8 (812) 317-00-138 (812) 317-00... — показать

8 (812) 317-00-138 (812) 317-00... — показать
+7 812 317-...+7 812 317-00-13 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 2
3А офис; 2 этаж

Про «Клининговая компания Бюро чистоты Братьев Чистовых на Московском проспекте»

Каждому хочется находиться в пространстве, сияющем чистотой: оно приятно глазу, внутри него всё выглядит более ухоженным и уютным. При этом самому покупать эффективные чистящие или моющие средства и тратить драгоценное время на уборку попросту невыгодно. Разумнее отдать "грязную" работу специалистам, и поэтому Клининговая компания Бюро чистоты Братьев Чистовых на Московском проспекте предлагает свои клининговые услуги. Предложение окажется весьма актуальным, если вам требуется рядовая влажная или генеральная уборка. Работники способны привести в порядок корпусную и мягкую мебель, зеркальные и металлические поверхности, стены и напольные покрытия. Справиться с грязью им помогают подобранные специально под материал средства бытовой химии, а также тряпки для ухода и полировки. Здесь будут рады предложить услуги по химчистке мебели, уборке подъездов, складов и офисов, уборке после пожара.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Фирма располагается по адресу: пр-кт Московский, д 2 (рядом с метро Спасская, Сенная площадь).

Официальный сайт: spb.cleanbros.ru. Контактный телефон: +7 812 317-00-13.

Другие клининговые услуги 2
Правовые и социальные услуги 1
Утилизация отходов и вторсырье
Производство и оптовая торговля 2
Оборудование для химчисток и прачечных
Обслуживание офисов
Уборка магазинов
Уборка офисных помещений
Уборка офисов
Показать все 22

Отзывы про Клининговая компания Бюро чистоты Братьев Чистовых на Московском проспекте (2)

На протяжении полугода один раз в месяц заказываю полноценную уборку квартиры в этой клининговой компании. Как постоянному клиенту, мне начали делать скидку 20% на каждую уборку. Клинеры свое дело знают, претензий по качеству уборки у меня нет.
После корпоратива нужно было убрать в офисе. Особенно ковролин требовал уборки. Девочки всё помыли, почистили, в офисе сейчас полный порядок. Мы остались довольны качеством работы. Спасибо!
Клининговая компания Бюро чистоты Братьев Чистовых на Московском проспекте на карте