8 (812) 347-11-118 (812) 347-11... — показать

Центр эстетической косметологии Совершенство

8 (812) 347-11-118 (812) 347-11... — показать
+7 812 347-...+7 812 347-11-11 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 2

Про «Центр эстетической косметологии Совершенство»

В наше время важно следить за своей внешностью, ведь это первое, на что обращают внимание при встрече. Центр эстетической косметологии «Совершенство» на проспекте Авиаконструкторов поможет каждому гостю подчеркнуть достоинства внешности и сохранить молодость на долгие годы.

Здесь работают опытные и высококвалифицированные специалисты, которые имеют необходимое медицинское образование. Они постоянно совершенствуют свои навыки и разрабатывают собственные методики лечения. После первой консультации мастера подберут индивидуальную программу преображения.

Особое внимание в центре уделяют уходу за лицом и телом. Клиенты могут воспользоваться процедурами эстетической, инъекционной и аппаратной косметологии, в том числе сделать биорамирование, инъекции ботокса и контурную пластику, которая избавит от мимических морщин, лазерную эпиляцию, мезотерапию, микротоки, химический пилинг, плазмолифтинг, увеличение губ, удаление рубцов и растяжек, фотоомоложение и многое другое. Сеансы антицеллюлитного массажа, LPG и водорослевые обертывания помогут обрести красивую стройную фигуру и избавиться от лишних сантиметров.

Персонал центра красоты заботится о безопасности гостей, проводит постоянную дезинфекцию оборудования, соблюдает все нормы СанПин и использует проверенные расходные материалы.

Ознакомиться с полным перечнем услуг можно по телефону. Действует предварительная запись. Центр эстетической косметологии «Совершенство» открыт ежедневно.

Восстановительная медицина 2
Процедуры снижения веса
Спа-процедуры для мужчин
Эстетическая косметология
Показать все 118

Специалисты Центр эстетической косметологии Совершенство (8)

Фотография специалиста Швецова Ольга Ивановна
Ильюшкина
Алла Валентиновна
Косметолог
Стаж 16 лет

Отзывы про Центр эстетической косметологии Совершенство (4)

Единственный центр, в который я возвращаюсь уже практически пол год. Лучше немного больше заплатить, но быть уверенной, что тебе не занесут какую-то инфекцию, что есть гарантия на маникюр, что тебе переделают, если что-то не так. Обслуживание и маникюр просто на высоте. Место, которое могу посоветовать с огромной уверенностью
Надежда прекрасный мастер в центре Совершенство ! Имеет индивидуальный подход, все делает с умением, очень аккуратно, постоянно обучается, повышает квалификацию. Инструменты стерильные, в кабинете чисто, атмосфера приятная! Я попала к ней случайно и благодарна судьбе за эту встречу. Рекомендую без сомнений.
Первый раз делала в центре Совершенство маникюр. Результат мне очень понравился!!!! Девочки делают маникюр очень аккуратно, красиво и профессионально. Я осталась довольна и даже записалась ещё и на педикюр-)
Узнав об RF-лифтинге в центре Совершенство, без раздумий отправилась на процедуру, так как ранее уже была в этом центре на lpg массаже, осталась всем довольна. Результат - кожа лица поднырнулась, исчезли почти все морщинки. Спасибо косметологу Белогородцевой Олесе и центру!

Реквизиты организации

Фактический адрес:
Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, 2
ИНН:
КПП:
Центр эстетической косметологии Совершенство на карте