8 (812) 717-00-018 (812) 717-00... — показать

Центр красоты OLA на 2-ой Советской Сеть

8 (812) 717-00-018 (812) 717-00... — показать
+7 812 717-...+7 812 717-00-01 ещё

Про «Центр красоты OLA на 2-ой Советской»

В шумной городской суете иногда нужно
баловать себя приятными услугами.
Посетив сеть центров красоты OLA ,
вы сможете с пользой для себя провести время.
Салон предлагает самые популярные услуги от мастеров
с большим стажем работы.

В профессии парикмахера главное - овладение основным перечнем
предоставляемых услуг.
В сеть центров красоты OLA работают специалисты,
которые выполнят
кератиновое выпрямление,
химическую завивку,
спа-уход,
наращивание и
тонизирующий массаж головы на должном уровне.
Стоимость мужской стрижки -
от 1200 рублей.
Однако, здесь работают не только с большими,
но и с маленькими клиентами.
Мастера умеют найти подход к ребенку так,
чтобы процесс стрижки вызывал только радость.

Тем, кто стремится побаловать свои
пальчики на руках и ногах, здесь предлагают классический
маникюр и педикюр,
аппаратный
педикюр,
укрепление ногтей
шеллаком или гелем,
наращивание ногтей,
разработку собственного дизайна ногтей,
комплексный спа-уход.
Стоимость маникюра - от 800 рублей.

Если вы хотите
получить консультацию имиджмейкера,
придать объем ресницам с помощью наращивания,
выполнить
повседневный или свадебный
макияж,
сделать окрашивание
бровей и ресниц,
расписать себя узорами мехенди,
нанести на лицо перманентный макияж и
украсить свое тело
пирсингом, то визажисты и стилисты всегда
готовы помочь вам в создании образа.

Голливудский загар - мечта практически любой девушки.
Добиться ровного тона кожи вам поможет
покупка абонемента в солярий.
В сфере красоты подобные процедуры уже давно стали
самыми востребованными среди женской части посетительниц.

Вернуть коже лица и тела здоровый и помолодевший вид вам помогут
такие процедуры как мезонити,
фотоомоложение,
лазерная коррекция морщин,
ELOS,
ультразвук.
А к тем, кому знакома проблема нежелательных волосков на теле, на помощь придет
классическая,

расслабляющий,
антицеллюлитный,
LPG или
вакуумный массаж.

Сеть центров красоты OLA предлагает лечебно-диагностические процедуры,
а именно
мезотерапию,
бальнеотерапию,
физиотерапию,
лечебный массаж,
трихологию,
косметологию и
рефлексотерапию.
На базе центра работает центр красоты и здоровья.

Что касается стоимости процедур, то уровень цен в салоне
довольно высокий.

Сеть центров красоты находится
рядом со станцией метро Площадь Восстания,
по адресу 2-я Советская улица, 25а.
График работы: пн-пт: 10:00 - 22:00; сб-вс: 10:00 - 21:00.
Клеточное омоложение
Косметика для загара
Микрохирургия
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология

Отзывы про Центр красоты OLA на 2-ой Советской (86)

Каждый раз удивляюсь вашей фантазии. Дизайн получается очень неординарным. Как раз то что я люблю.
Привела свой живот в порядок и теперь могу с уверенностью сказать, что я готова к отдыху. Спасибо моему косметологу из Ола, только и могу доверить свое тело. Так что девочки, кто желает быть королевой всем советую вакуумный массаж.
Для меня окрашивание у Вас это нечто)))магия. Потрясающий цвет волос, изумительные оттенки при этом, что очень важно, качество волос отличное. Я полностью доверяю вам свои волосы и всегда довольна результатом.
Ваш салон теперь в списке под номером 1. Я Вас просто абожаю.
Хочешь проверить профессионализм мастера, попроси сделать карэ. Здесь мне его сделали как положено. Обе стороны выровняли идеально. Придраться не к чему, а стрижка сложная. Пять баллов!
Делаю здесь окрашивание бровей и коррекцию. Всегда идеально получается. Сначала, конечно, цвет темноват, но через день все просто супер. Я всегда красивая.
Просто кайфую от своих пяточек. Трескались и были грубыми. После педикюра в этом салоне и правильно подобранном креме, я забыла про мои проблемы. Трещины ушли. Пяточки как у младенца.
Наконец-то я не одуванчик! Волосы просто мучили меня, постоянно пушились даже от незначительной влаги. С подругой пошли в Ола и сделали себе там ботокс для волос иноар. Если сравнить фото до и после, то результат просто ВАУ! Девочки, всем рекомендую эту процедуру.
После неудачного обесцвечивания волос, я их сожгла. Маски, бальзамы не помогали. Длинну не могла отпустить полгода. Волосы обламывались и секлись. Подруга мне посоветовала сделать ботокс. Я почему-то сама об этом не подумала. Пошла в мой любимый салон на 2 Советской и сделала ботокс на составах иноар. Волосы мягкие, послушные, перестали сечься и обламываться. Я довольна. Теперь и волосы в порядок привела и отращу длинну.
Попробовала здесь для себя новую услугу, педикюр фруктовыми кислотами. Мне понравилось, после него кожа на ногах мягкая, бархатистая. Пятки гладенькие, как у младенца. Рекомендую.
Раньше я скептически относилась к стилистам по волосам мужчинам. Мне казалось, что это чисто женская профессия. Хотя, мастеров девушек я сменила довольно много. Пока в один прекрасный момент одногруппница не пришла с шикарным цветом волос. Я сразу начала узнавать кто мастер. Им оказался Михаил Зубреев. Начала искать о нем информацию и когда увидела его фото работ, я влюбилась. Пошла к нему за красными волосами, моей мечтой. Он мне сделал фантастический балаяж. Я теперь только к нему!!!
Уже больше года пользуюсь услугами клиники. Сделала несколько сеансов по удалению татуировки. Между процедурами врач посоветовала делать обработку лазером, чтобы не образовывался шрам. Заметно посветлела татуировка после 3 и 4 процедуры, думаю, что справимся быстро! Благодарю врача Нажию Болатовну за профессионализм и Индивидуальный подход!
Ставила себе мезонити около 2-х месяцев назад, результатом осталась очень довольна, подтягивала брови и приподнимала носогубную часть, отека сильного не было да и сошел он очень быстро, что конечно радует, мезонити это что-то, рекомендую всем, особенно врача который мне все это делал – Нажия, чудесная девушка!
Купила абонемент на 10 процедур аппаратной коррекции фигуры. Уже после 6-й процедуры я увидела реальные результаты, "апельсиновая корочка" почти разгладилась, контуры тела стали на много четче. Такие процедуры помогают сохранить молодость кожи, к чему я и стремлюсь.
Всегда мечтала стать блондинкой, вель красивый блонд никогда не выйдет из моды. Вот наконец-то и я решилась и пришла на окрашивание к Марии. Она лихо справилась с моими волосами. Они стали выглядеть более ухоженной. Красивый, светлый цвет еще более подчеркивает их здоровый вид.
Сегодня Людмила Угрюмова делала мне маникюр и педикюр. Все очень тщательно и аккуратно. Френч получился безупречный, время пролетело легко и приятно. Спасибо за Вашу работу!
А я хожу в салон на 2-ой Советской, д 25 к Ирине Явкиной и считаю себя уже постоянной клиенткой,регулярно делаю маникюр с покрытием . В работе она использует исключительно стерильные инструменты и одноразовые пилки, работа аккуратная и без единого пореза, палитра гель-лаков тут большая. Всегда поможет выбрать наиболее подходящий вариант. Ногти после процедуры красивые и ухоженны, само покрытие держится долго. Я всегда довольна результатом.
Считаю, что только благодаря чистой коже на лице получается красивый макияж. Я перепробовала все чистки лица: механическую, ультразвуковую и комбинированную. Они все очень эффективные, но главное чтобы делал её профессиональный косметолог, а в этом салоне красоты только лучшие мастера, владеющие многолетним опытом.
Кардинально поменяла имидж, сделав окрашивание волос в один тон в своем любимом салоне. У топ-стилиста Ольги Беловой золотые руки и глаз-алмаз. Она безошибочно определила какой тон мне подойдет. Я просто очарована своим новым образом. Спасибо Оле и салону красоты Ола) В подарок к окрашиванию получила SPA-уход совершенно бесплатно.
Стараюсь не меня салоны красоты, особенно мастеров. Мои волосы давно привыкли к ручкам Ольги, только у неё они правильно ложатся и становятся послушными. Ольга при окрашивании пользуется только качественными и стойкими средствами, цвет всегда яркий и насыщенный, очень приближен к натуральному.
Я вообще против детского маникюра. Но в этот раз у нас не было другого выхода как пойти в салон красоты Ола к мастеру чтобы сделать дочке для выступления профессиональный маникюр. Она естественно была счастлива. Другого повода могло бы и не быть в детстве) Мастер аккуратно всё сделала. Нанесла нежно-лиловое покрытие и расписала ноготки в модном стиле. Нам понравилось!

Как узнать график работы Центр красоты OLA на 2-ой Советской ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 717-00-01

Центр красоты OLA на 2-ой Советской находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул 2-я Советская, д 25А.

Центр красоты OLA на 2-ой Советской на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра

Хотите забыть о посещении маникюрного салона на 2-3 недели? Попробуйте покрытие Shellac.