8 (812) 987-36-558 (812) 987-36... — показать

+7 812 987-...+7 812 987-36-55 ещё
г Санкт-Петербург, ул Шевченко, д 17
106 офис; 1 этаж; вход со двора

Про «Капитал Клининг»

Клининговая компания "Капитал Клининг" оказывает весь спектр услуг по уборке, мойке остекления и химчистке для физических и юридических лиц в Санкт-Петербурге и Ленинградской области более 6 лет. Все наши сотрудники профессионалы, прошедшие обучение, мы используем только специализированные химические средства и профессиональное оборудование, работаем без посредников и гарантируем высокое качество.

Услуги, оказываемые нашей компанией, прошли сертификацию по стандарту ГОСТ Р ISO 9001-2015 «Системы менеджмента качества». Наши сотрудники имеют сертификаты, подтверждающие высокий профессионализм и знание технологий в сфере клининга.

«Капитал Клининг» существует с 2011 года. За годы успешной работы мы обзавелись постоянными клиентами и партнёрами. В 2014 и 2016 годах наша компания получала престижные награды за высокое качество и надёжность.

У нас огромный опыт решения различных задач как в работе с крупными клиентами, так и с частными заказчиками. Отличительной особенностью нашей клининговой компании является оперативность и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы используем только обученный русский персонал, современный уборочный инвентарь и гипоаллергенную химию высочайшего качества, что позволяет нам существенно ускорить и, следовательно, удешевить проведение любых работ.

Другие клининговые услуги 3
Обработка деревьев
Правовые и социальные услуги 1
Утилизация отходов и вторсырье
Производство и оптовая торговля 3
Деревообработка
Оборудование для химчисток и прачечных
Обслуживание офисов
Уборка территории
Показать все 26
Услуги переводчиков 2
Бюро переводов

Отзывы про Капитал Клининг (4)

Заказывал химическую чистку все пятна и разводы, все ушло! Я безмерно рад! Диван был не новый, но избавиться от него нельзя (квартира съемная). Всем рекомендую!
Если вы действительно хотите профессиональную химчистку , обращайтесь к этим ребятам . Цены достаточно приемлемы , а работа на высоком уровне . Очень осталась довольна работой ребят по химчистке мягкой мебели . Советую !!!!
У ребят очень низкие цены по городу (химчистка) и хорошее качество. Кто не хочет переплачивать большим компаниям, то заказывайте услугу у них. Быстро приедут, посчитают и почистят. Рекомендую
Заказывали в данной организации химическую чистку дивана и двух кресел. Обзвонили несколько компаний, цена не самая дешевая, но качество на высоте. Русский мастер, вежливый, опрятный, за несколько часов почистил всю мебель и две подушки в подарок) Остались довольны, будем обращаться еще!

Частые вопросы про Капитал Клининг

Как узнать график работы Капитал Клининг ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 987-36-55

Капитал Клининг находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Шевченко, д 17
106 офис; 1 этаж; вход со двора.

Капитал Клининг на карте