8 (931) 576-92-628 (931) 576-92... — показать

8 (931) 576-92-628 (931) 576-92... — показать
+7 931 576-...+7 931 576-92-62 ещё
Ленинградская обл, Приозерский р-н, п Сосново, ул Озерная, д 10

Про «Чистый Дом»

Большая команда профессиональных клинеров, поможет справиться с любой поставленной задачей, если у Вас дом, коттедж, квартира или база отдыха, просто позвоните нам, и мы приедем к Вам!
Предлагаем услуги клининга на территории Ленинградской области Приозерского района.

Наши услуги:

- Уборка домов, коттеджей, квартир
- Химчистка мягкой мебели, ковров, матрасов
- Мытьё окон, балконов, фасадов
- Уборка после ремонта
- Уборка баз отдыха или частных домиков под сдачу на постоянной основе

Мы используем для уборки только профессиональное оборудование и безопасные, антиаллергенные средства для уборки.

Наш мастер бесплатно приедет к Вам и рассчитает стоимость уборки вашего объекта и проконсультирует по различным вопроса.

Для организации действует система скидок по коммерческое предложению, возможна оплата без нал. на основании договора

Другие клининговые услуги 2
Уборка снега
Уборка строительного мусора
Уборка территории
Показать все 43

Отзывы про Чистый Дом (6)

Осталась очень довольна тем, что обратилась именно сюда для уборки квартиры после ремонта. Специалисты приехали в оговорённое время и качественно выполнили свою работу, мне понравился результат.
Обратился единожды. Нужно было привести квартиру в порядок после ремонта для дальнейшего заселения в неё. А это отмыть все от и до, включая окна, батареи, за ними, полы, плинтуса. Ну и т.д. Все сделали на совесть, даже и придраться не к чему было
Рад, что обратился в эту компанию по поводу генеральной уборки квартиры. Специалисты приехали своевременно и качественно выполнили свою работу. Итоговый результатом я остался доволен.
Пользуюсь услугами данной компании на протяжении полугода. Уборку выполняют дважды в неделю. Нравится ответственность и профессионализм ребят. Цены не высокие. Рекомендую!
Здравствуйте, Алиса!

Благодарим вас за теплые слова и доверие к нашей компании. Нам очень приятно, что вы цените ответственность и профессионализм нашей команды. Мы стараемся делать всё возможное, чтобы наши клиенты были довольны качеством уборки и ценой наших услуг. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и всегда рады помочь вам поддерживать чистоту и порядок.

С уважением,
Команда "Чистого дома"
Мы очень рады тому, что сотрудничаем с данной компаний по уборке офисных помещений. Клинеры здесь ответственные и порядочные, убираются качественно и быстро. Претензий ни разу не было.
Здравствуйте, Михаил!

Спасибо за ваш положительный отзыв и длительное сотрудничество с нами. Мы рады, что наша работа по уборке офисных помещений встречает ваше одобрение. Для нас очень важно, чтобы наши клиенты не испытывали никаких неудобств и были уверены в качестве предоставляемых услуг. Ваша оценка нашей ответственности и порядочности вдохновляет нас на дальнейшие успехи в работе.

С уважением,
Команда "Чистого дома"

Частые вопросы про Чистый Дом

Как узнать график работы Чистый Дом ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 576-92-62

Чистый Дом находится по адресу Ленинградская обл, Приозерский р-н, п Сосново, ул Озерная, д 10.

Чистый Дом на карте
Секреты успешного ремонта