Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Аптекарский, д 4

Про «Coffee 3»

Нестандартная кофейня «Coffee 3» - это заведение с мягкой, приятной атмосферой и беспрерывным ароматом кофе внутри. В «Coffee 3» подают самые лучшие и популярные рецепты этого горячего напитка. Для приготовления кофе используют только качественные зерна, привезенные из Бразилии, Таиланда и других стран-производителей. В заведении работает хороший бариста, который приготовит первоклассный кофе, а также официанты, которые всегда приветливо обслуживают гостей. Атмосфера кофейни наполнена мебелью и декором из натуральных материалов, что помогает аромату кофе наполнять каждый миллиметр заведения.

Отзывы про Coffee 3 (1)

Случайно наткнуться на эту кофейню совершенно невозможно. Она находится в огромном здании, где идет ремонт, плюс ко всему там куча разных непонятных офисов. До сих пор под впечатлением от этого места. Не понимаю, как это мы его не нашли раньше, ведь он находится в 5 минутах от нашего универа. Так вот, кофейня расположена на 4 этаже. Когда мы зашли, я подумала, что очутилась в какой-то сказке. Тогда стоял солнечный день, так что вид за окнами в пол был потрясающий. Кофейня сделана в два яруса. Запомнился невероятный интерьер: милые пуфики, столики, диваны, книжные полки. Но самое важное - это , безусловно, кофе. Тут я точно ставлю твердую 5. Более того порадовали цены (абсолютно адекватные, можно даже сказать, что низкие). В общем. всем соискателям прекрасного в Петербурге советую посетить это волшебное местечко и выпить кофе с лавандой !
Благодарим Вас за замечательный отзыв с прекрасными атмосферными фотографиями. Необыкновенно хорошо написано, Вы отличный автор! С большим нетерпением ждем Ваших новых превосходных откликов на нашем сайте!
Coffee 3 на карте