8 (812) 701-00-108 (812) 701-00... — показать

Центр красоты OLA на Будапештской улице Сеть

8 (812) 701-00-108 (812) 701-00... — показать
+7 812 701-...+7 812 701-00-10 ещё
г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 102 стр 1

Про «Центр красоты OLA на Будапештской улице»

Салон красоты «OLA» на Будапештской — это медицинская лицензия, множество постоянных клиентов, длительный опыт работы в индустрии красоты, квалифицированные мастера, ежегодно проходящие курсы повышения квалификации, современные тенденции и модные новинки, а также бесплатные консультации.

Оборудование центра красоты — это новейшая и современная техника, с которой салон всегда гарантирует высокое качество оказываемых услуг. Мастера центра применяют в своей практике только сертифицированные препараты. Кроме того, специалисты заботятся о безопасности клиентов, поэтому помещение и используемые инструменты постоянно проходят стерилизацию и дезинфекцию.

Персонал салона красоты — это квалифицированные специалисты, которые практикуют персональный подход к каждому клиенту. Мастера всегда рады экспериментировать вместе с посетителями и воплощать задуманное в реальность.

Салон красоты делает все, чтобы клиенты чувствовали себя комфортно. Ежедневно посетителям центра дарят массу выгодных акций, предложений и проверенную годами систему скидок. В салоне также можно приобрести подарочные сертификаты, которые станут замечательным подарком на любое торжество.

Салон красоты «OLA» на Будапештской работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Медицинские услуги 1
Бар
Услуги тату-салона 1
Хирургия 1
Удаление новообразований

Специалисты Центр красоты OLA на Будапештской улице (12)

Фотография специалиста Фомичева Наталья
Фотография специалиста Чернова Виктория
Чернова
Виктория
Парикмахер, стилист

Отзывы про Центр красоты OLA на Будапештской улице (36)

Раньше о том, что можно избавиться от «апельсиновой корки» на бедрах, даже думать не смела. Читала, что целлюлит – это подкожные жировые отложения, которые неравномерно распределяются, создавая эффект корочки апельсина. Но, после нескольких сеансов вакуумного массажа в «Ola» стала замечать, что кожа разглаживается, становится более упругой. Курс массажа позади, теперь я – счастливая обладательница стройной фигуры!
Я который раз прихожу сюда для уходовых процедур, а так же маникюр делаю. Мне нравится обслуживание, оно на высшем уровне. Персонал вежливый и приятный. К клиентам туту хорошо относятся.
Прекрасный сервис, умелые мастера. Мои волосы и кожа благодарны. Рекомендую этот салон всем женщинам!
Обязательно вернусь сюда снова. Благодарна за потрясающий макияж и причёску, всё понравилось! Макияж просто волшебный, то что я хотела!
Мастер идеально сделал маникюр и педикюр, я определила это по качеству и долгой носке. По дизайну так же подсказали какой сейчас актуальный. Восторг! За сравнительно невысокую цену получить такой шикарный результат.

Частые вопросы про Центр красоты OLA на Будапештской улице

Как узнать график работы Центр красоты OLA на Будапештской улице ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 701-00-10

Центр красоты OLA на Будапештской улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 102 стр 1
1 этаж.

Центр красоты OLA на Будапештской улице на карте