8 (812) 701-00-10 8 (812) 701-00... — показать

Отзывы о компании Центр красоты OLA на Будапештской улице Сеть

8 (812) 701-00-10 8 (812) 701-00... — показать
+7 812 701-... +7 812 701-00-10 ещё
г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 102 стр 1

Отзывы про Центр красоты OLA на Будапештской улице (36)

Раньше о том, что можно избавиться от «апельсиновой корки» на бедрах, даже думать не смела. Читала, что целлюлит – это подкожные жировые отложения, которые неравномерно распределяются, создавая эффект корочки апельсина. Но, после нескольких сеансов вакуумного массажа в «Ola» стала замечать, что кожа разглаживается, становится более упругой. Курс массажа позади, теперь я – счастливая обладательница стройной фигуры!
Я который раз прихожу сюда для уходовых процедур, а так же маникюр делаю. Мне нравится обслуживание, оно на высшем уровне. Персонал вежливый и приятный. К клиентам туту хорошо относятся.
Прекрасный сервис, умелые мастера. Мои волосы и кожа благодарны. Рекомендую этот салон всем женщинам!
Обязательно вернусь сюда снова. Благодарна за потрясающий макияж и причёску, всё понравилось! Макияж просто волшебный, то что я хотела!
Мастер идеально сделал маникюр и педикюр, я определила это по качеству и долгой носке. По дизайну так же подсказали какой сейчас актуальный. Восторг! За сравнительно невысокую цену получить такой шикарный результат.
Ола - мой незаменимый помощник в создании красивого образа. На все праздничные мероприятия я всегда записываюсь в этот салон красоты. Макияж, укладка - всегда на высшем уровне.
Прошла курс лазерной эпиляции ног, это супер! Никаких бритв и восковых полосок теперь, просто счастье. Волосы реально не растут. К пляжному сезону готова)
Если делать какие либо процедуры с лицом то только в проверенном салоне и у проверенных мастеров. Когда я решила увеличить губы, тщательно подошла к выбору места и специалиста. Много хороших отзывов читала именно об Ола и решила пойти сюда. Результат меня просто поразил, губки просто невероятные.
Прекрасный салон в котором работают профессионалы. Мастера максимально внимательны к своим клиентам. Мне понравилось общение ч мастером моим, который делал мне окрашивание и результат восхитительный. Я теперь постоянно сюда буду ходить.
Рекомендую данный салон, однозначно рекомендую вот от всей души. Узнала про салон случайно, забежала подстричься и поняла, что результат невероятный. Именно то получилось, что я и хотела. Цены на услуги адекватные. Теперь я постоянный клиент, хожу только сюда.
Я давно мечтала немного подкорректировать свой носик. Он просто от природы у меня не очень. Благо что здесь работают квалифицированные специалисты которые сделали контурную пластику носа. Все прошло быстро и на высшем уровне. От конечного результата я в восторге. Следующее надо немного подправить и скулы. Цены на процедуры идеальные!!! Рекомендую!!
Салонов рядом с домом много, как-то пришла в Олу и уже не могла пойти в другой. Классный салон красоты, много всего есть, делала здесь маникюр и ходила на массаж, девочки молодцы, все
делают на отлично.
Какой же классный салон, я тут делала себе маникюр. Мастер просто любой дизайн может воплотить в жизнь, ценник вообще адекватный. Вежливая и приятная, я прям действительно была в восторге.
спасибо большое за качеств услуг, вы большие молодцы
После нескольких сеансов массажа в ОЛА пропали у меня и головные боли, и бессонница. Я в восторге. Спасибо.
Просто влюблена в этот салон. Мастера точно знают свое дело. Постоянно здесь делаю маникюр и окрашивание.
Хотелось мне амбре, это стало таким модным, что я вдохновилась. Не стала изменять моему любимому салону Ола и пошла к ним. Все как всегда отлично получилось. Огромное спасибо за такую красоту.
Лучший центр красоты! Мне здесь такую стрижку сделали, я в диком восторге. Ходила все время с хвостиком, боялась перемен. Но в один прекрасный день, все же решилась на изменения. В Ола отличные мастера, стрижка мне идет просто невероятно. Вот что значит профессионализм, спасибо!
Давно открыла для себя этот салон и хожу только сюда. Ну нравится мне какие тут мастера приятные и вежливые, и как хорошо они делают свою работу. Ухожу от них всегда довольная и красивая.
Хороший салон. Посещаю не первый раз! Нравится качество и приветливый персонал, да и цены здесь приемлемые))) Спасибо большое!
Первый раз была в данном салоне красоты. У меня достаточно длинные и густые волосы, и справляется с ними не каждый мастер. Но здесь я очень довольна работой👍
Замечательный салон, стригусь всегда только тут. Доброжелательные парикмахеры всегда поднимут настроение. А качество стрижки не даст задуматься о их профессионализме.
Спасибо за ваше мастерство! В салоне Ола лучшие мастера! Хожу сюда сама и всех подруг привела в этот салон. За вполне приемлемую цену клиент тут получает идеальное качество.
Делала маникюр в этом салоне. Качественно, быстро и недорого. Особо понравилась обстановка ,чисто ,уютно. И персонал доброжелательный.
Качество услуг на высшем уровне. Мастера доброжелательные. Приду еще и не раз!!! Спасибо.
Креативный, вежливый персонал. Приятная атмосфера. Цены приемлемые.
Приезжала на выходные в СПб к друзьям на свадьбу. Естественно нужна была прическа. Пришла за ней в этот салон. Вот это сервис скажу я вам🥰 Мне не только сделали классную причёску, но и диагностику структуры волоса и сразу дали рекомендации по уходу. Да даже не рекомендации, а чётко расписали чем, как и в какой последовательности пользоваться, чтобы улучшить их состояние. Диагностика бесплатная!
Приятная атмосфера, вежливый и приятный персонал. Если хочется просто сделать себя красивой и отдохнуть, это нужное место
Салон посещаю примерно раз в месяц когда бываю в городе. В основном делаю чистку лица и массаж. Нравится персонал и атмосфера салона. Сюда хочется возвращаться.
Делала стрижку и покраску. Очень понравилась культура обращения персонала, аккуратность и внимание к пожеланиям клиента. Уютная и располагающая к релаксу атмосфера! Супер!
Делаю себе маникюр в этом салоне. Покрытие носится долго, нет никаких затеков и т.д. Внешний вид всегда на уровне, получаю тот результат, который хочется) Все инструменты простерилизованы, салон чистый и атмосфера приятная. Уже привела сюда пару знакомых)
Карбоновый пилинг мне нравится, он отлично справляется с недостатками на моей коже. Недавно сделала его в этом салоне. Моя кожа заметно лучше выглядит, сузились поры, разгладились мелкие морщины и в целом кожа выглядит более светлее. Прикасаться к ней одно удовольствие.
Я сделала уже 4 процедуры с двухнедельным интервалом. Пятая будет последней. Мне эффект нравится. У кого проблемная кожа и имеется постакне - самое то. Выравнивается рельеф и сужаются поры. Огромное спасибо моему косметологу за то, что посоветовала мне такую замечательную процедуру.
Даночка, благодарю вас за шикарный дизайн) Ещё не видела ни одного мастера, настолько красиво рисующего на ногтях) И за беседу интересную отдельное спасибо)
Замечательный салон. Хожу туда на процедуры уже много-много лет. Ни разу не возникало желания изменить своим предпочтениям. Екатерина Валерьевна – лучший врач-косметолог из всех, кого я знаю.
Была здесь на кавитации. Эффективно и недорого. Салон понравился, новый и современный.
Центр красоты OLA на Будапештской улице на карте