Центр английского языка для детей Helen Doron на метро Беговая (рейтинг в справочнике Yell — 4) предлагает услуги своих преподавателей тем, кто хочет выучить иностранный язык. На занятиях вам расскажут, в чем разница между разными уровнями знания языка, и после этого вы сможете понять, какого уровня будет достаточно для вас. На уроках в процессе изучения языка вы увеличите уже имеющийся словарный запас, сможете "подтянуть" произношение, а также разберете грамматическую составляющую.
Адрес организации: г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 60 к 1, рабочий график: с понедельника по пятницу - 11:00-20:30, суббота - 10:00-16:00. Удобнее добираться от станции метро Беговая.
Вас проконсультируют по номеру +7 812 640-25-25. Ознакомиться с учреждением можно на helendoron.ru
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/centr-anglijskogo-yazyka-dlya-detej-helen-doron-na-metro-begovaya_12666627/