8 (921) 966-55-22 8 (921) 966-55... — показать

8 (921) 966-55-22 8 (921) 966-55... — показать
+7 921 966-... +7 921 966-55-22 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 7 к 2
(стр.1), помещение 36н

Отзывы про Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии ЧелЛюкс (31)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (26)
Врачи хорошие, спасибо им большое.
НО есть большой вопрос к администратору и руководству клиники.
Дважды выставляют счет за оказанную услугу, которая не соответствует ранее заявленной.
После вопроса о причине изменения стоимости и просьбе объяснить ситуацию администратор начинает наезжать на пациента (меня), оскорблять. Не пытается решить вопрос, а просто сидит и кричит на пациента.

Хамское отношение администратора. Нет никакой обратной связи от руководства Администратор Екатерина путает время приема, обвиняет клиента в том, что он сам все не так понял. Перебивает, высмеивает с другими сотрудниками.
здравствуйте, хочу выразить особую благодарность стоматологам данной клинике . Очень остался доволен ,что обратился именно к вам .Врачи очень профессиональны в своём деле , приятные .Очень удобное расположение .Спасибо большое. Всех вам благ !
Долго искала клинику, чтобы поставить пломбы. Выбор остановила на стоматологии Челлюкс и оказалось не ошиблась. Сделанными пломбами более чем довольна. Отличия от зубов нет, стоят чудесно. Решетникову Д.А. благодарность!
Я изначально самостоятельно пыталась разобраться в куче разных названий имплантов, но запуталась еще больше. Пришла на консультацию к Дмитрию Олеговичу и он мне прекрасно рассказал все плюсы и минусы той или иной системы.Огромное ему спасибо за совет и прекрасные операции костную пластику и имплантацию. Всем рекомендую Грачева!
Пушняков очень профессиональный доктор. Удалял мне зуб,под номером 8(мудрости). Сложное удаление на 5+! Челлюкс просто находка для таких бояк стоматолога как я . Доктор нашёл ко мне подход после первого посещения благодарна. Благодарность от меня и от мамы, что нашел таких высококлассных врачей, как Грачев и Чорный!
Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии ЧелЛюкс на карте