8 (931) 255-06-21 8 (931) 255-06... — показать

Отзывы о компании Центр микрохирургии глаза ГлазЦентр на набережной Обводного канала

8 (931) 255-06-21 8 (931) 255-06... — показать
+7 931 255-... +7 931 255-06-21 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 108

Отзывы про Центр микрохирургии глаза ГлазЦентр на набережной Обводного канала (717)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (707)
Хороший прием, диагностика и оборудование мне понравились. Медперсонал проявил хорошее отношение, провели детальную диагностику, все рассказали и объяснили. Квалифицированный врач провел операцию, после которой я чувствую себя хорошо. Дал рекомендации капать капли. Планирую посетить повторный прием.
Понравилось качество обслуживания, качество подготовки врачей. Хожу только в этот центр. Устраивает профессионализм врачей, все быстро, своевременно, делала в центре очки и другие услуги, мне все очень понравилось.
Врач быстро обслужил и качественно оказал услугу. Он провёл проверку и диагностику зрения, после которого предложил коррекцию и выписал специальные увлажняющие, успокаивающие капельки для глаз.
Персонал в процессе операции поддерживает пациента, у них индивидуальный подход есть к каждому. Мне нужно было сделать паузу после проведения операции на одном глазу, так как у меня начался заход на паническую атаку и врачи убрали оборудование, поговорили со мной, принесли нашатырь, предложили воду и очень милая девушка вела меня за руку. Мне проводили операцию по коррекции зрения лазером. Приходила в центр до операции на осмотр, потом на операцию и после операции тоже была на осмотре.
Хороший подход врача меня устроил, все понравилось в работе офтальмолога. Доктор ответила на все интересующие меня вопросы, провела диагностику, общалась со мной очень вежливо и приветливо.
Мне понравилось отношение докторов. Офтальмолог очень приятный, все рассказал, показал. Доктор осмотрел глаз после травмы, объяснил, что все в порядке. Выбрал центр, так как он рядом с домом, есть все оборудование и очень хорошие врачи.
Хорошие администраторы, врачи отлично отвечали на большое количество моих вопросов. Больше всего мне понравилась дружелюбная администратор Кристина, которая сразу все рассказала и объяснила, сказала, куда идти и сколько все будет стоить. В последний раз я попала на осмотр к Филоненко Марии, которая качественно все пояснила про капли. Обратилась по совету многих друзей в клинику для того, чтобы провести операцию по лазерной коррекции зрения, а теперь, спустя три месяца, у меня все хорошо.
Нам очень нравится профессиональная, отзывчивая и красивая врач, которая всегда внимательно подходит к работе и пациенту. В последний раз приходили на проверку работы ночных линз и для того, чтобы отследить результат. Оказалось, что линзы хорошо работают, сидят. Она почистила их и сказала прийти через полгода.
Сотрудники приятно, доступно все объясняли, донесли непонятную для меня информацию и отвечали на все интересующие вопросы. Обращалась по поводу лазерной коррекции зрения, а в скором времени приду еще.
Обратилась в центр микрохирургии глаза для консультации по поводу замены хрусталика, лечение я не получала. Доктор проявил хорошее отношение, он все толком рассказал, объяснил, дал необходимые рекомендации и разрешил провести операцию. Клиника действует давно, но я о ней раньше не слышала, посетила ее первый раз по совету знакомого.
Хорошая клиника с качественным обслуживанием и вежливым персоналом и администраторами. Врач-офтальмолог очень грамотный: осмотрел, поставил диагноз, быстро решило проблему, назначил грамотное лечение, в процессе которого я нахожусь. В общении он очень вежливый, умеет слушать, объясняет все качественно и не торопясь. Сама клиника современная, убранная, санузлы чистые.
Центр порекомендовали коллеги. У жены есть проблемы со зрением, она приходила на осмотр и после посещения остались положительные впечатления, довольна результатом.
Вопрос решили быстро! У меня было полное обследование двух глаз. Врач прекрасно общался, назначил операцию на данный момент, к которой готовлюсь. Центр выбрал через интернет, удобно был расположен, впечатления остались отличные!
Нравится оперативность, врач Намазбаева все подробно объяснила, администраторы очень гостеприимные, все рассказали и подсказали, ответили на интересующие вопросы, быстренько и хорошо обслужили.
В центре хороший и доброжелательный персонал, все прошло хорошо. Обращалась к офтальмологу, врач ответил на все вопросы, которые были заданы. Доктор проверил глаза и сделал операцию по коррекции зрения. Перед самой процедурой мне провели инструктаж, что надо будет сделать. А после оказания услуги рекомендовали спать на спине, не умываться, не трогать глаза и приехать на следующий день, чтобы провести послеоперационный осмотр. Эффектом я довольна, теперь у меня единица.
Нравится быстрота работы и отсутствие очередей, слаженность персонала. Получается, что прошел первичный осмотр, нужно было сделать обследование для операции. В плане общения могу выделить профессионализм доктора. Врач все конкретно говорил, по сути, без воды.
В центре работает квалифицированный персонал, и обслуживание здесь на высшем уровне. Сотрудники проявили заботу и подробно объяснили все. Они были очень доброжелательны. Я обратилась к доктору Георгию Валерьевичу, и он порекомендовал мне лазерную коррекцию зрения.
Все быстро и сразу решается. Диагностика прошла быстро, без очередей. Дали рекомендации сделать операцию, капать капли в глаза. Обратились в центр, так как в нем делала знакомая коррекцию.
В центре помогли выявить мою проблему. Врач определил, что глазницы у меня чистые, а непорядок в том, что у меня нет увлажненности глаза. В итоге доктор прописал мне капли и мази. Я уже начала применять рекомендации и вижу результат, глаз не слезится. Не смотря на то, что офтальмолог молодая, она все ясно и четко объясняет на примерах.
Устал от очков и линз. Очень жалею, что не обратился в эту клинику раньше и не сделал подобную операцию, тк зрение теперь HD без каких либо мешающих накладок на глаза) Всем советую эту клинику, врач на осмотре все подробно объяснила, весь персонал клиники был очень вежлив. Доктору отдельная похвала, перед операцией очень нервничал, во время тоже, но приятный и уверенный голос доктора не давал усомнится в его компетентности, прошло все быстро и безболезненно и вот на следующий день я уже и прозрел. Всех благодарю!
Офтальмолог все прекрасно объяснила, внимательно отнеслась ко мне, проконсультировала и провела диагностику зрения, ответила на все вопросы. Я осталась очень довольна.
Был на проверке зрения у Тимофеевой Евгении Андреевны. Она порекомендовала мне сделать операцию. Офтальмолог провела прием правильно, четко, пошла ко мне на встречу, вопросов не осталось. Она хороший человек. Проверка зрения проводилась на новой аппаратуре. Все прошло нормально, ничего не расстроило.
В центре Арина Дмитриевна подбирала мне линзы, а затем, другой сотрудник, подобрала мне очки. Мне очень понравился подробный подход: несмотря на то, что я до этого с врачом анализировала проблемы, которые у меня есть при подборе очков, при подборе меня еще раз очень подробно осмотрели, я перемерила все линзы и посмотрела все картинки. Я осталась довольна. Арина Дмитриевна очень приятна в общении, грамотно разговаривает и объясняет вещи простыми словами. Видно, что она профессионал. Мне было важно получить ответ на вопрос, почему у меня двоится в глазах, и она четко объяснила, почему это происходит и как это решить.
Мое зрение восстановилось с минус двух до ста процентов, это здорово! Врачи провели хорошую диагностику и тщательное обследование.
Сервис отличный, здесь представлено множество различных моделей оборудования. Сначала я прошел диагностику, чтобы определить, возможно ли проведение коррекции зрения.
Профессионализм врача Евгении Андреевны Тимофеевой в вопросах катаракты не вызывает сомнений. Она очень компетентна и подробно объяснила нам все детали, дала рекомендации и ответила на все наши вопросы относительно протезов на глаза. Я была подготовлена к консультации и знала, что спрашивать. Евгения Андреевна также проконсультировала нас и помогла выбрать лучшие хрусталики.
Все отлично, быстро, удобно. Прекрасные доктора, приятные ребята, доктор Петров просто отличный. Была один раз, готовлюсь к операции.
Я приходила в центр на операцию: мне закапали глаза, сделали операцию и уже к вечеру я прекрасно видела. Я рада, что обратилась в ГлазЦентр.
Посещали центр для того, чтобы доктор проконсультировал перед операцией лазерной коррекции, то есть рассказал, как будет проходить.
Процедура коррекции зрения прошла успешно, я доволен результатом и отношением врачей. До процедуры у меня было зрение минус 7 и 5, теперь я вижу все отчетливо.
Получила то, что хотела, вижу хорошо. Делала лазерную коррекцию зрения. После дали рекомендации не заниматься спортом, принимать лекарства.
В клинике меня быстро оформили, оперативно принял врач, поставил диагноз. Доктор порекомендовал ношение очков. Очень приятные сотрудники.
Доктор, который произвел на меня положительное впечатление, и оборудование мне понравились. Офтальмолог Людмила Николаевна проверила мой помутневший правый глаз, дала рекомендации и назначила необходимое в моем случае лечение.
Устроили хорошая атмосфера и сервис, то есть все прошло по порядочку и без суеты. Врач-офтальмолог подробно все объяснила, рассказала после необходимое мне диагностики перед проведением коррекции зрения.
Хороший сервис и обследующий меня доктор понравились. Все было вовремя, спланировано, а хороший персонал встречал, провожал. Врач все посмотрела, изучила предыдущие результаты, позвала второго доктора на консультацию, изучение моего случая, после чего дала рекомендации и назначила лечение, которое мне помогло.
Оперативность, клиентоориентированность администратора, приятное отношение понравились. Обращалась в центр для лазерной коррекции зрения.
В центре вовремя принимают, гостеприимно, персонал всегда идет на встречу, наша запись была на 7, но из-за того, что мы приехали раньше, нас смогли осмотреть в 6. Посещаем ГлазЦентр раз в полгода для проверки зрения у ребенка и чистки самих ночных линз перед процедурой. Благодаря им зрение не садится, тогда как в очках зрение село в том году до -2.
У ребёнка были проблемы с ношением ночных контактных линз. Доктор осмотрела, прописала препарат. Дитё очень любит врача.
Понравился отличный результат операции Super LASIK! Метод мне посоветовал врач Роман Андреевич Тепляшин. Доктор приятный и компетентный, на протяжении всей операции проговаривал все, рассказал о ее ходе, объяснил все доступным языком, помог сохранить спокойствие, страха не было.
В центре нас проконсультировали по поводу ячменя у дочери и назначили лечение. Доктор к ребенку относился хорошо.
В центре микрохирургии глаза доктора провели мне лазерную коррекцию зрения. Понравилась безболезненность и скорость операции, а также организованный и внимательный подход врачей. Дали выписку, где было написано, какие капли капать, а также повторные приемы через месяц и через 3 месяца. Выбрала ГлазЦентр по местоположению и по рекомендации друзей.
Я получила ответы на все свои вопросы, осталась удовлетворена услугами. Все было отлично, второй раз приходила, обследовалась, уже записалась на лазерную коррекцию, потому что все устраивает, в том числе доктора и медперсонал, как выполняют процедуры.
Очень понравилось качество работы врачей и медперсонала, самой регистратуры. Доктора внимательные и тактичные, все делали слажено, быстро. Очень понравилась сама операция, это был долгожданный момент, поэтому не могу ничего плохого сказать. Прошла коррекцию зрения методом ласик. Могу отметить работу Дениса Петрова. Два раза посетила центр, собираюсь еще раз приехать.
Врач вежливая, все хорошо объяснила. Хочу отметить ее профессионализм: рассказала, какие хрусталики поставить, чтобы не было разводов, какие лучше. Сам я в центре был впервые, но до этого сын делал в ГлазЦентр лазерную коррекцию зрения.
Друг и жена в центре делам операцию, они мне его посоветовали и я обратился. Мне понравилось, что меня гостеприимно приняли, все объяснили, не как в обычной поликлинике. Врач предложил варианты, сказал, что нужно сдать анализы, и сначала одну операцию делать, потому вторую. Персонал в центре тоже хороший. Обращался к двум врачам. Скоро приду на операцию.
Записалась на прием, потому что в прошлом году меня устроили услуги. Мне очень понравилось человеческое отношение врача Асем Намазбаевой, очень внимательная девушка, квалифицированная, впечатление осталось приятное. Я пенсионерка, мне платные услуги накладны, но тем не менее я снова к ней записалась.
Недавно два раза сделали укрепление глаза, все было профессионально и безболезненно. После операции врач посоветовал капать глаза, выписал капли, дал рекомендации, все подробно и ясно рассказал. Перед операцией были две диагностики, проверка.
Доктор сделал мне лазерную коррекцию зрения. Мне понравилось в клинике, операция прошла успешно. Врач быстро и качественно провёл свою работу, дал рекомендации на листочке, посоветовал не тереть глаза, носить очки, закапывать капли, не мыть водой. Он очень вежливый. Пока у меня послеоперационный период. Центр микрохирургии мне посоветовали знакомые.
В клинике понравилось отношение, квалифицированные врачи, хорошие приборы, то, что правильно все определили, проверили остроту зрения, степень близорукости.
Мне всё абсолютно понравилось: персонал, оборудование, а также чистота помещения. Центр я посетила один раз, так как у меня была проблемка с глазом.
Мне понравилось оборудование, есть с чем сравнить. Довольна доктором, прием прошел очень профессионально. Врач Мария Сергеевна прекрасно общалась со мной. У нас осталось положительное впечатление, будем возвращаться. Прием включал в себя полное обследование глаза и глазного дна, стопроцентный анализ зрения, полтора часа все заняло.
Доктор делал мне лазерную коррекцию зрения, дал рекомендации по уходу. Расписал по дням какие и сколько использовать капли.
В центре хорошее отношение к клиенту. После коррекции зрения чувствую себя хорошо. Перед процедурой доктор внимательно провел обследование.
Хорошая консультация врача, все объяснили, рассказали, посоветовали, что необходимо. Обратился на консультацию после операции. Была проверка зрения, ответили на вопросы касающиеся самочувствия.
Я обращалась в ГлазЦентр с глазной болью. После посещения мне стало гораздо лучше. Сам центр выбрала по рейтингу и отзывам в интернете, была впервые. В будущем планирую посетить еще раз, прийти на повторный прием.
В один прекрасный день проснулся и решил сделать коррекцию зрения, теперь нормально вижу! Сотрудники вежливые, они объясняют досконально.
Доктор хорошо провёл операцию по восстановлению зрения фемтолазером. Мне всё доступно объяснил, комментировал каждый свой шаг.
У моей жены проблемы с глазами, поэтому обратились в клинику, где доктор провёл осмотр, сказал, что необходимо приобрести очки посильнее.
Доктор сделал мне коррекцию, я очень довольна. Восстановление проходило хорошо, никаких проблем и казусов, зрение восстановилось до единицы.
Врачи хорошо обслужили мою сестру, посмотрели и все рассказали. Они четко и грамотно все сказали, объяснили причины. Сестра обратилась к офтальмологу из-за плохого зрения, хотела сделать лазерную коррекцию. Доктор сказал, что она не поможет, нужна замена хрусталика.
Понравилось качество работы персонала, профессионализм врачей, внимательность, уважительное отношение, комфорт и удобства. Мне делали диагностику в центре, после которой сказали ждать операцию.
Офтальмолог - супер доктор, все рассказал и объяснил четко и доходчиво, у меня была проверка зрения на кератоконус, а потом подборка очков.
Посещал центр микрохирургии глаза, всё круто и супер, цены максимально лояльные по сравнению с другими. На последнем приёме меня приняли с припухлостью глаза. Доктор провёл осмотр, выписал лекарства, прошло через несколько дней.
Приходили в центр с папой к офтальмологу. Много обследований, хорошее отношение, внимательное, были в восторге от клиники. Устроили профессиональные и личные качества доктора, он все хорошо объяснил, было с чем сравнить, все понравилось.
Ожидание недолгое, цены адекватные. Доктор вроде качественно провел процедуру по восстановлению роговицы глаза, не помню, как процедура называется. На рабочем месте у врача чисто и аккуратно, оборудование новое, все понравилось.
Центр понравился, все чистенько, уютно. Доктор Мария делала мне укрепление сетчатки глаза. В работе врача в первую очередь обращаю внимание на вежливость, она все объяснила, рассказала, что и как нужно делать. По поводу чистоплотности, аккуратности в работе все было хорошо.
Обслуживание хорошее, персонал добрый, все сделано быстро и качественно. Ко мне и моим эмоциям очень чутко отнеслись, не торопились, все проходило постепенно и без проблем. Воспользовался методом ласик. После первого сеанса эффекта пока нет.
Понравился уровень обслуживания. Я обращался к доктору по поводу операции, которая будет завтра. Пока была подготовка. Врач произвел на меня самое лучшее впечатление.
Все отлично в центре! Нам понравилось обслуживание, то, что все быстро и хорошо! Диагноз поставили, все сказали, все рассказали! Очередей не было, мы ничего не ждали. Ребенка посмотрели на разных аппаратах в клинике.
Делала лазерную коррекцию. Центр посещал не один раз и мне нравится в нем скорость обслуживания, вежливость персонала и чистота. Врачи сделали свою работу хорошо, меня все устроило.
Приходил на осмотр. Врачи и менеджер в клинике хорошие. Доктора профессионалы своего дела!
Мне все понравилось, и качество, и безболезненность. Результат получила сразу. У меня была молодежная коррекция. Перед ней проводилась диагностика и анализы. Фамилию доктора не помню, его и не видела, пришла и легла, даже не заметила. Два врача, которые проводили консультацию, все доступно рассказали, страха не было. Центр посетила три раза.
Доктор проводил мне послеоперационную консультацию. Меня всё устраивает в клинике. Хорошо обслуживают, сотрудники приятно общаются, то есть относятся никак к собакам, а как к нормальным людям. Оказывают человеческое отношение. Я очень рада, что выбрала именно центр микрохирургии глаза. Посещаю центр по рекомендации врача.
Мне понравился врач Вероника, ее прием и отношение персонала. Врач была внимательна, тщательно подошла к обследованию и проявила профессионализм. Человек действительно врач от Бога. В клинику и к врачу доверилась благодаря отзывам и не ошиблась. Планирую повторно посетить для дальнейшего обследования.
После лазерной операции, сделанной в центре, я очень хорошо себя чувствую! Доктор все говорил, наперед предупреждал, чтобы я не нервничала. Как результат - стопроцентное зрение. Выбрала центр микрохирургии глаза по отзывам в интернете.
Мы не первый раз посещаем клинику, все устраивает. Специалисты в клинике все разъясняют. Я делала коррекцию зрения, все прошло быстро. Сын в прошлом году делал линзы, сейчас заказали повторно, так как уже год относили.
Я осталась полностью довольна быстрым и качественным обслуживанием квалифицированного специалиста, который быстро подобрал очки. Стоит отметить, что на данный момент ждем готовое изделие, а выбрали клинику по отзывам в интернете, где писалось о качественном обслуживании.
В центре все быстро и качественно, все понравилось, цена на услуги прекрасная! Администраторы хорошо отработали, врачи замечательные, у мена даже слов нет после посещения клиники! Сначала приходила на полную проверку зрения, а потом делала процедуру по восстановлению роговицы, сдавала анализы крови и теперь жду операцию по коррекции зрения. Центр выбрала, так как мне его порекомендовали.
Доктор очень внимательная, перепроверила всё, что до этого сделал младший медперсонал. Также она заново меня посмотрела на всех аппаратах, чтобы удостовериться, что она не ошибается. В итоге врач назначила мне некоторое лечение, поэтому операцию пришлось отложить.
Мне понравился персонал центра своей дотошной вдумчивостью в работе с пациентом. К офтальмологу мне нужно было попасть, чтобы подобрать очки с некоторыми особенностями, поскольку мне поставили диагноз - астигматизм. Мне все понравилось, и персонал, и внимание, и специалисты.
В центре все очень качественно, своевременно, не пришлось ждать. Врач вовремя принял и проконсультировал, ответил на вопросы. Делала операцию, недавно приходила на плановый осмотр, планирую через две недели снова прийти на осмотр.
Я от знакомых узнала о клинике, почитала информацию в интернете и решила обратиться на консультацию по поводу лазерной коррекции зрения. Записалась без проблем, по одному звонку. На следующий день приехала, консультация прошла быстро. У меня не возникло никаких сомнений и вопросов. Врач проверил зрение, дал необходимые рекомендации. Через пару дней я сдала анализы в ГлазЦентр - все быстро и оперативно. Никаких минусов на данном этапе. Сейчас готовлюсь к операции.
Мне понравилось отношение персонала. Я обратилась к офтальмологу из-за ухудшения зрения. Врач дал мне хорошие советы по зарядке для глаз и в целом хорошо объяснил все детали. Ответил на все мои вопросы, которые я задавала. Я решила обратиться именно в эту клинику, так как я доверяю их специалистам и уже посещала их ранее.
В центре микрохирургии персонал обходительный. Делала операцию в марте, разъезжаются "фонарики". Сказали что это нормально в течение года. Нужно прийти повторно через полгода и посмотреть. Офтальмолог всё объясняет доступно и отвечает на дурацкие вопросы.
Всё делают вовремя и в срок, хорошее отношение к клиенту. Доктор внимательно обращается к пациенту. Врач изучил историю болезни, посмотрел, как изменилось зрение.
Быстрое и качественное обслуживание, не ждал в очереди. Врач осмотрел и продиагностировал меня, по результатам дал рекомендации.
Администраторы все были вежливые. Доктор дал оценку, моего нетипичного и специфического момента. В целом меня всё устроило, особенно компетентность врача, объяснил, был учтив. Везде чисто в самом центре и кабинете.
Приходила в центр потому, что меня беспокоило небольшое раздражение и на приеме я узнала, что у меня зрение немного ухудшилось. Прием прошел быстро, оперативно и четко, с доктором у нас выстроилась приятная коммуникация. Врач мне понравился тем, что все было структурно.
Все достаточно быстро, врачи квалифицированные, вежливые и добрые. У меня была врач девушка Асем. Она провела операцию, которая прошла отлично, как и последующая реабилитация, ничего не болело. До операции приезжала на осмотр и приносила анализы. Врач посоветовала капать капли, месяц их капала, потом узнала, что еще нужно использовать. Доктор порекомендовала побыть в состоянии покоя несколько недель, не нагружать глаза, приходить на осмотр спустя 1 и 3 месяца, полгода и год.
Врач и персонал хорошие, я довольна всей услугой. Врач Роман очень быстро и спокойно все объяснил, успокоил перед диагностикой и оперативно оказал услугу, видно, что он опытный. Доктор рассудительный, по-доброму общается. У меня была операция, диагностика перед ней, послеоперационный осмотр. Завтра тоже будет послеоперационный осмотр.
Работу в центре хорошо выполнили, все рассказали нормально, все отлично прошло! Приходил на осмотр. Офтальмолог очень грамотный, хорошо отнесся, после приема дал рекомендации по регулярному наблюдения.
Быстро, качественно и профессионально. Замечательный доктор, мне очень понравилась. Вежливая, на все мои “глупые” вопросы ответила. Цены вполне доступные. Я приезжала на операцию по коррекции зрения. Доктор объяснил мне, какие могут быть послеоперационные последствия, когда зрение может начать ухудшаться, при каких обстоятельствах. Объяснила все подробно. По соотношению цена-качество, ни у одного из моих знакомых, кто делал операцию по коррекции зрения центре, не возникло нареканий. Есть несколько знакомых, которые делали эту операцию в других клиниках нашего города и я по их отзывам решили выбрать клинику ГлазЦентр, так как цена такая же, даже в городе получается чуть дороже.
Врач в центре ответил на все абсолютно вопросы, все сказал четко и по делу. Обращалась в клинику моя свекровь, беспокоило помутнение в глазах. Врач назначил пропить витамины. Свекровь обратилась в центр, потому что я сама посещала ГлазЦентр по рекомендации знакомых.
Все было хорошо, еще буду операцию по восстановлению зрения делать, дальше посмотрим. Пока прошла только диагностику и получила консультацию. Врач сказал, что можно делать операцию, выписал, какие для этого нужно сдать анализы, назначил дату для процедуры. Все было нормально, даже не думала, что для меня важно в работе доктора. Посетила данный центр по рекомендации подруги, которая тоже делала операцию.
Персонал вежливый, оборудование качественное, довольно-таки недолго все заняло по времени. У меня была только проверка зрения, получила консультацию по поводу операции. К сожалению, не стала ее делать. Доктор внимательно взаимодействовал со мной. Сравниваю только с поликлиникой, потому что там были 1-2 проверки, а в данном центре их 5. Я как в космосе была, на подготовке к полету, было интересно увидеть современные технологии. Виден уровень клиники, что она закупается оборудованием и не жалеет средств.
Я приходил на послеоперационное обследование, остался доволен качеством консультации. Специалист компетентный, хорошо меня выслушал, понял с первого раза и
всё доходчиво объяснил.
Врач быстро и качественно провёл осмотр и выявил болезнь. Диагноз поставил правильно и назначил хорошее лечение, выписав корректный препарат. Общался со мной нормально.
Все хорошо, претензий нет. Меня вовремя приняли, без задержек, все было вежливо и понятно. После операции пришла на осмотр. Доктор измерил зрение, потом ответил на все вопросы, посоветовал продолжать делать то, что я уже выполняла. Врач хорошо взаимодействовал со мной.
Я доволен обстановкой в клинике, отношением персонала, соотношением цены и качества, а также проведённой операцией. Всем казалось, что цена должна быть завышена для хорошего качества, но практика в центре показала, что это не так. Врач-хирург на протяжении всей процедуры была со мной на связи и поддерживала. Дополнительно предоставила все необходимые рекомендации и пригласила на повторный бесплатный приём для наблюдения за состоянием глаза.
Отношение врача Фроленко Марии Сергеевны понравилось. Она уточняла все вопросы, интересовалась моим здоровьем, а не просто выписала направление на операцию. У меня выявились некоторые проблемы, она мне объяснила какие анализы сдать дополнительно.
Центр микрохирургии глаза ГлазЦентр на набережной Обводного канала на карте