бигудиУкладка утюжкомУльтразвукУход за лицомУход за теломХимическая завивкаЭпиляцияЭстетическая косметология

Отзывы про Клиника косметологии Прованс (54)

Я уже давно знакома с клиникой Прованс, мне здесь нравится абсолютно все: крутая атмосфера, вежливые и позитивные специалисты. Сейчас хожу сюда на лазерную шлифовку у врача Глушковой Ксении, она отличный специалист, все делает внимательно и аккуратно. Хочу сказать, что мне очень нравится первые результаты процедуры, поэтому и дальше планирую ходить сюда))
Клиника косметологии Прованс
Елизавета, спасибо за отзыв!
Была на лазерной эпиляции верхней губы и на лазерном пилинге лица у Радек Кристины Олеговны.такого чуткого отношения к клиенту я ещё не встречала! Врач подробно рассказывает про все нюансы процедуры, подбирает варианты, не навязывая лишних услуг. Никакого стеснения и смущения, как было у меня с прошлыми косметологами. После процедуры пилинга Кристина Олеговна стабильно узнавала как у меня дела с лицом, давала рекомендации. Профессионализм высшего класса, большое спасибо за вашу работу! Приду обязательно ещё, когда вернусь в страну) С уважением, Валентина
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Очень хочу похвалить этот салон. Я люблю ухоженные руки, поэтому в салоне познакомилась с Макаровой Марией. Мария отличный специалист. Маникюр и покрытие гель-лаком выше всяких похвал, работает быстро и аккуратно, покрытие держится 3 недели как новенькое, дизайн любой какой пожелаешь. Цены в Provance выше средних, но, поверьте, оно того стоит. Ты сразу видишь результат и за что ты платишь. Приветливые администраторы, которые всегда предложат чай/кофе, уютная обстановка, чистота и порядок. Но самое главное, что специалисты - настоящие профессионалы и услуги оказываются на высшем уровне
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Хотела бы выразить благодарность Платоновой Елене Анатольевне за ее золотые руки! Контурную пластику лица никому бы не смогла доверить кроме нее!Легкая рука и не единого синячка! СПАСИБО!!!
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
а мне тут очень нравится! Хожу на Лайтшир к Кристине Радек. Наверно одно из немногих мест, к которым у меня действительно нет замечаний.
1200198
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Мне не очень понравилось отношение персонала к гостям, администратор девушка себе на уме, витает в облаках. Ходила на мезотерапию, понравилось в целом, результат не большой уже заметен, но все равно 4 звезды.
Клиника косметологии Прованс
Добрый день, Вы не могли бы написать нам на почту что именно в работе админитратора Вам не понравилось? Будем очень признательны!
Ходила на лазерную эпиляцию, самим обслуживанием осталась довольна, но качество процедуры понять с первого раза сложно
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Ходила по подарочному сертификату на мезотерапию к Скляровой Маргарите Викторовне .Все очень понравилось! Особенно понравилось, что врач не разводила на левые процедуры, как это делают в других салонах, а посоветовала только то, чо мне действительно было необходимо. Рекомендую!
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Хорошая студия красоты, мне понравилась. Чисто, уютно и опытные мастера.
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Давно посещаю клинику "прованс" и сразу хочу отметить , что ни разу не было задержки по времени. В наше время это очень ценно. На лазерную эпиляцию хожу к Кристине Олеговне. Я человек очень стеснительный и для меня было сложно решиться на эпиляцию тотального бикини, но Кристина настолько деликатный врач, что никаких смущений не было и нет до сих пор, так же делаю эпиляцию голеней и подмышечных впадин, Кристина Олеговна подробно до начала процедуры рассказала, как она будет проводиться, необходимое количество процедур и про ожидаемый эффект. Кстати, результаты видны уже после первого применения, часть волос выпала почти сразу, волосы начинают расти медленнее. Так же приводила на удаление папиллом своего мужа , Кристина Олеговна все сделала быстро и безболезненно. Спасибо клинике за таких сотрудников.
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Хочу выразить огромную благодарность своему любимому косметологу Платоновой Елене Анатольевне. Неоднократно прохожу курс биоревитализации только у нее, специлист с большим сердцем и золотыми руками! Наконец-то нашла процедуру, какую хотела именно для своей кожи, во-первых, это небольно, во-вторых, вижу результат, а не внушаю себе его. Помимо этого, время от времени, хожу сюда на обертывания и массаж. Прованс однозначно рекомендую!
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Я делала ботокс и губы у Кристины Радек. Всё просто идеально! Я осталась довольна не только работой, но и отношением этого специалиста ко мне. С огромным удовольствием посещаю клинику - приятно провожу время общаясь с Кристиной, и ухожу с отличным настроением от полученного результата. Большое спасибо! Советую всем)
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Была уже третий раз у Юлии на процедуре!Результат всегда выше всяких похвал! Большое спасибо!
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Делала сегодня третий раз лазерную эпиляцию подмышек на аппарате лайт шир. Результатами довольна - волосы ушли на 70%.Для тех кто не верит, что не больно,подтверждаю не больно совсем, даже без эмлы)
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Хотела бы поблагодарить прекрасного косметолога Юлечку!Делала губы препаратом рестилайн.Я уже не первый раз делаю губки у Юлии и каждый раз понимаю, что я нашла своего мастера.У нее очень легкая рука и всегда превосходный результат, спасибо огромное)
Клиника косметологии Прованс
Cпасибо Вам за приятный отзыв! Юлия очень внимательно относится к каждому клиенту и она настоящий профессионал своего дела. Будем рады видеть Вас в гостях снова и снова!
Делала процедуру удаления сосудов на щеке, так как эта проблема беспокоила очень давно. За 3 процедуры сосуды полностью ушли, результатом очень довольна !
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Являюсь клиенткой клиники "Прованс". Огромное спасибо могу сказать косметологам, которые работают на поддержание красоты и молодости клиентов и хотела бы отметить особое отношение Маргариты. Это особый человек, в ее компании чувствуешь себя не как на приеме у косметолога, а как у подруги которая дает дельные советы. Честно скажу, я очень привередливая, но даже меня покорила эта Студия красоты и персонал. При этом цены для заведения такого уровня вполне приемлемые и не бьют по кошельку. На данный момент прохожу курс мезо. Результатом очень довольна!Огромное спасибо!))))
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Добрый день! Моя девушка регулярно пользуется услугами этой студии красоты и очень довольна результатами! У нее свой парикмахер, который приводит ее волосы в порядок и у нее ежемесячно новый образ. Любит меняться вместе с Вами и Вашими новшествами! Хочу поблагодарить Вас за качественную работу.
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Чудесная клиника! Мастерство специалистов на высшем уровне. Мы с женой остались очень довольны) Так держать, молодцы)
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Прошла курс рф лифтинга 4 процедуры. Вот мои результаты: живот - минус 5 см, ягодицы - минус 4 см. Результатом очень довольна! За такой промежуток времени (2 месяца) только фитнес не давал мне такого заметного результата, поэтому продолжу курс и добавлю еще другие зоны!