8 (812) 717-00-018 (812) 717-00... — показать

OLA (2-я Советская) Сеть

8 (812) 717-00-018 (812) 717-00... — показать
+7 812 717-...+7 812 717-00-01 ещё

Про «OLA (2-я Советская)»

В шумной городской суете иногда нужно баловать себя приятными услугами. Посетив сеть центров красоты OLA , вы сможете с пользой для себя провести время. Салон предлагает самые популярные услуги от мастеров с большим стажем работы. В профессии парикмахера главное - овладение основным перечнем предоставляемых услуг. В сеть центров красоты OLA работают специалисты, которые выполнят мужские и женские стрижки, укладку, вечернюю или свадебную прическу, окрашивание, мелирование, тонирование цвета, плетение кос, стрижку бороды и усов, завивку кудрей, кератиновое выпрямление, химическую завивку, спа-уход, наращивание и тонизирующий массаж головы на должном уровне. Стоимость мужской стрижки - от 1200 рублей. Однако, здесь работают не только с большими, но и с маленькими клиентами. Мастера умеют найти подход к ребенку так, чтобы процесс стрижки вызывал только радость. Тем, кто стремится побаловать свои пальчики на руках и ногах, здесь предлагают классический маникюр и педикюр, аппаратный педикюр, укрепление ногтей шеллаком или гелем, наращивание ногтей, разработку собственного дизайна ногтей, комплексный спа-уход. Стоимость маникюра - от 800 рублей. Если вы хотите получить консультацию имиджмейкера, придать объем ресницам с помощью наращивания, выполнить повседневный или свадебный макияж, сделать окрашивание бровей и ресниц, расписать себя узорами мехенди, нанести на лицо перманентный макияж и украсить свое тело пирсингом, то визажисты и стилисты всегда готовы помочь вам в создании образа. Голливудский загар - мечта практически любой девушки. Добиться ровного тона кожи вам поможет покупка абонемента в солярий. В сфере красоты подобные процедуры уже давно стали самыми востребованными среди женской части посетительниц. Вернуть коже лица и тела здоровый и помолодевший вид вам помогут такие процедуры как мезонити, комплексный уход за кожей, чистка лица, пилинг, обертывания, контурная пластика, биоревитализация, мезотерапия кожи головы, увеличение губ ботоксом, инъекции гиалуроновой кислотой, аппаратная косметология, кавитация, термаж, миостимуляция, фотоомоложение, лазерная коррекция морщин, ELOS, ультразвук. А к тем, кому знакома проблема нежелательных волосков на теле, на помощь придет классическая, сахарная и фотоэпиляция Снять усталость после долгого дня вам поможет расслабляющий, антицеллюлитный, LPG или вакуумный массаж. Сеть центров красоты OLA предлагает лечебно-диагностические процедуры, а именно мезотерапию, бальнеотерапию, физиотерапию, лечебный массаж, трихологию, косметологию и рефлексотерапию. На базе центра работает центр красоты и здоровья. Что касается стоимости процедур, то уровень цен в салоне довольно высокий. Сеть центров красоты находится рядом со станцией метро Площадь Восстания, по адресу 2-я Советская улица, 25а. График работы: пн-пт: 10:00 - 22:00; сб-вс: 10:00 - 21:00.
Маникюр 10
Мужской
Японский
Spa
Альготерапия

Отзывы про OLA (2-я Советская) (68)

Стараюсь не меня салоны красоты, особенно мастеров. Мои волосы давно привыкли к ручкам Ольги, только у неё они правильно ложатся и становятся послушными. Ольга при окрашивании пользуется только качественными и стойкими средствами, цвет всегда яркий и насыщенный, очень приближен к натуральному.
Я вообще против детского маникюра. Но в этот раз у нас не было другого выхода как пойти в салон красоты Ола к мастеру чтобы сделать дочке для выступления профессиональный маникюр. Она естественно была счастлива. Другого повода могло бы и не быть в детстве) Мастер аккуратно всё сделала. Нанесла нежно-лиловое покрытие и расписала ноготки в модном стиле. Нам понравилось!
Сходила на массаж в салон красоты и в подарок получила пилинг по телу. Массаж мне очень понравился, буду продолжать посещать сеансы. Удивил пилинг, раньше такого никогда не делала. Моё тело сразу приобрело нежную кожу, которая задышала с новой силой. Хочу приобщить к этому делу свою сестру, ей нравятся такие интересные акционные предложения.
Не думала и не гадала, попала под акцию шугаринг: депиляция подмышек в подарок при депиляции ног или бикини. Я давно посещаю депиляцию воском для ног, это мне больше всего подходит, а тут такая возможность попробовать новомодный шугаринг. Ничего, мне понравилось, можно делать, приятная процедура.
После стрижки бороды без ума от увиденного. Таким красавцем я сам себя никогда не видел. Тут мастерски работают, ни единого волоска не пропустил. Сделал меня очень стильным, я даже сказал бы, что мой образ обновлен и я помолодел. На работе дела пошли в гору. Думаю, что обязательно нужно записаться на обычную стрижку и позвать с собой супругу!
Нет ничего лучше, чем иметь хорошего стилиста, который тебя никогда не подведет. Я своему стилисту не изменяю! Мне очень нравится когда меня понимают с полуслова! Только спрашивают какую длину оставить, а всё остальное подбирают по своему вкусу и по тому как и что мне подходит! Всем знакомым советую своего стилиста, некоторые ко мне уже прислушались)
Пришла вчера в салон красоты Ола. Сама и не знала чего мне хочется. Мастер посмотрела на меня с профессиональной стороны и рассказала какой меня видит, что можно сделать. Короче, надавала мне кучу советов. Я поняла, что можно ей довериться. Спокойно сидела и наблюдала за работой стилиста. Как она интересно орудует инструментами. Класс! Получила массу удовольствия!
Стилисты тут очень классные. Можно часами наблюдать за их работой! Супер!!!
Я давно пользуюсь их советами. Очень мне помогли! Всё легко и просто!
Не думала, что воспользуюсь их советами, но они мне очень помогли! Благодарна Вам!
Сделала себе подарок на 8 Марта - курс по макияжу. Как оказалось, есть очень много видов нанесения массажа. Визажист была очень приветлива, очень терпеливо и старательно раскрывала все секреты по нанесению женского макияжа, рассказывала о косметики и правилах её использования.
Всем обладательницам длинных волос хочу посоветовать мастера Ирину на Советской. Ее работа превзошла все мои ожидания! Очень бережно обращалась с волосами, правильно расчесывала, подобрала красивую форму стрижки. Вроде бы такие простые вещи, но до чего же редко встретишь парикмахера с золотыми руками.
Спасибо за акцию! Реально увидела сервис высшего уровня. Не попробовав - не узнаешь!Так получилось и у меня. Мне наращивала ноготки Людмила Юмова. Я давно наращиваю ноготки, но такую красоту мне никто раньше не делал. Это потрясающе! Мне жалко было смотреть на то как у меня отрастают ноготки!
Один раз после педикюра занесла себе грибок, теперь очень тщательно и аккуратно отношусь к процедуре. Хожу только к одному мастеру Людмиле Юмовой, в котором уверена, что инструменты обрабатываются ни один раз в день. Всем советую такой подход мастера Людмилы, я в ней уверена на 100%.
Замучали прыщи на лице, особенно в жару, хоть на улицу не выходи. Обратилась к своему косметологу Нажие Болатовне Султаналиной. Она сделала мне нужные маски, сузила поры, убрала вмятины и дефекты, а следы от угревой сыпи сами собой рассосались Теперь у меня красивая и бархатистая кожа лица. Спасибо мастеру!
Сама начала ходить к косметологу, но что-то не в восторге. Перейду к Вашему, тоже так хочу!
Нажия опытный косметолог. Она спасла меня от ужасных прыщей! Теперь я такая красивая!
Делала шугаринг - глубокое бикини. Было такое ощущение, что сейчас всё залипнет и я вообще не отмоюсь, а нет, всё прошло идеально, мягко удалены все волоски, просто супер. Просто нужно обращаться к лучшим специалистам, тогда точно всё будет на высшем уровне.
Шугаринг для многих новинка, но не для меня. Я давно подсела на этот способ эпиляции, результат того стоит!
Моя дочь уже более двух лет занимается бальными танцами. И на международные соревнования мы решили сделать профессиональный маникюр, раньше я сама делала маникюр, а теперь нужно было сделать что-то особенное и безболезненно. Обратилась к своему мастеру Людмиле и она с удовольствием взялась за поставленную задачу. Дочь очень довольна!
Мы тоже один раз делали маникюр дочке для выступления. Очень боялись, чтоб не дернулась. Прошло всё на ура!
Люда не спеша всё делает. Можно не бояться и детям делать маникюр. Всё аккуратно!
После массажа лица я как будто заново родилась на свет. Даже глаза начинают по-новому открываться, очень приятные ощущения, улучшается кровообращение, изменяется овал лица. Иногда даже пропадает головная боль. Косметолог Ирина Николаевна настоящая волшебница.
Я постоянно перед процедурами делаю массаж лица, точнее Ирина Николаевна его делает. Лицо даже от массажа молодеет!
Решила сделать себе подарок на 8 Марта - перманентный макияж бровей. Надоело мне каждое утро рисовать мне лицо. Бывает, что не получается, иногда забываю о рисованных бровях и могу их стереть, вот это умора, в цирк ходить не нужно. А теперь я освобождена от этой процедуры, можна расслабиться и заняться чем-нибудь другим.
Перманентный макияж очень удобен в нашей жизни, можно на долго забыть о том, что у меня нет бровей)
Мария умеет красиво делать мелирование и колорирование. Кажется, что она продумывает цвет для каждой пряди, для каждой волосинки. У неё круто получается. В этом её изюминка, в этом она знает толк. Раз в 3 месца я обязательно появляюсь у неё чтобы обновить и освежить цвет. Очень приятно иметь дело с таким потрясающим специалистом.
Мария в окрашивании волос лучший спец, у неё это получается лучше всех! Я только к ней на покраску!
Кариночка
Кариночка ответила Ирусик
Мне кажется, что с её подачи даже краска лучше ложится и дольше держится цвет! Умничка!
Людмила делала мне свадебный маникюр на наращенные ногти. На одном сделала красивую лепку, украсила стразами.Выглядело очень оригинально. После этого маникюра я стала к ней ходить регулярно, делала: педикюр, коррекцию, гель-лаки, а особенно классно у неё получается рисовать, здесь она на все 100% проявляет свою фантазию.
Нажия Болатовна знает много секретов по уходу за кожей лица и тела. Она подбирает процедуры под каждого клиента отдельно. После её процедур у меня ни разу не было покраснений и раздражений. Мне очень нравится её способ работы с клиентами. Косметика очень качественная, не экономят на клиентах.
Я тоже могу подтвердить, что косметика правда качественная, можно не переживать за кожу, Нажия смогла мне убрать морщины за 5 сеансов.