8 (812) 317-17-838 (812) 317-17... — показать

8 (812) 317-17-838 (812) 317-17... — показать
+7 812 317-...+7 812 317-17-83 ещё
5.041 отзыв

Про «CLEAN QUEEN »

Пытаетесь найти место, где в своём районе можно прикупить зубную пасту, моющее средство для посуды или губки? В поиске полезного в хозяйстве инвентаря для уборки или ухода за собой вы можете посетить магазин товаров для дома CLEAN QUEEN. В подобных бытовых универсамах имеется возможность как взять определённый штучный продукт, так и, если необходимо, основательно закупиться и приспособлениями для дома, и бытовой химией, которую, кстати, выгоднее покупать в большей таре.

Оплатить товар вы можете через платёжную систему PayPal или по карте.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 812 317-17-83 или зайдите на сайт thecleanqueen.ru. Компания CLEAN QUEEN располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ул Пионерская, д 51 (ближайшая станция - Чкаловская).

PayPal

Отзывы про CLEAN QUEEN (41)

Спасибо компании, Хороший ополаскиватель для белья. Расход небольшой, запах приятный. Мне понравилось. Спасибо
Покупаю мыло этой компании. Отличное мыло по приятной цене сиспольщую для автоматического дозатора пены из мыла — на долго хватает.
Довольна качеством порошков, пенятся хорошо и пахнет отлично, спасибо
Взяла гель для цветного белья, довольна, обьем хороший, приятный аромат и отстирывает загрязнения
Качеством довольна, мыло доя рук от этой компании самое то, рекомендую

Частые вопросы про CLEAN QUEEN

Как узнать график работы CLEAN QUEEN ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 317-17-83

CLEAN QUEEN находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Пионерская, д 51.

CLEAN QUEEN на карте