8 (911) 971-24-248 (911) 971-24... — показать

8 (911) 971-24-248 (911) 971-24... — показать
+7 911 971-...+7 911 971-24-24 ещё
Пн: 09:00 - 21:00

Про «CHI-CHI Dostoevskaya»

Центр CHI-CHI Dostoevskaya представляет собой особое пространство, где принимают мастера самых разных профилей. LPG-массаж, лимфодренажный массаж лица, окрашивание и восстановление ресниц — и это лишь малая часть того, что вам готовы здесь предложить.

Надоело несколько раз в неделю бриться? Центр CHI-CHI Dostoevskaya предлагает пройти процедуру по удалению волос. Здешние специалисты имеют солидный опыт работы и владеют особой техникой, позволяющей им проводить все действия максимально безболезненно. Они задействуют только качественные инструменты и материалы, при помощи которых волосяные фолликулы удаляются безвозвратно. А если ваша кожа очень чувствительная и покраснение появляется на ней даже после самых простых манипуляций, мастер сделает все возможное для того, чтобы пострадавшее место как можно быстрее обрело нормальный вид. В перечень наиболее популярных услуг салона входят эпиляция ног, зоны глубокого бикини и лица, а также лазерная эпиляция.

Организация располагается по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Загородный, д 10 (рядом со станцией метро Владимирская). Узнать нужную информацию или записаться к мастеру можно по телефону +7 931 254-17-87 или на сайте chichilaser.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Услуги для волос 1

CHI-CHI Dostoevskaya – Акции

Отзывы про CHI-CHI Dostoevskaya (6)

Являюсь постоянным клиентом данной студии. Удобное местоположение, приветливый персонал, приятная атмосфера. Уже год посещаю этот салон и всегда остаются положительные впечатления. Очень нравится подход к клиентам. Рекомендую!
Отличное место для релакса и ухода за собой, в студии широкий выбор услуг, а мои любимые-массаж и чистка лица, все самое нужное в одном месте
Супер место! Делаю массаж 2 раза в неделю, комбо для похудения бомба и классический расслабляющий😍
Невероятный массаж у мастера Светланы, очень приятная студия, центр города и крутые акции 💞
Я постоянный клиент салона Чичи на Достоевской! Прошла курс лазерной эпиляции бикини+подмышки+голени - очень довольна результатом, теперь поддерживаю эффект и наслаждаюсь качеством оказываемых ими услуг.
Но самый восторг - это комплексный массаж (ручной + LPG) от моей любимой Светланы - у нее золотые руки! Хочется приходить еще и еще...
Всем советую, кажется у них еще действует скидка на первое посещение -50% )))
CHI-CHI Dostoevskaya на карте