8 (921) 848-81-358 (921) 848-81... — показать

Бьюти Клиник

8 (921) 848-81-358 (921) 848-81... — показать
+7 921 848-...+7 921 848-81-35 ещё

Про «Бьюти Клиник»

Beauty Clinic - современная косметологическая клиника в центре Санкт-Петербурга.

Наша клиника успешно работает более 11 лет. В 2018 году мы сделали огромный шаг вперед, проведя ребрендинг и став одной из ведущих и доступных клиник.

В нашем центре Вас встретят высококвалифицированные специалисты, имеющие профессиональный опыт, регулярно повышающие профессиональную квалификацию.

МЫ ДЕЛАЕМ КРАСОТУ ДОСТУПНОЙ!!! Мы предлагаем для Вас классические и новейшие аппаратные методики.

Мы гарантируем своим клиентам профессионализм обслуживания, оригинальную продукцию со всеми сертификатами, индивидуальный подход к каждому клиенту, помощь и реокмендации при выборе домашнего ухода. Каждый месяц у нас проходят акции и выгодные предложения для наших клиентов.

Восстановительная медицина 1
Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 44
Хирургия 1
Удаление новообразований

Отзывы про Бьюти Клиник (1)

1.0
Я знаю что мой отзыв опять не опубликуют...но...милые дамы!!!!не ходите в этот так называемый клуб...фотоомоложение не выполняется как положено..не выставляются фильтры...процедура длится 10 мин.максимально..хотя в других салонах делается 20-25 минут...и эффекта нет...одни разговоры..персонал без мед.образования...кому вы доверяете свое лицо????????????????это шарлотаны!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добрый день, уважаемый клиент! К сожалению,мы не нашли по нашей базе Ольгу Иванову, которая делала фотоомоложение. Но мы ответим на этот отзыв анонимному клиенту. По фотоомоложению мы работаем на аппарате E-Light EL-800, с фильтром 530 нм, аппарат оснащен 6 фильтрами, для решения разных эстетических задач. Аппарат имеет все необходимые для работы сертификаты. На аппарате работает только медицинский персонал, со всеми необходимыми сертификатами, которые в любой момент можно проверить. Процедура на лицо делается 15 мин., на декольте 10 мин, на шею- 5 мин. , курс минимум 10-12 процедур. Поэтому эффект зависит от сделанного курса, если клиент проходил процедуры по скидочному купону, то максимальное кол-во процедур по нему 5 . Проверить курс процедур, к сожалению, мы не можем, ввиду анонимности клиента. С уважением, администрация МЭЦ " Бьюти Клиник".
Бьюти Клиник на карте