8 (931) 256-23-208 (931) 256-23... — показать
+7 931 256-23-20
В наше время важно следить за своей внешностью, ведь это первое, на что обращают внимание при встрече. Центр эстетической косметологии «Совершенство» на проспекте Авиаконструкторов поможет каждому гостю подчеркнуть достоинства внешности и сохранить молодость на долгие годы.

8 (931) 256-23-208 (931) 256-23... — показать
+7 931 256-...+7 931 256-23-20 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 2

Про «Центр эстетической косметологии Совершенство»

Здесь работают опытные и высококвалифицированные специалисты, которые имеют необходимое медицинское образование. Они постоянно совершенствуют свои навыки и разрабатывают собственные методики лечения. После первой консультации мастера подберут индивидуальную программу преображения.

Особое внимание в центре уделяют уходу за лицом и телом. Клиенты могут воспользоваться процедурами эстетической, инъекционной и аппаратной косметологии, в том числе сделать биорамирование, инъекции ботокса и контурную пластику, которая избавит от мимических морщин, лазерную эпиляцию, мезотерапию, микротоки, химический пилинг, плазмолифтинг, увеличение губ, удаление рубцов и растяжек, фотоомоложение и многое другое. Сеансы антицеллюлитного массажа, LPG и водорослевые обертывания помогут обрести красивую стройную фигуру и избавиться от лишних сантиметров.

Персонал центра красоты заботится о безопасности гостей, проводит постоянную дезинфекцию оборудования, соблюдает все нормы СанПин и использует проверенные расходные материалы.

Ознакомиться с полным перечнем услуг можно по телефону. Действует предварительная запись. Центр эстетической косметологии «Совершенство» открыт ежедневно.

Виды массажа 13
Покрытие френч

Акции Центр эстетической косметологии Совершенство

Цены Центр эстетической косметологии Совершенство

Прайс-лист
Чистка лица Ультразвуковая на косметике Holy Land/Gernetic 3500 рублей Акция2500 руб.
Чистка лица Комбинированная на косметике Holy Land/Gernetic 4200 рублей Акция3000 руб.
Чистка лица Механическая на косметике Holy Land/Gernetic 3700 рублей Акция2500 руб.
LPG
LPG массаж Безлимит в утренние часы в сентябре! 18000 рублей18 000 руб.
LPG массаж 5 процедур по 1300 рублей + RF любая зона 5 процедур по 1500 рублей14 000 руб.
LPG массаж 10 процедур по 1250 рублей + RF любая зона 5 процедур по 1500 рублей20 000 руб.
LPG массаж 5 процедур по 1400 рублей7000 руб.
Процедуры для лица
Фракционная шлифовка / Абляция / VENUS VIVA
Насадка персональная viva3500 руб.
Фракционная шлифовка Верхние веки6000 руб.
Фракционная шлифовка Нижние веки6000 руб.
Фракционная шлифовка Лицо + шея (без век)30 000 руб.
Фракционная шлифовка Лицо + шея + веки35 000 руб.
Фракционная шлифовка Кисти рук12 000 руб.
Фракционная шлифовка VENUS VIVA
Фракционная шлифовка Растяжки и рубцы (маленькая зона А6)10 000 руб.
Фракционная шлифовка Растяжки и рубцы (большая зона А 5)18 000 руб.
RF лифтинг / Безоперационная подтяжка RF VENUS VIVA
RF лифтинг лицо 6000 рублей -40 % при оплате курса от 3 процедур3600 руб.
RF лифтинг веки 3000 рублей - 40 % при оплате курса от 3 процедур1800 руб.
RF лифтинг лицо нижняя зона 4500 рублей -40 % при оплате курса от 3 процедур2700 руб.
RF лифтинг шея 4000 рублей -40 % при оплате курса от 3 процедур2400 руб.
Venus Versa IPL / Фотоомоложение
Фотоомоложение Щеки4500 руб.
Фотоомоложение Лицо 9000 при оплате трех процедур скидка5500 руб.
Фотоомоложение Нос2000 руб.
Фотоомоложение Кисти рук4500 руб.
Venus Versa IPL / Лечения сосудистых образований, удаление пигментных пятен
Удаление пигментных пятен 1 кв. см. 1000 рублей - 50% скидка удаление сосудов500 руб. за 1 кв.см
Удаление пигментных пятен 10*10 кв. см 5500 рублей - 50% скидка удаление сосудов2250 руб.
Удаление пигментных пятен / Носогубный треугольник 3500 рублей - 50% скидка удаление сосудов1750 руб.
Лазерная биоревитализация
Лазерная биоревитализация лицо 2500 рублей при оплате курса от 5 процедур1300 руб.
Лазерная биоревитализация лицо декольте3000 руб.
Лазерная биоревитализация лицо шея3000 руб.
Лазерная биоревитализация шея1500 руб.
Пилинги
Пилинг Amenity (Аменити) Японский 5200 рублей - 30 % скидка3640 руб.
Пилинг Mandelac Sesderma3000 руб.
Пилинг PRX - T335200 руб.
Пилинг Желтый Sesderma 5000 рублей Акция2500 руб.
Массаж лица
Массаж лицо (тоник, масло, крем)1200 руб. за 30 мин.
Массаж лицо (тоник, масло, крем)1600 руб. за 45 мин.
Массаж лицо (тоник, масло, крем)2000 руб. за 1 час
Массаж лицо 3D (крем)2500 руб. за 45 мин.
Перманент
Брови (6D или микроблейдинг) объемный рисунок, имитирует рост натуральных бровей8000 руб.
Брови (акварельный метод)8500 руб.
Брови (волосковый татуаж) тончайшая имитация естественных бровных волосков8000 руб.
Брови (напыления или пудровые брови)8500 руб.
Брови комбинированная техника9000 руб.
Брови объемное напыление с имитацией волосков9500 руб.
Глаза (веки межресничка)7000 руб.
Глаза (верхнее веко со стрелкой, большой обьем)9000 руб.
Глаза (верхнее веко со стрелкой, средний объем)8000 руб.
Губы (контур с растушевкой)9000 руб.
Губы (контур) используются мягкие, натуральные оттенки8000 руб.
Губы 3D (с использованием более 2 оттенков)9000 руб.
Дополнительная коррекция до 3 месяцев3500 руб.
Брови (шотирование) мягкая растушевка8500 руб.
Чистка лица
Чистка лица Атравматичная на косметике Holy Land 3000 рублей Акция2500 руб.
Обертывание
Инъекции
Процедуры для тела
Маникюр
Педикюр
Консультация

Отзывы про Центр эстетической косметологии Совершенство (7)

Хожу на LPG и радиочастотный лифтинг лица к доктору Горбуновой К. А.! Очень довольна 😘
Центр эстетической косметологии Совершенство
Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг. Приходите, всегда ждём вас! С уважением, центр эстетической косметологии Совершенство.
Совершенство не совершенно... Была на лазерной эпиляции, лазер в целом не плохой, НО!!! Я ложусь на глубокое бикини, поднимаю глаза и... о чудо, мне прямо в душу смотрит камера, прям в кабинете, повернутая в то самое место. Уважаемые руководители центра, это подсудное дело имейте в виду!
Центр эстетической косметологии Совершенство
В целях безопасности и предотвращения террористических действий, камеры в нашем центре размещены ТОЛЬКО в открытых зонах общественного пользования, согласно правилам проведения видеосъемки в медицинских центрах, о чем посетителей предупреждает информационное табло при входе.
Очень хороший салон. Хожу в этот салон уже три года. Администраторы всегда вежливые, приветливые. Большое спасибо мастеру маникюра Юли. Результат меня всегда радует не только качеством и профессиональной работой, но и комфортным общением, что очень важно для меня. Отдельное спасибо косметологу Яне очень нравится все: и то как грамотно все объясняет, и как делает инъекции, и, конечно, результат. Хочу отметить косметолога Регину, помимо ее профессиональных качеств ее отзывчивость, внимательность, доброту и корректность, которые на сегодня большая редкость. Спасибо Вам!!!
Центр эстетической косметологии Совершенство
День добрый. Позвольте поблагодарить вас за уделенное время на написание отзыва и добрые слова в адрес наших сотрудников. Обязательно передадим ваши слова благодарности коллективу. В нашем Центре к каждому клиенту относятся со всем вниманием, стараясь реализовать любые пожелания. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация центра эстетической косметологии «Совершенство».
Здравствуйте! Посещаю центр с момента открытия! ( Ещё когда он находился на Сизова)! Нравится атмосфера, чистота и приветливость персонала! Отдельно хочу поблагодарить Юлию-мастера маникюра, всегда аккуратна, делает всё очень качественно и красиво! А также косметолога -Яну, за профессионализм ,деловой подход и правильные рекомендации! С Уважением, Мария
Центр эстетической косметологии Совершенство
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за великолепный отзыв о работе нашего заведения. Мы счастливы знать, что у нас есть такие отзывчивые и добрые клиенты. Приезжайте, если появится необходимость. С уважением, администрация центра эстетической косметологии «Совершенство».
Полностью согласна с отзывом. Была у этого мастера в августе 2018. Записывалась заранее специально на утро. Мастер опоздала на 30 минут , в итоге торопилась, конечно. Как результат- три пореза в области кутикулы.
Около 2 лет я пользуюсь услугами центра и всегда остаюсь довольна профессионализмом врачей!!!Курс лазерной эпиляции закончила и забыла теперь,что когда-то эта проблема была у меня(ха-ха).Сейчас занимаюсь личиком и просто в восторге от результатов.Яна Владимировна Спасибо Вам !
Центр эстетической косметологии Совершенство
Добрый день. Большое спасибо вам за доверие и за высокую оценку нашего труда — это наша лучшая награда. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация центра эстетической косметологии «Совершенство».
Здравствуйте. Салон явно завышает цены, тк мастера в нем работают так себе. Особенно мастера маникюра. Мастер ногтевого сервиса Юлия сделала маникюр и порезала 2 раза, а легкий дизайн 2-х ногтей делала 30 минут и причем сделала и форму и дизайн ужасный. За все это с меня взяли 3000 руб.... Больше в этот салон ходить не собираюсь.
Центр эстетической косметологии Совершенство
Мы очень ценим мнения наших клиентов. Озвученная Вами стоимость не соответствует нашему прайсу. Мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо, администрация центра эстетической косметологии «Совершенство».
Центр эстетической косметологии Совершенство на карте