8 (906) 272-60-008 (906) 272-60... — показать

8 (906) 272-60-008 (906) 272-60... — показать
+7 906 272-...+7 906 272-60-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Камышовая, д 9 к 1
Пн: 10:00 - 22:00

Про «Центр эстетической медицины Ю-МЕД»

Центр эстетической медицин Ю -МЕD с первоклассными опытными специалистами в области красоты создан, чтобы помочь Вам продлить молодость, сохранить красоту и здоровье!

Мы совместили услуги по омоложению и оздоровлению лица и тела. Для того чтобы дать вам возможность не просто выглядеть красивыми, но ещё и чувствовать себя здоровыми и счастливыми.

Мы заботимся о том, чтобы наши услуги были доступными для всех желающих, поэтому разработали пакеты услуг "под ключ", которые отличаются выгодными скидками и корректируются индивидуально.

Пришло время позаботится о себе - Добро пожаловать в Ю-МЕD! Мы меняем не «внешнюю оболочку» - мы меняем жизнь!

Тип курсов 2
Курсы мастеров салонов красоты
Курсы парикмахеров
Тип салона красоты 1

Отзывы про Центр эстетической медицины Ю-МЕД (9)

У меня был пунктик по поводу губ, хотела исправить, но все боялась, а вдруг хуже будет… По отзывам нашла Ю-Мед, конечно записалась в начале на консультацию, по ходу беседы и тактики все понравилась и вот неделю спустя я приехала на процедуру, волновалась сильно очень, но довольно быстро страх исчез и самое удивительное после процедуры припухлости не было) Спасибо!
Избавилась от морщинок на лбу с помощью ботокса, результат отличный! Делала все в центре Ю-мед на ул. Камышовая.
Мне уже 30 +) и стала замечать возрастные изменения, а так хочется быть красивой) Нашла Ю-Мед по отзывам, на консультации остановились на нитевом лифтинге, и знаете действительно после процедуры стала выглядеть заметно лучше, ничуть не пожалела. Так что большое вам спасибо за старание!
На мой взгляд центр один из лучших в Питере, у Юлии Викторовны просто талант, по-другому не назовешь, делала мне нитевое подтягивание груди, вышло прекрасно.
Хороший центр, адекватные цены, процедурой, которую выполняла тут довольна! Врачи профессионалы своего дела.

Реквизиты организации

Фактический адрес:
197373
ИНН:
КПП:
Центр эстетической медицины Ю-МЕД на карте