8 (931) 255-06-21 8 (931) 255-06... — показать

Центр микрохирургии глаза ГлазЦентр на набережной Обводного канала - отзывы

8 (931) 255-06-21 8 (931) 255-06... — показать
+7 931 255-... +7 931 255-06-21 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 108

Про «Центр микрохирургии глаза ГлазЦентр на набережной Обводного канала»

Центр микрохирургии глаза «ГлазЦентр» на набережной Обводного канала – это современная офтальмологическая клиника, где каждому пациенту окажут быструю помощь и должное внимание. Здесь принимают специалисты с большим опытом работы, которые используют эффективные методики лечения.

Центр оснащен ультрасовременным оборудование для диагностики и хирургических манипуляций. Доктора осуществляют комплексное обследование пациентов, которое поможет выявить все патологии на ранней стадии и остановить развитие болезни. Клиенты могут сделать ультразвуковое исследование, визометрию, компьютерную автопериметрию, офтальмоскопию, биомикроскопию глаза, кератотопографию, промывание слезных путей и многое другое.

Главным направлением клиники является лазерная коррекция зрения. Врачи офтальмологического центра смогут также помочь в подборе очков и контактных линз. Кроме этого, специалисты занимаются удалением доброкачественных новообразований и инородных тел из роговицы, коррекцией нижнего века, удалением кисты, лечением катаракты, фокальной коагуляцией сетчатки, глаукомы и других заболеваний глаз.

В офтальмологическом центре принимает детский доктор, который поможет вашему малышу справиться с любым недомоганием.

Записаться на консультацию, ознакомиться с полным перечнем услуг и ценами можно по телефону. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы. Для постоянных пациентов предусмотрены скидки.

Центр микрохирургии глаза «ГлазЦентр» работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Центр микрохирургии глаза ГлазЦентр на набережной Обводного канала (10)

Здравствуйте! Можно ли делать лазерную коррекцию зрения пациентам, принимающим Кардиомагнил?
Добрый день. Скажите пожалуйста, мне 30 лет, миопия высокой степени, зрение - 7. Последние роды в августе 20года,ребёнок находится на грудном вскармливании, когда и через сколько после завершения ГВ можно делать коррекцию зрения?
Клиника понравилась. Зрение один из главнейших наших органов и его надо беречь смолоду. Сама туда попала почти случайно, но не желею, а только рада. Оборудование современное, персонал доброжелательный и ,главное- квалифицированный. И друзьям всем советую.
Здравствуйте! Решила поделиться своим впечатлением о клинике Глазцентр. С 15 лет стало падать зрение и особенное ухудшение пришлось на 21, в момент первой беременности. К 23 годам зрение упало до -3,75. Тут стала искать информацию о лазерной коррекции. Вычитывала всякое и несколько раз меняла свое мнение. Боялась осложнений. На коррекции настоял муж. Выбрали клинику Глазцентр и я записалась на диагностику. Очень помогло клиентоорентированное общение диагноста. Очень приятная девушка (к сожалению, уже не помню имени, лучше запомнился врач). После диагностики и сдачи анализов назначили операцию. Я рассчитывала, что между анализами и операцией пройдет больше времени и немного испугалась, что коррекцию назначили на следующей неделе, а с другой стороны – даже хорошо, а то могла бы передумать. Всего процедура заняла минут десять, но результат был моментальный. Спасибо Глазцентр за возможность снова видеть. Компанию всем советую.
О клинике остались лишь положительные впечатления. Находится рядом с метро Обводный канал, клиника уютная, с приветливым персоналом. Сразу отметил, что огромных очередей нет и никто не торопит. Больше всего переживал в первый раз, на диагностике и большая заслуга специалиста – Камилы Ренатовны, которая сумела меня успокоить и приободрить. Коррекцию зрения сделали в эту же неделю.
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Шабровой И.Ф. за проведённую операцию по поводу катаракты, а также врачу диагносту Кутюшевой К.Р. Как говорится, всё на самом высоком уровне!!! Ну и конечно, большое спасибо всему персоналу клиники!
Делали лазерную коррекцию зрения в клинике. Врач - Е.А. Тимофеева. Хотим выразить искреннюю благодарность за профессионализм, высокую квалификацию и внимательность к пациентам. Персонал клиники вежливый, приятный в общении с чувством юмора. Вся обстановка в клинике способствует снятию стресса и волнения перед операцией. Особая благодарность хирургу, Евгении Андреевне. Благодаря Вам мы можем видеть мир таким, какой он есть. Зрение восстановлено. Успехов Вам и дальнейшего развития!
Приятная клиника с дружелюбным персоналом. Оставил на сайте заявку, в этот же день получил звонок из клиники. Коррекцию зрения проводила Ирина Владимировна. Результатом остался доволен.
Позвонила и записалась на осмотр в этот же день, клиника уютная и приятный персонал. Клинику рекомендую.
Очень быстро, недорого и совсем не больно! Когда увидела акцию ГлазЦентра сначала подумала, что это какое-то надувательство. Цена в 2,5 раза ниже, чем в других клиниках. В итоге я перекопала отзывы, нашла отзывы об их Ульяновской клинике. Все были очень довольны. А потом еще оказалось, что в Санкт-Петербурге ведет прием врач из Ульяновска Оксин. В общем, я решилась и ничуть не пожалела. Спасибо всем врачам и администраторам клиники.
Центр микрохирургии глаза ГлазЦентр на набережной Обводного канала на карте