8 (800) 555-26-40 8 (800) 555-26... — показать

8 (800) 555-26-40 8 (800) 555-26... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-26-40 ещё
г Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д 50 к 12

Отзывы про БУКЕДО (224)

Хороший выбор букетов, очень рад, что товарищ по работе посоветовал мне эту службу доставки. Хотел любимую женщину поздравить с днём рождения и заказал тут для неё букет и поздравительную открытку. Оперативно сработали, букет красивый, свежий, любимая осталась в восторге! Спасибо!
У меня была фотосессия в студии в стиле Прованс, ну как мы все знаем лаванда является главным символом Прованса, очень долго думала где ее найти, и нашла, нашла на сайте букедо. Заказала 50 штук веток. Фотосессия удалась, магазину спасибо, за разнообразие выбора и доставку! Теперь я знаю, где можно найти редкие цветы!
Заказывал для жены коробку с цветами и конфетами "Сладкий сон" в составе эустома (Лизиантус), рафаэлло, роза, все в розовой круглой коробочке, заказал доставку прям ей на работу! Курьер молодец, привез быстро. Жена моя просто не ожидала, она была восхищена и очень удивлена, ну и коллеги ее тоже))) Приятно делать сюрпризы любимым! Спасибо магазину букедо!
Спасибо большое сервису Букедо. Срочно нужен был букет и мы выбрали уже из составленного, доставили все быстро, все цветы свежие и стоят долго, а запах просто божественный. Буду обращаться теперь всегда в Букедо, очень все быстро и качественно.
Люблю пользоваться проверенными услугами. Вот и в этот раз доверился совету друга и воспользовался доставкой цветов Букедо. Требовалось начальнице подарить цветы, я выбрал шикарную композицию и не прогадал, она была в восторге! Спасибо другу, в дальнейшем обязательно буду пользоваться сервисом Букедо.
Сегодня сервис Букедо меня очень выручил. Не успевала заказать букет на день рождения мамы и сделала это онлайн. Сайт просто прекрасный! Все доступно, понятно, огромный выбор разных цветов на все случаи жизни. Доставили чётко к назначенному времени. Всем советую.
Я уже неоднократно заказывала тут букеты. Честно говоря, Букедо меня всегда выручает, когда нужен срочно букет. Выбор букетов впечатляет, удобная система оплаты. Заказ делать просто, можно воспользоваться личным кабинетом. Доставка аккуратная и быстрая.
Я нахожусь в командировке, но очень захотел порадовать свою жену. Сервис Букедо мне очень помог в этом. Жена просто в восторге! Я заказывал букет легкий красивый букет с хлопком, который будет радовать мою жену еще очень долго. Огромное спасибо за ваш труд!
Мне лично нравится Букедо и от этой службы тоже каждый раз впечатления только хорошие у меня и остаются. Тут еще и большой достаточно выбор самих букетов представлен, а цены нормальные вполне. Радуют каждый раз раз меня как с оформлением так и доставкой.
На просторах интернета наткнулась на компанию Букедо, мне как раз нужен был букет на день рождение сестры. Понравился ассортимент букетов в наличии, приемлемый ценник и быстрая доставка. Кстати, заказывать и оплачивать свой заказ тут тоже достаточно быстро и удобно.
Всегда заказываю цветы в Букедо для супруги и маленькой дочки. Стараюсь прививать любовь к прекрасному с детства. Для жены всегда выбираю большие букеты, а дочке собираю маленькую композицию в коробочке. Иногда заказываю подарочный бокс из сладостей. Очень удобно, что все это можно заказать в одном месте. Доставку стараюсь оформлять заранее и цветы привозят точно к назначенному времени. Но и экспресс доставкой тоже пользуюсь - ни разу не подвели.
Сервис доставки классный. Работа курьеров впечатляет, всегда всё вовремя доставляют. Букеты привозят в целости и сохранности. Цветы обалденные, запах от них бомбический. Приятно иметь дело с такими добросовестными людьми, которые ответственно подходят к своей работе.
Отличная доставка цветов. Заказываю тут постоянно. Букеты составляют прекрасные, цветы всегда свежие, стоят долго. Радует, что на сайте широкий ассортимент готовых букетов. Доставка качественная, без задержек. Персонал приветливый, доброжелательный, всегда помогут в выборе. Да и цены не высокие, я всем довольна.
Нашла на вашем сайте ирисы, они так мило выглядели, что сразу для сестренки и заказала! Неожиданно для неё их привезли, была рада такому подарку, сфотографировала мне их, выглядят даже лучше чем на сайте! Я довольна
Меня несколько лет назад подвела одна служба доставки цветов, после чего я перестала пользоваться их услугами, пока не узнала о Букедо. Вот тут действительно надёжный сервис. Мне нравится их букеты и доставка у них своевременная. Успехов Вам Букедо!
Букедо, отличный магазин , огромный выбор букетов. Есть возможность заказа, через интернет- магазин. Очень нравится заказывать тут букеты. Флористы грамотные, букеты свежие и стоят долго, доставка всегда в срок. При заказе онлайн, оператор помогает с выбором, консультирует по всем услугам.
От коллег по работе узнал, что у нас в городе есть классная доставка цветов Букедо. Решил сделать жене сюрприз. Оформил заказ «восточная красавица». Привезли букет в этот же день. Жене сюрприз безумно понравился. Букет вышел нереально красивый, и что самое главное простоял очень долго. Теперь часто буду пользоваться услугами этой доставки.
Спасибо Вам Букедо за оперативную работу. Сервис на высшем уровне. Букет точно соответствует описанию, и фотографии предоставленной на сайте. Был доставлен адресату в указанное время.
С моей загруженностью на работе, я предпочитаю заказывать букеты своим родным и друзьям в Букедо. Это ответственная и надёжная служба доставки, и её услугами я пользуюсь довольно давно и часто. Букеты свежие и оформлены со вкусом. Доставка адресу производится всегда своевременно.
Хотела выразить благодарность Букедо за оперативную доставку свежих цветов по доступным ценам. Здесь подберут букет для любого торжества и оформляют его согласно требованиям заказчика. Оплачивать удобно. Одним словом однозначно рекомендую эту службу доставки.
Самая быстрая доставочка за все время, которое я заказывала цветочки! Всегда отзывчивые, пытаются помочь клиенту, ассортимент у вас большой, глаза разбегаются и сложно выбрать, всегда отправляю на утверждение своей подруге) Довольные постоянно, так как цветы отменные и радует, что свежие и пахнут одурманивающе! За это отдельное спасибо
Букедо моя любимая и самая надёжная служба доставки. Неоднократно заказывала у них букеты на различные торжественные мероприятия. Отличный выбор свежих оригинальных букетов, флористы талантливо их оформляют. Такие букеты мне всегда приятно дарить своим родным и друзьям!
Букедо зарекомендовали себя в моих глазах просто превосходно, полностью им доверяю! Люблю и ценю их за высокое качество их работы. Сколько раз заказывал, всегда остаюсь доволен. Ведь такие шикарные букеты невероятно приятно вручать. Рекомендую Букедо!
Я обожаю цветы и люблю, когда у меня дома вкусно пахнет. Поэтому я всегда пользуюсь доставкой от Bukedo. У них очень хорошие букеты, которые не завянут через несколько дней. У цветов долгоиграющий аромат, это то, что мне нужно.
Редко пользуюсь доставкой, но ваша фирма вызвала доверие,поэтому заказала для мамы 19 больших хризантем! Цена 8820 была очень приемлема для меня, цветы выглядели красиво и нежный цвет завораживает! Маме все понравилось, спасибо!
Очень удобно, что Букедо доставляют цветы в область. Потому что на местные цветочные магазины мне даже смотреть не хочется: бутоны абы какие, видно что не свежие, и цены за них абсурдные. У Букедо всегда качество на высоте и можно не переживать за своевременную доставку.
Букедо лично я просто обожаю и на праздники своим маме и бабушке дарю шикарные букеты, ихя только тут из казазываю. Красиво оформляют и цветы свежие всегда, а также с доставкой вовремя.
Просто супер классный сервис Букедо. Выручают они меня постоянно, я не любитель выбирать и покупать цветы. А здесь уже готовые букеты, остаётся просто оформить и оплатить заказ. Ребята здесь работают на совесть!
Если ищите яркие и сочные букетики, то вам обязательно нужно заглянуть на сайт доставки Букедо. Здесь просто очень большой выбор, который у них ещё и частенько пополняется. Гарантирую, что зависните у них надолго! Заказала как-то методом тыка у Букедо цветы для свекрови, теперь они моя любимая доставка!
Люблю Букедо не только за красивые цветы, но и за супер удобный сайт! Отличная навигация, можно найти букеты на определённую сумму и из конкретных цветов, есть ещё ассортимент готовых букетов. Оплатить можно любым способом, доставка быстрая, курьеры учтивые.
Ни один праздник в нашей семье не обходится без цветов. И каждый раз я доверяю этот пункт Букедо. Собирают самые эстетичные композиции на заданный бюджет, быстро, доставляют за несколько часов, курьеры всегда приветливые, пунктуальные. Самый лучший сервис!
Просто обожаю я Букедо и множество раз уже мне доводилось сюда обращаться насчет заказа букетов, тем более, что их тут как раз большое количество представлено и всегда есть возможность взять какой-нибудь оригинальный. Еще со сроками доставки тоже не подводят вообще.
В настоящем восторге от доставки букедо. Такие цветочки привозят, глаза радуются. Не видела еще в других доставках, чтобы настолько безупречные были. Учитывая, что это мой не первый заказ, еще ни разу не подвели. Всегда на высшем уровне выполняют свою цветочную работу)
Всегда заказываю тут букеты при необходимости. Не могу не похвалить эту замечательную службу доставки. Много раз меня уже выручали. Такого разнообразия букетов я ещё нигде не встречала.
От Букедо всегда свежие и качественные цветы. Пользуюсь уже достаточно длительное время их услугами и могу с уверенностью сказать, что они меня ни разу не подвели. Спасибо за высокий уровень вашей работы! Отдельное спасибо вашим курьерам)).
Хотел своей любимой сделать сюрприз, и заказать для неё шикарную корзину с цветами и коробочку её любимых конфет. Сделал заказ в Букедо. Оформил и оплатил его быстро. Корзину с цветами доставили вовремя. Цветы свежие, аккуратно всё оформлено и доставлено. Спасибо Вам Букедо!
Мало где можно увидеть и купить столь оригинальные композиции! Все цветы, купленные в Букедо долго сохраняют свою свежесть и привлекательность. Заказы выполняются вовремя, без задержек.
Жена обожает цветы, а самое главное ей нужны только пионы))). Искал долго, где будут привозить свежие и красивые цветы. Методом проб и ошибок вышел на Букедо, от них всегда обалденные цветы, свежие и красивые, прям цветок к цветку! Жена довольна их пионами)).
Хоть я человек не ленивый и люблю сам приносить дорогим мне людям радость, но вышло так, что пришлось воспользоваться данной службой. Плюсы: быстрая доставка, приятный курьер, небольшая стоимость услуги.
Заказывала цветы для сестры на День Рождения. Быстрая доставка и приятные цены. Порадовали свежие цветы и вежливый персонал
Здравствуйте! Нужно было обрадовать человека в Нижнем Новгороде и нашла этот сайт с доставкой букетов. Я осталась довольна обслуживанием, быстрой доставкой, хороший ассортиментов букетов, свежая поставка и приятные цены :) Спасибо ребятки!
На работу привезли доставку цветов, я не ожидала даже. Оказалось муж. Так приятно было, а вдвойне приятнее от того, что букет был шикарный просто. Букедо работают на совесть и качество.
Мне нравится качественный сервис Букедо. Букеты у них шикарные, доставка быстрая. Я несколько лет пользуюсь их услугами и всегда довольна.
Огромное спасибо Букедо за милый букет из тюльпанов для моей мамы. Они прекрасны, свежие. Курьер доставил их своевременно. Маме они ну очень понравились. Я рада, что воспользовалась вашими услугами. Теперь буду заказывать букеты у вас.
Моя сестра любит тюльпаны, и я всегда ей на день рождения их дарю. Недавно впервые заказала в Букедо, и мне всё понравилось. Заказ оперативно оформили и доставили его без опозданий. Спасибо! Буду заказывать тут ещё.
Пользуюсь услугами Bukedo уже больше года. У меня никогда не возникало нареканий на их работу. Большой выбор оригинальный букетов по лояльным ценам.Доставка быстрая. С удовольствием рекомендую эту службу доставки.
Если мне нужно поздравить своих родных и близких, я заказываю для них букеты и приложения к ним в Bukedo. Это надёжный сервис, проверено на личном опыте. У них отличный выбор букетов, удобная система оплаты, и быстрая доставка. Рекомендую!
Для своей любимой купил роскошный букет красных роз. Выбрал их на сайте доставки букедо. Указал день, время и место куда надо их привезти. Устроил сюрприз, и этот букет привезли на ее работу.
Очень люблю свою девушку. И дарю букеты при каждой нашей встрече. Букеты, конечно же, не самые прям дорогие, но как знак внимания, я стараюсь взять милый букетик и приходить на свидание не с пустыми руками. В этом мне помогает служба доставки цветов букедо.
Я в Букедо часто заказываю букеты. У них удобный сайт и огромный выбор разнообразных свежих букетов. Мне особенно нравятся их цветы в коробке. Доставка быстрая и цена на букеты приятная!
Подарили мне огромный букет желтых роз. Привезла мне их доставка цветов букедо. Цветы свежие, стояли долго , почти месяц отстояли. Аромат от роз стоял на всю комнату. Ради любопытства зашла на сайт их и посмотрела цены. Очень приятно, была удивлена, что на цветы не поскупился, человек который их подарил.
Накануне, я познакомилась с молодым человеком. Знакомство было приятно, мы обменялись телефонами и начали общаться. Как то раз молодой человек поинтересовался во сколько я встаю по утрам и где живу. И в одно прекрасное утро я получила букет, от службы доставки цветов Букедо. Это так приятно, что есть такие службы с помощь которых можно выразить свои чувства и эмоции.
Красивые букеты и выбор нам понравился. Заказали начальнице на день рождения огромный букет роз и поздравительную открытку. Заказ приняли быстро. Букет привезли в назначенное время. Аккуратный и свежий.
Благодарю за оперативную работу, за наисвежайшие цветы! Цветы заказывали подруге на день рождения, букет очень понравился, цветы свежие, красивое оформление букета и записка. Букет заказывали из другого города. Именинница была в восторге. Сюрприз удался! Спасибо Большое!
Маме на день рождения помимо подарка хотела подарить необычный букет. Мне подруга посоветовала Букедо. Я выбрала у них на сайте просто волшебный букетик с тюльпанами, лилиями и розами. Такая красота, супер! Букет был доставлен аккуратно и в назначенное время. Мне понравилось заказывать в Букедо. Буду пользоваться их услуга ещё.
Отличная доставка, доставили все за час времени. Отсутствовал в городе по своим причинам, было день рождение у тёти - позвонил этим ребятам, все организовали по быстрому. Тётушка очень рада, очень благодарила, спасибо вам ребят)
Мне срочно нужен был букет, я забыла поздравить свою коллегу с днём рождения. Заказала в Букедо букет "От всей души" и открытку. И признательна Букедо за быструю доставку. Букет супер!
Я вышла замуж и живу в другом города от родителей, приезжать получается к сожалению не часто, поскольку очень далеко друг от друга. Благо есть такая доставка цветов как Букедо, на все праздники заказываю цветы у них и получаю красивые фотографии от мамы с шикарными букетами.
Когда искала доставку цветов, которая качественно и на совесть работает, натыкалась на многие доставки с плохими отзывами. Где-то плохие цветы, которые вянут на следующий день, где-то вообще оплатили и не привезли, где-то задержался курьер. Уже отчаявшись, я попала на сайт Букедо, вычитала хорошие отзывы и решила рискнуть. Заказала цветы, они были замечательными, курьер приехал вовремя и был очень милым. Нашла я наконец-то магазин, который работает по совести и по качеству!
Подарила сестре своей на день рождения яркий букет под названием Магнетизм, который я заказала в Букедо. Он реально здорово смотрится! Пышный и безумно милый. Спасибо Букедо!
Я недавно заказала в Букедо огромный букет роз для своей мамы! Розы очаровательные, свежие и ароматные. Мне всё понравилось, буду пользоваться теперь вашими услугами. Спасибо Букедо!
Свежая срезка, никто не пытается подсунуть увядающие цветы. А то знаем мы таких продавцов, которые в большой сборный букет нет нет, да и подсунут осыпающиеся герберы или розы.
Я состою в родительском комитете в классе дочери и ко дню учителя необходимо было купить букеты.В родительском чате одна из родительниц предложила заказать доставку в Букедо,это очень удобно,не нужно никуда ехать и тратить время.Я зашла на их сайт, выбор настолько большой ,что глаза разбегаются.Удобно пользоваться сайтом.Выбрали красивый букет ,учительнице понравился.
Спасибо службе доставки в помощи подготовки дня рождения мамы. Большой ассортимент. Выбрали быстро и так же быстро доставили букет. Спасибо.
Заказывала букет для старшего брата. Мы с ним живём в разных часовых поясах и в суете дел я потеряла счёт времени, едва не опоздала с поздравлениями ко дню рождения. Быстро набрала в поиске "доставка цветов в Москве", наткнулась на "Bukedo". Сайт удобный, хороший выбор букетов. Позвонила, консультант помог при выборе букета: хотелось добавить кусочек родного дома, поэтому в букете есть веточки пихты (у родителей во дворе пихта растет). Оформили оперативно. Доставили быстро. Брат был очень приятно удивлён, сюрприз удался)
Заказывала сестре на день рождения букет с доставкой, так как не смогла сама приехать. Услугами осталась очень довольна. Букет доставили точно в оговоренное время, это для меня было важно. Сам букет очень красивый, цветы свежие. И кстати цены, по сравнению с другими службами, весьма скромные. Спасибо за отличный сервис.
Заказывала пару раз у этой службы доставку цветов и осталась довольна. Доставлено все было в срок, букеты свежие, красивые, стояли долго. Рекомендую.
Заказываю в Букедо букеты достаточно часто. Мне нравится их сервис. Достойный выбор букетов, от их оформления я всегда в восторге. Нравится, что с доставкой никогда не подводят.
Приехала из командировки,а дома ждал сюрприз:муж заказал в Букедо обалденный букет,который занял всю прикроватную тумбочку. А какой аромат от него исходил...не передать словами!
Спасибо вам за ассортимент и быструю доставку. Всегда ожидание совпадает с реальностью и букеты привозят классные. Цветы свежие и красивые. Стоят долго. Спасибо большое.
Хорошая компания.Мне понравилась. Решила впервые заказать через Букедо подруге букетик на день рождения,и осталась довольна. Понравилось оформление букета,необычное такое. И сами цветы были свежие и ароматные. Простояли,кстати,больше недели.
Bukedo- замечательная компания с профессиональными и опытными флористами.Я уже несколько раз заказывала здесь букеты на доставку,и не могу сказать ничего плохого.Букеты всегда доставляли свежие и вовремя.Один раз только курьер на 5 минут опоздал,и то не по своей вине,а навигатор не туда завел.А так все отлично,все устраивает!
Таких милых, красивых и в тоже время стильных букетов не делает никто кроме Букедо. Их букеты видно издалека. Вы лучшие в своём деле! Сервис также на высоте! Процветания вам и успехов!
На выписку сестры с племянником из роддома я впервые заказала букет доставкой,так как они находились в другом городе.И чтоб там не ездить по всему городу не искать,заказала доставкой.Доставили вовремя прям к роддому.Букет превосходный,свеженький.Хорошая компания!Угодили!
Как-то попробовала заказать доставкой цветы через Bukedo.Осталась довольна.С тех пор заказываю букеты только здесь. Еще ни разу не подвели!
Заказал в Букедо цветы своей девушке на день рождения.Я сам нахожусь на службе в армии за тысячу км от нее,поэтому Букедо меня отлично выручили.Моя девушка осталась довольна сюрпризом.Я рад,что вовремя доставили красивый букет.
Очень ценно то, что вы работаете для своих клиентов и делаете их праздники еще незабываемее, чем обычно. Красота в мелочах и деталях и вы ее создаете с любовью.
На день учителя заказывали в Букедо букет "Комплимент учителю".Прям классный получился букетик,яркий и необычный.Вместо упаковки сделаны карандаши в качестве вазы.Учительнице понравился такой букетик,и долго радовал ее на рабочем столе.
Получила сегодня доставкой цветы из Букедо.Оказалось,что это мой любимый решил сделать мне сюрприз.Внутри лежала записочка от егегимени.Букет волшебный!Нереальной красоты!И аромат на всю комнату веет.Я поэтому решила сразу поделиться отзывом.
Я всегда по традиции именинникам помимо подарка дарю букет цветов. Заказываю их в Букедо. Надёжная и проверенная компания. Ответственно подходят к выполнению заказа. Я ими довольна на все 100 %
На днях решили порадовать маму и заказала ей букет "Депари" в Букедо. Меня букет поразил до глубины души, красивый, интересно смотрится. Класс! Маме он понравился, прислала фото с ним и поблагодарила. Букедо спасибо огромное за радостные эмоции и прекрасное настроение мамы!
У меня сестра в свой день рожденья улетала рано утром за границу, но мне очень хотелось ее успеть поздравить, я придумала ночью подарить ей букет хотя бы. И в этом мне помогли ребята из Букедо. Букет шикарный, курьер вручил ей его прямо в аэропорту.
Гортензии это красивейшие цветы, а этот большой букет, который вы для меня собрали что то невероятное. Цветы свежайшие, смотрятся очень эффектно, еще и с доставкой на дом.
Очень хорошая компания. Всегда заказы на цветы и фруктовые букеты делаю только здесь.Ни разу не подвели.Спасибо за сервис!
Хотелось бы выразить благодарность за свежие тюльпаны, внимательного курьера, доставленный вовремя букет 💐 Будем заказывать снова! Процветания вам ❤️
Цветок свежий и красивый. Доставка выполнена вовремя. Буду рекомендовать вашу компанию своим друзьям и знакомым. Вы отлично работаете.
Получила из букедо букет нереальной красоты. Доставил вежливый курьер. Прям до двери.Перед доставкой позвонили,предупредили. После этого меня с разрешения сфотографировали и отправили моему парню,как позже выяснилось,что букет был от него.
Как всегда, на высоте!👍 Быстрое оформление заказа, удобный способ оплаты, своевременная доставка, и - самое главное - безукоризненно свежие, красивые букеты!💐 Спасибо вам, сотрудникам компании, за то, что дарите праздник!
Не первый год сотрудничаю с компанией Bukedo. И на дни рождения заказываю у них доставку, и в школу учителям. Всегда радуют изящными и свежими букетами. Ни разу не подводили!
У начальницы пару дней назад был день рождения. Мы решили заказать букет ей в Букедо, так как многие из нас пользуются их услугами. Превосходный букет "Женева". Красота. Всем понравился. Спасибо за своевременную доставку Букедо. Не перестаёте нас радовать своим сервисом.
Заказывала дочери на 25-летие букет из двадцати пяти белых роз. Привезли прекрасные свежие цветы. Все розочки были одна в одну, красивые полузакрытые бутоны, запах просто необычайный. Упакован букет очень красиво. По цене не дорого. Доченьке было очень приятно получить такой букет. Благодарю от всего сердца.
Забыла заказать букет цветов подруге на день рождения. Уже расстроилась по этому поводу, но коллега посоветовала обратиться в Букедо. Посмотрела на сайте букеты, оформила заявку и обрадовалась, когда к назначенному времени букет мне привезли. Супер. Спасибо!
Заказывал для своей мамы букет на день рождения (сам был в это время в командировке). Цветы привезли во время. Букет свежий, даже к моему приезду достоял! И цены приемлемые.
Решил однажды воспользоваться службой доставки "Букедо", чтоб сделать приятный сюрприз своей девушке. Заказал доставку прям к ней на работу. Выбрал самый красивый букет. Девушка осталась в восторге! Доставили ко времени шикарный букет из свежих цветов. Сюрприз удался!
Заказывал корзину с цветами на день рождения матери. Получатель подарка остался крайне доволен и прошу поблагодарить флориста, который собирал композицию.
Мы всегда на работе поздравляем именинников с днём рождения букетом цветов. Заказываем букеты в Букедо. У них отличный сервис и быстрая доставка и оформление букетов достаточно оригинальное.
В одном интернет- магазине раньше всегда заказывала на дни рождения букеты с доставкой на дом. Но спустя какое-то время этот магазин перестал меня устраивать, они часто задерживали доставку и присылали несвежие букеты. Как-то, бороздя просторы интернета, я наткнулась на рекламу компании "Букедо", и в ближайший день рождения сестры я решила воспользоваться этой службой доставки. Хочу сказать, что сервис на высоте, как и сам букет. Все очень понравилось. Надеюсь, что теперь буду долго с вами сотрудничать, Букедо!
На выписку из роддома муж подарил шикарный букет белых роз. Очень красивые, пахнут. Простояли около двух недель, но я каждый день меняла воду и подрезала их. Супер просто.Не думала, что могут столько простоять.
Заказывал по совету друга букет в Bukedo. Приятно был удивлен таким сервисом и качеством. Очень удобно заказывать и выбирать цветы на сайте, действительно, когда времени совсем катастрофически не хватает, такие сервисы, как ваш – выручают. Доставили в указанное время. Курьер не опоздал. Спасибо!
Обожаю ваш Букедо! Заказываю у вас постоянно цветы и всегда все супер! Демократичные цены, доставка всегда в срок! Заказывал любимой тёще букет роз с доставкой прямо до офиса, моя тёща осталась довольна, а это самое главное! Отличный сервис по доставке цветов, успехов вам и дальнейшего процветания!
БУКЕДО на карте