8 (812) 319-61-228 (812) 319-61... — показать

8 (812) 319-61-228 (812) 319-61... — показать
+7 812 319-...+7 812 319-61-22 ещё
У Центральная городская публичная библиотека им. В.В. Маяковского Мемориальная библиотека князя Г.В. Голицына пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Центральная городская публичная библиотека им. В.В. Маяковского Мемориальная библиотека князя Г.В. Голицына»

Вы наполняетесь радостью от прикосновения к бумажным страницам, или вам нравится работать с электронными ресурсами? Разыскиваете малотиражное издание или популярный источник? Центральная городская публичная библиотека им. В.В. Маяковского Мемориальная библиотека князя Г.В. Голицына организует доступ к своим библиотечным фондам. Благодаря услугам центра вы сможете легко получить нужную информацию без покупки книг в магазине. Некоторые издания выдаются на руки по абонементу. Для удобства посетителей они расставлены на полках по жанрам, времени выпуска и авторам. С особо ценными экземплярами возможно ознакомиться только в читальном зале.

Рейтинг на портале Yell.ru - 4.5.

Организация находится по адресу г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 46 (район метро Владимирская, Достоевская). Веб-сайт: galitzinelibrary.com. Контактный телефон: +7 812 319-61-22.

Культура, развлечения, отдых 1
Библиотека

Центральная городская публичная библиотека им. В.В. Маяковского Мемориальная библиотека князя Г.В. Голицына на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год