8 (812) 602-70-00 8 (812) 602-70... — показать

Отзывы о компании ★★★★★★ [КОМПЬЮТЕРНЫЙ РЕМОНТ] Комендантский Проспект РЕМОНТ И НАСТРОЙКА КОМПЬЮТЕРОВ НОУТБУКОВ ☎️8(812)602-7000 ★сервисный ремонт ★гарантия год ★бесплатный выезд

8 (812) 602-70-00 8 (812) 602-70... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-70-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Уточкина, д 5
Пионерская,
Район: Приморский

Отзывы про ★★★★★★ [КОМПЬЮТЕРНЫЙ РЕМОНТ] Комендантский Проспект РЕМОНТ И НАСТРОЙКА КОМПЬЮТЕРОВ НОУТБУКОВ ☎️8(812)602-7000 ★сервисный ремонт ★гарантия год ★бесплатный выезд (6)

Отличная работа! Доволен качеством сборки компьютера, игры летают, программы запускаются быстро. По цене вышло дешевле моей сборки, а параметры практически идентичны. Спасибо!
Выражаем большую благодарность за теплый отзыв! Нам приятно, что у нас получилось Вам помочь!
Благодарю Вас за ремонт! Мой ноутбук часто выключался, не успеешь ничего сохранить. В итоге решила обратиться в сервис. Три дня уже как все работает без нареканий! Спасибо!
Выражаем огромную благодарность за отличный отзыв! Просто замечательно, что у Вас остались положительные эмоции о нашей компании!
Спасибо за то что так скоро починили ноутбук. Обычно в сервис если отдаешь то можно забыть. Обращался к вам с жестким диском. Спасибо за работу!
Просто замечательно, что Вы остались довольны! Большое Спасибо за ваше доверие! За Ваш отличный отзыв!
Отдавал ноутбук Lenovo под замену комплектующих. Все поменяли согласно прайсу. Ноутбук работает отлично. Спасибо!
Благодарим Вас за Ваш оставленный отзыв! Просто замечательно, что у Вас остались положительные эмоции о нашей фирме!
Сегодня получил обратно системник! Все отлично работает. Исправили ошибки и почистили реестр. Доволен вашей работой, а особенно ценой)
Мы рады стараться для вашего Блага Благодарим Вас за оказанное доверие! За отличный отзыв!
Вот уже в 3 раз звоню в вашу компанию и вызываю мастера. Всегда остается положительное впечатление. Спасибо Вам.
Просто замечательно, что у нас удалось выручить вас! Благодарим Вас за ваше доверие! За Ваш оставленный отзыв!
★★★★★★ [КОМПЬЮТЕРНЫЙ РЕМОНТ] Комендантский Проспект РЕМОНТ И НАСТРОЙКА КОМПЬЮТЕРОВ НОУТБУКОВ ☎️8(812)602-7000 ★сервисный ремонт ★гарантия год ★бесплатный выезд на карте