8 (812) 317-17-83 8 (812) 317-17... — показать

Отзывы о компании CLEAN QUEEN

8 (812) 317-17-83 8 (812) 317-17... — показать
+7 812 317-... +7 812 317-17-83 ещё

Отзывы про CLEAN QUEEN (41)

Спасибо компании, Хороший ополаскиватель для белья. Расход небольшой, запах приятный. Мне понравилось. Спасибо
Покупаю мыло этой компании. Отличное мыло по приятной цене сиспольщую для автоматического дозатора пены из мыла — на долго хватает.
Довольна качеством порошков, пенятся хорошо и пахнет отлично, спасибо
Взяла гель для цветного белья, довольна, обьем хороший, приятный аромат и отстирывает загрязнения
Качеством довольна, мыло доя рук от этой компании самое то, рекомендую
Купила кондиционер очень понравился , запах супер. Густой, спасибо
Приобрела гель для посуды,хорошо пенится. приятный руки не сушит
Алергии после нее нет**Спасибо за товар
Это самые замечательные порошки и гели.
Пользуемся более двух месяцев, очень бюджетные довольны
Покупаю не первый раз, рекомендую)) Очень нравится запах и отстирывает хорошо, спасибо
Безумно понравился гель!
Хорошо вспенился и выстирал все пятна за одну стирку
Моющее средство понравилось. Хорошее средство, густое, запах приятный, хорошо отмываетжир. Спасибо довольна
Покупала шампунь. Отличный шампунь, покупаю не в первый раз. Глаза не щиплет, не жидкий, просто супер! Пахнет приятно, дети довольны)
Аромат для дома очень нежный, благородный, цветочный, раскрывается за несколько минут. Неприятные запахи убирает, создает атмосферу уюта. Аромат держится
ДОЛгО
Покупали детский Шампунь Септивит, очень довольны, очень приятно пахнет, хорошо пенится. Ребенок доволен
Покупала гель для посуды, отличное средство, запах шикарный. Пенится хорошо, советую
Удобный магазин. Цены отличные на шины и диски, большой ассортимент. Сотрудники компетентные, помогают с подбором.Порадовало что цены приемлемые, магазин хороший очень понравился. Большое спасибо за ваш труд. Однозначно рекомендую.
Лучшая продукция, часто покупаем очень нравится)) будем еще заказывать и рекомендую. Спасибо
Здравствуйте! Средство очень нравится, отлично отзывает жирную посуду! Пользуемся данной фирмой с удовольствием!
Хороший гель, очень довольна, разводом на темных вещах не оставляет, отстирывает хорошо. Являюсь постоянным покупателем данного средства.
Очень хорошее средство для мытья посуды. Густое, вкусно пахнет, смывается легко. Такой же серии пользуюсь средством для стирки белья ( детское тоже можно). Рекомендую!
Приобретаю не первый раз. Довольна результатом.
Пробую всю линейку для стирки. Нравится как качество, так и цена.
Продают реально хорошую продукцию. Особенно понравился гель для отбеливания белья, не воняет, отлично отстирывает даже самые сложные загрязнения. По самому магазину могу сказать только хорошее, быстро отгружают, товар всегда в наличии, цены адекватные.
Отличный бюджетный бренд со средствами по уходу как за телом, так и за квартирой) Знакома давно, качеством продукции более чем довольна и рекомендую всем знакомым!
Как то мне посоветовали это средство для стирки. Я купила. И с тех пор только им и пользуюсь, каждый раз беру новый аромат. Так же взяла жидкость для посуды.
И сама теперь советую покупать. Чудесное сочетание цена=качество!!!
Люблю продукцию этой фирмы, пахнет отлично долго держится на одежде) за свою цену самое то* спасибо
Недавно познакомилась с товарами компании. Но уже приятно удивлена от эффективности гелей для стирки и кондиционера для белья.
Достойные товары за бюджетные цены!
Хорошие цены, доврльна продукцие, и советую всем. Особенно пахнут кондиционеры))
Это круто покупать те гели и порошки которые хочешь да еще и по очень низким ценам. Очень нравится
Очень приятные цены, и качество огонь)) купила по рекомендации подруги и не пожалела, всем советую продукцию))
Подсадила всех друзей и родных на гели для стирки от этой фирмы! Очень вкусные ароматы, экономичный расход и приятная цена за такое качество! Рекомендую
Пару раз по рекомендации друзей заказали с женой кондиционер для белья от компании
CLEAN QUEEN и скажу что не пожалели)) Аромат стоял на в квартиру. Нам очень понравилось советую!
Брала здесь несколько раз антисептики.
Хороший объем, к качеству претензий нет. Сайт удобный, наглядно, понятно. Доставляют заказы оперативно. Все устраивает.
Очень довольна качеством вашей продукции, пользуемся более трех недель. Невероятный запах продукции, спасибо
Обслуживание быстро в плане оформления заказа и доставки, большой выбор различных моющих средств, есть очень полезные средства для чистки мебели. Все прозрачно и честно, довольна.
Замечательные средства для рук у CLEAN
QUEEN, мыло стало моим незаменимым товаром в ванной ком-нате. Оно деликатно очищает кожу, не пересуши-вая ее, и приятно пенится.
Ароматы мыла просто восхитительные! После его использования руки остаются гладкими и увлажненными. Рекомендую всем!
Очень довольна и обслуживанием и качеством товара в данном магазине. Вся продукция гиппоаллергенная, а для меня как для мамы это важно. Плюс по эффективности средства достойные, надеюсь в будущем не испортятся в качестве.
Отличный бюджетный бренд со средствами по уходу как за телом, так и за квартирой) Знакома давно качеством продукции более чем довольна и рекомендую всем знакомым!
Довольна качеством продукции CLEAN QUEEN особенно за такие бюджетные цены. Средство хорошо отстирало следы. Очень приятные ароматы на любой вкус, низкая цена и экономичный расход средств. Качество высокое, ассортимент большой, стоит недорого.
Реально хорошая продукция!
CLEAN QUEEN отличная фирма, заказывала сыну и шампунь и детский кондиционер, запах обалденный, после кондиционера вещи мягкие, шелковистые, запах долго держится.
Шампунь тоже очень классный, запах, густота да и вообще очень классная фирма. Наша теперь любимая фирма и будем брать только у вас!!
Спасибо
CLEAN QUEEN  на карте