8 (931) 304-64-21 8 (931) 304-64... — показать

Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии ЧелЛюкс - отзывы

8 (931) 304-64-21 8 (931) 304-64... — показать
+7 931 304-... +7 931 304-64-21 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 7 к 2
(стр.1), помещение 36н, ЖК "Ландыши"

Про «Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии ЧелЛюкс »

Хотите стать счастливым обладателем голливудской улыбки? Приходите в центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии «ЧелЛюкс»!

Коллектив клиники состоит из стоматологов и челюстно-лицевых хирургов, искренне увлеченных своим делом и неустанно совершенствующих свои профессиональные навыки и знания. Врачи практикуют персональный подход и формируют план лечения исходя из потребностей и с учетом пожеланий, индивидуальных особенностей и финансовых возможностей пациентов. Обращаясь в центр, вы можете быть уверены в том, что вам не будут навязывать лишних дорогостоящих процедур ради собственной выгоды.

В числе услуг клиники лечение кариеса и заболеваний десен, профессиональная гигиена, отбеливание, имплантация, а также челюстно-лицевые операции любой сложности. Лечение зубов проводят с использованием инновационных материалов и современного оборудования, благодаря чему специалисты достигают наилучших результатов. Особое внимание врачи уделяют выбору анестезии, что обеспечивает безболезненность любых манипуляций и абсолютный комфорт пациентов.

Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии «ЧелЛюкс» – это высокое качество оказываемых услуг и забота о каждом пациенте! Записаться на прием к специалисту клиники можно по телефону.

Отзывы про Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии ЧелЛюкс (14)

здравствуйте, хочу выразить особую благодарность стоматологам данной клинике . Очень остался доволен ,что обратился именно к вам .Врачи очень профессиональны в своём деле , приятные .Очень удобное расположение .Спасибо большое. Всех вам благ !
Долго искала клинику, чтобы поставить пломбы. Выбор остановила на стоматологии Челлюкс и оказалось не ошиблась. Сделанными пломбами более чем довольна. Отличия от зубов нет, стоят чудесно. Решетникову Д.А. благодарность!
Достоинства Врач оперативно выполнил свою работу и позволил провести операцию практически без боли. Спасибо! Комментарий Давно у меня была с зубом, который постоянно болел. Доходило до того, что жевать было просто невозможно. Пришла на прием к Дмитрию Олеговичу, диагноз был выявлен практически сразу - удаление. Понятное дело, что я испугалась, но на самом деле удаление зуба прошло буквально минут за 25. Обезболивающий укол очень помог, было практически безболезненно. Огромное спасибо!
Достоинства Все получилось идеально! Комментарий Недавно обращалась в клинику "Челлюкс", до этого много хорошего слышала про нее. Для меня важным было это имплантация потому что требует огромного профессионализма. Грачев Д. О оказался мастером в этом деле. Операция прошла более успешно. Уже поставили коронки, смотрятся очень естественно. Огромное спасибо!
Я изначально самостоятельно пыталась разобраться в куче разных названий имплантов, но запуталась еще больше. Пришла на консультацию к Дмитрию Олеговичу и он мне прекрасно рассказал все плюсы и минусы той или иной системы.Огромное ему спасибо за совет и прекрасные операции костную пластику и имплантацию. Всем рекомендую Грачева!
Пушняков очень профессиональный доктор. Удалял мне зуб,под номером 8(мудрости). Сложное удаление на 5+! Челлюкс просто находка для таких бояк стоматолога как я . Доктор нашёл ко мне подход после первого посещения благодарна. Благодарность от меня и от мамы, что нашел таких высококлассных врачей, как Грачев и Чорный!
Хочу оставить благодарный отзыв о Дмитрии Олеговиче. Удаляла у него верхние зубы мудрости. На мое удивление и счастье, вся процедура заняла меньше 10 минут! Настоящий профессионал своего дела! Рекомендую всем обращаться за хирургической помощью к Дмитрию Олеговичу, в стоматологию "ЧелЛюкс".
Огромное спасибо моему лечащему врачу, Ивану Владимировичу, за его опыт и профессионализм, настоящий профессионал своего дела!
Спасибо, Дарье. Очень приветливый и компетентный специалист. Сделала чистку зубов очень хорошо и максимально комфортно. Все рассказала, объяснила и дала дополнительные рекомендации
Достоинства Огромное спасибо доктору Чорному Роману Владимировичу за качественное лечение и протезирование. В клинике царит приятная атмосфера, ощущается слаженная работа всей команды, . Очень довольна результатом :) Рекомендую :)
Обратился в данную клинику с болью в верхнем зубе. Попал к доктору Грачеву Дмитрию Олеговичу. Он сказал, что ,к сожалению, надо удалять зуб, так как восстановить было его невозможно. На следующий день мне удалили зуб и сразу поставили имплантат. Все прошло безболезненно и быстро, что меня удивило. Спасибо доктору) Скоро пойду уже ставить коронку на имплантат. В целом остался очень доволен всем: грамотные врачи ,комфортный интерьер , приветливый персонал. Рекомендую данную клинику ))))
Обратился в данную клинику с острой зубной болью. Снимок показал наличие кисты. Хочу обратить ваше внимание на то,что снимок мне сделали прямо в клинике, что сэкономило большое количество времени и денег, все необходимое для этого оборудование в клинике имеется. Своевременно была оказана помощь. Огромное спасибо Пушнякову Ивану Владимировичу за качественное лечение!!! Всем советую данную клинику!! Современное оборудование, профессионализм и вежливое отношение сотрудников, все это произвело на меня хорошее впечатление.
Хочу выразить огромную благодарность коллективу стоматологической клинике за профессионализм и отношение !Так же хочу отметить гуманность цен !Спасибо огромное
Лучший в ортопедии и хирургии! Прекрасный доктор, очень чуткий и отзывчивый. Человечность на высшем уровне, профессионализм вне конкуренции.
Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии ЧелЛюкс   на карте