8 (812) 380-30-718 (812) 380-30... — показать

Бмв-сервис ООО Спин-лайн

8 (812) 380-30-718 (812) 380-30... — показать
+7 812 380-...+7 812 380-30-71 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Земледельческая, д 12

Про «Бмв-сервис ООО Спин-лайн»

Ремонт BMW, мототехники. Кузовные, малярные работы любых а/м.

Отзывы про Бмв-сервис ООО Спин-лайн (3)

2.3
Там какой-то народ - маргиналы. Делают вид, что всё знают и умеют, гордые, что "Бэхами" занимаются, а по факту - у меня вообще не те свечи, что я привёз, поставили. Это я обнаружил уже потом. В общем, сервис у БМВ - никакой. Буду на другого баварца пересаживаться.
Даже одна звездочка - это слишком хорошая оценка для вашего сервиса. Крайне огорчена всем, начиная с общения с обслуживающим персоналом, и заканчивая предоставлением услуг. Огромное вам всем "спасибо" за поцарапанный бампер и самое обычное хамство вместо исправления ошибки. Видать, не зря говорят, что рыба с головы гниёт.
Друг фанат БМВ и я с ним частенько посещал данный салон. Из личного опыта могу сказать, что все там на высшем уровне, машину забирали вовремя, все работы проводили четко, без нареканий. Классный сервис.

Частые вопросы про Бмв-сервис ООО Спин-лайн

Как узнать график работы Бмв-сервис ООО Спин-лайн ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 380-30-71

Бмв-сервис ООО Спин-лайн находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Земледельческая, д 12.

Бмв-сервис ООО Спин-лайн на карте