Предложить телефон
г Санкт-Петербург

Про «Boombate»

Портал скидок и выгодных акций Boombate - исключительная возможность приобрести товары известных марок и воспользоваться услугами популярных заведений с огромными скидками до 90%.
Ежедневно вывешиваются десятки новых предложений специально для Санкт-Петербурга. Суть купонов в том, что Вы получите скидку на предоставление услуги указанной на купоне. В среднем каждая акция числится около месяца.
Помимо этого на портале Вы найдете информацию об услугах, которая предлагается, честно указываются как достоинства, так и недостатки.
Откуда же берется скидка? Компаниям нужны клиенты, а портал может свести предпринимателей с их потенциальной аудиторией, а значит фирмам клиенты, а клиентам скидки.

Отзывы про Boombate (1)

Отличный сайт, где можно найти всевозможные купоны на разные виды услуг: развлечения, туризм, красота и т.п. Все купоны на данном сайте бесплатные (в основном, на многих сайтах, необходимо внести определенную сумму денег за купон). После приобретения либо распечатываете, либо отправляете номер купона смс себе на телефон и все. Затем необходимо позвонить в компанию, в которую вы собираетесь обратиться по купону и сообщить о его наличие. Я много раз приобретала купоны на этом сайте и всегда мне оказывали все необходимые услуги, представленные и описанные в купоне. Поэтому рекомендую!
У Boombate нет координат на карте