8 (951) 645-12-148 (951) 645-12... — показать

БМС-ЦЕНТР / Салон эстетики лица и тела

8 (951) 645-12-148 (951) 645-12... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 134
Вход в арку, 2-ой двор

Про «БМС-ЦЕНТР / Салон эстетики лица и тела»

БМС-Центр предоставляет уникальный в Санкт-Петербурге комплекс услуг по оздоровлению организма.

Используя новейшие разработки российских ученых в области спортивной медицины, а именно аппараты по биомеханической стимуляции мышц тела и лица (также известные как аппараты Назарова), мы предлагаем уникальные программы по борьбе с лишним весом, целлюлитом, возрастными изменениями кожи тела и лица, которые не требуют диет, стресса, химических препаратов и изнурительных тренировок.

Суть БМС методов заключается в воздействии на организм вибрации, направленной вдоль мышечных волокон, что вызывает в тканях непроизвольные частые сокращения, которые превышают скорость колебаний при обычных упражнениях в 30-40 раз. Научно доказано, что в результате такого воздействия тонус, силовая выносливость, гибкость и эластичность мышц повышаются на порядок. Кроме того, благотворное воздействие оказывается и на сосуды, стимулируется кровоснабжение и улучшается состояние тканей и органов.

С помощью аппаратов Назарова в нашем центре производится безоперационная подтяжка лица, которая позволит избавиться от морщин и второго подбородка, а также восстановить овал лица без использования дорогостоящих препаратов и болезненных инъекций.

В сочетании с опытом и квалификацией специалистов центра занятия на аппаратах Назарова по индивидуальным программам с профессиональным тренером или в мини-группах по 2-3 человека дают результаты, которых не под силу добиться в привычных фитнес-центрах или спа-салонах.

Мы стремимся поддерживать качество сервиса на самом высоком уровне: персонал центра приветлив и обходителен, а внутри созданы все необходимые условия для того, чтобы занятия проходили в максимально комфортных условиях.

Сделайте шаг навстречу новому качеству жизни - обращатитесь в БМС-Центр эстетики лица и тела уже сегодня!

Массаж 13
Услуги для волос 1
Онлайн-консультация
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
VIP

Отзывы про БМС-ЦЕНТР / Салон эстетики лица и тела (8)

Проходил занятия по растяжке на аппарате бмс и тянул спину на тренажёре Соболева. Все вместе с тренером. Очень понравилось, давно так не тянулся. Периодически захожу на тренировки, раз в 1-2 недели.
Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения Центра БМС. Занимались с целью растяжки и устранение "старых" спортивных зажимов тела (ребенок из спортивной гимнастики перешел в балет). То, что не сделали массажисты, остеопаты, мануальные терапевты - за три года, сделал аппарат Назарова и тренажер Соболева - за 8 занятий.Это реально работает! Причем очень быстро. Люди у кого есть проблема и необходимость ее решить, пробуйте. За совсем небольшие деньги (индивидуальное занятие!!!) и гибкий подход к расписанию (отмене, переносу и тд), а главное результат того стоит.
Добрый день,хотела выразить слова огромной благодарности Татьяне Александровне,которая помогла решить мою проблему,доставляющую мне нормально жить уже несколько лет.Пройдя программу здоровая спина,в которую входили массаж и занятия на тренажере Соболева,я смогла избавится от болей в спине и предплечье.Теперь,не только избавилась от постоянно ноющих болей,перестала неметь рука.Спасибо ей большое за профессиональный подход и просто чуткое отношение.Посоветовала пройти курс массажа своему сыну,так как у него начались проблемы со спиной,из-за специфики его работы.Он работает водителем,находится подолгу за рулем.Остался очень доволен,собирается регулярно посещать курсы массажа у Татьяны Александровны.
У меня была сломана ключица, в целом, общее физическое состояние тоже хромало, не могла долго ходить, испытывала общую физическую усталость. После того, как начала ходить в центр эстетики лица и тела «Элит» на занятия БМС (биомеханическая стимуляция мышц) на аппарате Назарова я действительно почувствовала себя другим человеком. Такое чувство, словно я долгое время была в оковах, а тут их с меня сорвали – чувствуешь легкость в теле, энергию. Также отмечу сильную, положительную энергетику на занятиях, ты окружен чутким отношением и заботой.
Обратилась в БМС центр эстетики лица и тела «Элит». Я давно хотела сделать себе подтяжку лица, но очень боюсь операций. В центре «Элит» работают с помощью безоперационной методики подтяжки лица (а также шеи). Я, конечно же, сначала весьма скептически отнеслась к тому, что могут появится реально ощутимые результаты, но решилась попробовать. К моему удивлению, уже через месяц после регулярных занятий, многие начали спрашивать меня, не сделала ли я операцию (у меня подтянулся подбородок).
Недавно попробовала процедуру «Воздушный силуэт». Признаться четно, первые 10 минут общения с аппаратом Назарова мне не очень понравились. Но когда привыкаешь к вибрации во всем теле, чувствуешь, как разогреваются и растягиваются мышцы. После процедуры чувствуешь легкость и понимаешь, что потрудился на славу. А за массаж очень хочу поблагодарить Татьяну Александровну, ведь уже после первой процедуры был виден результат. Я шокирована такой методикой и приятно удивлена, собираюсь продолжать занятия для достижения фигуры мечты!
В центре Элит у Татьяны Александровны я прохожу курс БМС лица. У меня очень большое воодушевление от того, что я узнала, что красоту лица можно сохранить, не прибегая к инъекционными методам! Уже после второго сеанса я вижу позитивные изменения в лице. Я очень рада, что нашла мастера - настоящего профессионала своего дела! Татьяна Александровна, Ваши руки, творят чудеса- они делают нас красивее! Спасибо большое!!!
Отличный центр. Профессиональные специалисты. И, конечно, супер подход к уходу за телом и лицом. После БМС (биомеханическая стимуляция мышц) процедуры ощущается и прилив сил, и ощущение хорошей тренировки в зале. Только работаешь гораздо меньше, но пота тоже достаточно. После процедуры сразу минус в сантиметрах.Теперь они еще и озонотерапию дарят.
Позади только Москва

Позади только Москва